Перейти к содержимому


- - - - -

Кулаком по голове


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 *_Cocaine_*

*_Cocaine_*
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2006 - 03:03

Удары ногами вызывают культурный шок у неподготовленного гада.Эфект от них сильнее именно из-за вопиющей наглости.Любой отморозь понимает,что попал на каратиста-профи(даже если это не так).Это его напрягает и нервирует.

А кто спорит... я еще раз повторяю... все зависит именно от конкретного случая, да любой негодяй-недоделок просто будет шакирован... он подумает "я попал" и попробует ретироваться, хороший вариант, и возможный. А если ваш противник окажется каким нибудь борцом кудо :) тогда что? Он с широкой улыбкой и великим удовольствием накинется на вас, ибо поймет перед ним каратека, а у них вообще по моему борьба на первом месте. И это правильно, любая потасовка на улице один на один переходит в борьбу... конечно елси кто то не упал без сознания при первом ударе.

слушай, спец в Кёкушине кокаин, открою тебе одну тайну. не бьют в кудо ногами потому, что не умеют!

Во первых я далеко не спец. А вот про не бьют потому что не умеют... это зря, умеют... есть умеющие, сам видел... Проходили как то у нас межвиддовые соревнования под названием ДРАКА... может слышали... Так вот там неумеющий бить ногами кудовец отправил в нокаут боксера ударом ноги в голову... :) чувака ношатырем в чувства приводили. А вес у бойцов был до 85.

То есть Вы готовы подраться с бугаём вроде Емельяненко,рискуя своей девушкой(бабушкой),лишь бы не валяться?!Странные у Вас приоритеты.


Ваше предложение? Бежать вперед девушки?... это улица... тот же бугай возьмет лавочку стоящую неподалеку и опустит на Вас мило улыбаясь, с ускорение 10 метров в секунду.

Ивообще мне кажется что некоторые воспринимают противника как нечто мешкоподобное... подойти, взять, ударить... а он будет смотреть на все это дело посасывая чупа чупс... мечтаю о таких противниках.

#42 *_MaxNovok_*

*_MaxNovok_*
  • Гости

Отправлено 03 марта 2006 - 09:23

То в таком случае, рекомендую купировать мошонку, во избежании проблем с исполнением некоторых па.
могу сам провести операцию, как дипломированный медработник.

Были у нас на тренировке бальники.. Хрупкие и нежные. Только один остался в рядах Киокушина.Нелегко ему приходилось вначале ( сейчас ему стыдно, что он был танцором)

#43 *_REMIX_*

*_REMIX_*
  • Гости

Отправлено 23 марта 2006 - 10:35

Надо бить в область верхней челюсти, желательно, где зубы. Причем приложить надо кг 40 и тогда противник нащнет щипилявить. :)

#44 *_Saveliev_*

*_Saveliev_*
  • Гости

Отправлено 24 марта 2006 - 12:32

Бить в район зубов НЕжелательно, разбитый об них кулак через пару дней может быть размер с небольшую дыньку, воспалится. Оно надо. Куда бить - могут рассказать боксеры, их специализация. Но как аксиома - попадешь в нижнюю челюсть - скорее всего, нокаут противника.

#45 *_REMIX_*

*_REMIX_*
  • Гости

Отправлено 26 марта 2006 - 07:22

Бить в район зубов НЕжелательно, разбитый об них кулак через пару дней может быть размер с небольшую дыньку, воспалится. Оно надо. Куда бить - могут рассказать боксеры, их специализация. Но как аксиома - попадешь в нижнюю челюсть - скорее всего, нокаут противника.

Если стукнуть правильно тогда и кулак целый останется.

#46 *_KlykvA_*

*_KlykvA_*
  • Гости

Отправлено 26 марта 2006 - 08:38

Я случай наблюдала, девка малая каратистка ногой в челюсть пацану дала, так у того был открытый перелом в двух местах.

#47 *_REMIX_*

*_REMIX_*
  • Гости

Отправлено 27 марта 2006 - 07:26

Я случай наблюдала, девка малая каратистка ногой в челюсть пацану дала, так у того был открытый перелом в двух местах.

Видел подобную ситуацию, но когда два мужика дрались. Девка маленькая да удаленькая. :D

#48 shinovec

shinovec

    Пользователь

  • Пользователи
  • 85 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 апреля 2006 - 05:53

бейте в нижнюю челюсть с боку!(маваши цуки дзедан)! так челюсть может просто отвалиться

#49 *_Дед_*

*_Дед_*
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2006 - 08:07

НЕ БЕЙТЕ в челюсть- можете убить. Даже при отсутствии свидетелей-затаскают по судам. Имею опыт ;)

#50 Пряник

Пряник

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 апреля 2006 - 11:40

Дед привет. Не смог с тобой созвониться, смотрю был на сайте седьмого числа, значит шестого опыт обошелся благополучно?

#51 shinovec

shinovec

    Пользователь

  • Пользователи
  • 85 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 апреля 2006 - 12:36

а в висок не бейте тем более, можно даже не сильно ударить и человек может умереть. хотя если на вас напали то можете бить куда хотите - в любом случаее будете правы

#52 *_A_ndre_*

*_A_ndre_*
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2006 - 03:21

Флеймить - в раздел "Разное"! ;)

#53 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2006 - 03:38

Всем привет.Торжественно клянусь читать эту ветку ради одного только "МАВАШИ ГЕРИ КАКАТО" исполненного 10-м кю......))))

#54 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2006 - 03:46

А если это "МАВАШИ ГЕРИ КАКАТО" исполненное 10-м кю, будет ещё и ТОБИ!!!, то я, например, вообще не буду уходить с этой ветки!

#55 *_Морто_*

*_Морто_*
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2006 - 07:09

Да ладно,вы накинулись на парня)))). Нормальный удар, уж Юра Земсков то без труда его может исполнить. Редко нарабатывают, вот и все. Давно, лет двадцать назад, видел серию фоток ,какой-то сетокановец исполняет маваши какато, стоит фронтально к противнику и закладывает пяткой прямо в висок.
Хотя сам я , по старинке))) хайсоку делаю.

#56 *_Морто_*

*_Морто_*
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2006 - 07:11

На 5 ЧМ, был перевод в голову маваши какато - нокаут. На кассете есть.

#57 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2006 - 10:49

Да -а-а-а!А маваши какато эта как??? ;)

#58 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 08 апреля 2006 - 07:28

Да ладно,вы накинулись на парня)))). Нормальный удар, уж Юра Земсков то без труда его может исполнить. Редко нарабатывают, вот и все. Давно, лет двадцать назад, видел серию фоток ,какой-то сетокановец исполняет маваши какато, стоит фронтально к противнику и закладывает пяткой прямо в висок.
Хотя сам я , по старинке))) хайсоку делаю.

Ну не знаю...труда так извратиться конечно не составит....Однако не вижу необходимости бить пяткой маваши..Да и сомнительно как то....может мы в терминах ошибаемся?

#59 *_Морто_*

*_Морто_*
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2006 - 09:07

Носок на себя, колено чуть пересекает осевую, и удар наносится не сбоку в голову,а сбоку-вперед в лицо.

#60 shinovec

shinovec

    Пользователь

  • Пользователи
  • 85 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 апреля 2006 - 10:13

если я правильно понял то чтобы выполнить этот удар то нужно подъем стопы прижать к голени?