Перейти к содержимому


- - - - -

Что выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 *_Марианна_*

*_Марианна_*
  • Гости

Отправлено 22 августа 2005 - 03:07

Вот и Вы, Марианночка, разборку устроили. Встречались мы раз с Володиным на соревнованиях...

Я, разборку? :) :D :D Помилуйте, сударь! Не хотела. Я задела чем-то?
---
Так, встречались раз с Володиным и что? Я тоже встречалась.

#42 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 22 августа 2005 - 03:10

Так я встречался с ним, когда он был моим соперником на татами.

#43 *_Марианна_*

*_Марианна_*
  • Гости

Отправлено 22 августа 2005 - 03:14

Так я встречался с ним, когда он был моим соперником на татами.

Ну поделишься может впечатлениям? Что хорошо, что плохо было. Только в дискутивном ключе, а то подумают, что мы разборку устроили. А я этого не переживу :) :D

#44 *_Марианна_*

*_Марианна_*
  • Гости

Отправлено 22 августа 2005 - 03:41

Ну вот, Олежик решил умолчать подробности :)

#45 *_Торков С.П._*

*_Торков С.П._*
  • Гости

Отправлено 26 августа 2005 - 12:00

Так я встречался с ним, когда он был моим соперником на татами.

Ну что, Олег, испугались говорить что ли?
Или Вы надеетесь таким образом не испортить отношения с упомянутыми людьми?
Коли чем не довольны, так скажите! А если сказать нечего, так молчите!

#46 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 30 августа 2005 - 10:49

Торков? Кто такой? Ни разу не слышал! Не провоцируйте меня пожалуйста на вынос всего сора из ашихаровской избы. А если Вам так интересно узнать, что же всё-таки было, то спросите у Володина.
Теперь ещё раз о главном. Главное - чтобы тренер был хорошим специалистом. И не важно, в какой федерации он сейчас, ведь завтра всё может измениться. Федерация может разделиться, тренер может перейти к конкурирующей фирме - пути Господни неисповедимы.

#47 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2005 - 03:10

Так я встречался с ним, когда он был моим соперником на татами.

Ну что, Олег, испугались говорить что ли?
Или Вы надеетесь таким образом не испортить отношения с упомянутыми людьми?
Коли чем не довольны, так скажите! А если сказать нечего, так молчите!

Да убил он его ,как обычно всех своих соперников B)))
По существу темы отвечаю что я рекомендую заниматься в Москве у Минькова или Белого.

#48 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2005 - 10:29

Юрий, привет! Мне тебя не хватало!

#49 *_Артем_*

*_Артем_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2005 - 10:35

А я вот не считаю, что высказывание мнения о бойце - есть вынос сора из избы ашихара-каратэ. Если сделать это не в высказывательной, а рассудительной манере, то если человек - мастер, он примет к сведению, а не обидется!

#50 *_Артем_*

*_Артем_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2005 - 10:55

Хотя, если учесть специфику данного форума, то Вы правы! В общее обсуждение не стоит выносить ничего личного - искаверкают, сам своих слов не узнаешь.

#51 *_Victor2007_*

*_Victor2007_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2006 - 08:40

Подскажите пожалуйста а Миньков в какой федерации состоит и где проводит свои занятия если кто знает ?

#52 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2006 - 10:05

Сэнсэй Миньков в ИКО(Маликов).
Тренировки будет вести,надеюсь.
Про место информации пока нет.
Звоните 2633058(Офис федерации)

#53 mover

mover

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 сентября 2006 - 12:08

Del

Сообщение отредактировал mover: 02 сентября 2006 - 08:51


#54 mover

mover

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 сентября 2006 - 12:09

Сэнсэй Миньков в ИКО(Маликов).
Тренировки будет вести,надеюсь.
Про место информации пока нет.
Звоните 2633058(Офис федерации)

Разве Сева и Дедик не тренируют больше вместе в Черкизово в ДДТ около кладбища и стадиона "Локомотив"? Там было несколько детских групп, которые вели 2 их ученика и Сева + группы женщины с черным поясом (Цейтлина?) + спортивная группа (Дедик)+2 взрослые группы (Миньков+Дедик), где занимались белые и цветные пояса.

#55 *_аноним - В.Миньков_*

*_аноним - В.Миньков_*
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2006 - 01:31

Всем пламенный привет! В зале на Черкизовской ни я, ни Макс, к сожалению, а может и к лучшему, тренировки вести больше не будем. Хотя там остались три отличных тренера: Юля, Катя и Лёха (оборудование мы правда вывезли). Макс пока восстанавливается на моей украинской даче, но уже полон сил и желания приступить к тренерской работе. А у меня занятия уже начались в новом, небольшом, но уютном зальчике, кому интересно, звоните 8926-5726436. Всем удачи, Ос!

#56 *_Victor2007_*

*_Victor2007_*
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2006 - 09:25

А не подскажите где находиться зал и сколько стоят занятия ?

#57 УЧЕ-ДЕШИ

УЧЕ-ДЕШИ

    Пользователь

  • Ветераны
  • 217 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 сентября 2006 - 02:11

Victor2007, если В.Миньков приглашает на тренировки, то отказываться не стоит. Это отличный тренер! К тому же ему помогает Максим Дедик, который тоже в рекомендациях не нуждается. а насчет цены за занятия, думаю , что они весьма приятные.Осу! :blink:

#58 *_аноним - В.Миньков_*

*_аноним - В.Миньков_*
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2006 - 02:23

Зал находится на Щёлковском ш., остановка "Зоомагазин"(со стороны нечетных домов), всю следующую неделю в Пн.,Вт.,Чт. и Пт.(по этим дням проходят тренировки), сбор в 19.00 на этой остановке. Абонемент на 12 занятий будет стоить: для тех кому меньше 18 лет - 800 р., для взрослых - 1200 р., разовое занятие 200 р. Основной состав группы: юноши 12-16 лет, от 7 до 3 кю + взрослые, от 0 до чёрных поясов. Удачи во всём, Ос!

#59 mover

mover

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 сентября 2006 - 02:33

Зал находится на Щёлковском ш., остановка "Зоомагазин"(со стороны нечетных домов), всю следующую неделю в Пн.,Вт.,Чт. и Пт.(по этим дням проходят тренировки), сбор в 19.00 на этой остановке. Абонемент на 12 занятий будет стоить: для тех кому меньше 18 лет - 800 р., для взрослых - 1200 р., разовое занятие 200 р. Основной состав группы: юноши 12-16 лет, от 7 до 3 кю + взрослые, от 0 до чёрных поясов. Удачи во всём, Ос!

А до зала будет вести сталкер? :blink: Точный адрес можно указать? № дома и т.д.

#60 *_аноним - В.Миньков_*

*_аноним - В.Миньков_*
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2006 - 02:45

Шёлковское ш. д.21, строение 1, двухэтажное здание с вывесками "Атлетический Зал" и "Таеквон-до" !!! (говорят, что ведут две симпатичные девушки, но я ещё пока не знакомился)