Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Узнает ли Россия о триумфе российских бойцов на Ч.М. IKO и WKO?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 12 ноября 2011 - 11:13

ИМХО, не смотря ни на что БИ в России остается полумаргинальным явлением. если многих из нас не понимают даже близкие о каком всенародном признании может идти речь. Занимаемся для себя, радуемся друг за друга, все нормально ))))


Ну, развитие спорта, ИМХО, возможно в богатом обществе, где у людей есть и деньги, и свободное время.
У нас он существует, по-моему, скорее "вопреки", чем "благодаря".

#22 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 13 ноября 2011 - 08:41

[quote][quote]Вот только не надо переводить на меня... если семпай08 не в курсе или не догоняет, что же имеется ввиду слово впервые[/quote]
На вторую не могу не ответить. Я думаю, многие поняли и "догнали", о чём речь. Может, я несколько некорректно написал в спешке, будучи под впечатлением от турнира IKO, и не думал, что будут придираться к словам. [/quote]
понял, спасибо
[quote]Меня просто интересует, почему так мало делается для популяризации и пропаганды нашего вида спорта?

мани и власть, то чего у нас пока в маленьких дозах

#23 natali

natali

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 ноября 2011 - 01:07

Мне кажется популяризация это проблема Мацуи. А лично мне было до слез обидно не иметь возможности болеть за наших бойцов и не важно к какой организации мы принадлежим. Мы все Россияне и Киокушиновцы. И не понятно почему болельщики других видов спорта имеют право болеть за своих и только мы узнаем о том, что наши победили последними. Может быть ИКО считает, что нам не интересно?

#24 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 13 ноября 2011 - 02:44

некоторые цитаты Мидкена(Анзора) по теме Анзора Ш. чемпиона мира.

- Уважаемый сенсей Онищенко, с возвращением!!!! Честно говоря, Вас здесь не хватало. Если бы не utilizator, который гораздо лучше меня ориентируется в мире кекушина, было бы тяжеловато . Я живу в Нальчике, никогда не занимался Кекушином (занимался другим БИ), но каждый день, когда проезжаю мимо баннера с фото Анзора, испытываю чувство гордости. Присутствовал на церемонии чествования, рад (и был уверен), что ни минспорта, ни администрация президеньа не обратили внимания на завистливые полуанонимные выходки некоторых граждан.
Всем завистникам и хулителям Анзора предлагаю красиво выйти из дискуссии - поздравить Анзора и его тренера и на этом завершить тему, по крайней мере, Ваше в ней участие. А нет, тогда без всяких словоблудий попытайтесь опровергнуть вышеприведенные слова сенсея Онищенко.
Ждем с нетерпением, что Вы "сохраните лицо".
С ув. Midken

.....что то вроде этого я имел ввиду в начале темы, жаль, что не поняли друг друга.......

#25 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 13 ноября 2011 - 02:53

.....что то вроде этого я имел ввиду в начале темы, жаль, что не поняли друг друга.......

Поэтому я Вам предлагал сперва почитать, что я писал в той теме, прежде чем грубить мне на ровном месте.
Ладно, проехали. Моя грубость была адекватной реакцией на Ваш выпад в мой адрес. Тем не менее, до сих пор считал Вас вполне адекватным форумчанином и продолжать срач я лично не намерен.
Мир?

#26 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 13 ноября 2011 - 03:17

.....что то вроде этого я имел ввиду в начале темы, жаль, что не поняли друг друга.......

Поэтому я Вам предлагал сперва почитать, что я писал в той теме, прежде чем грубить мне на ровном месте.
Ладно, проехали. Моя грубость была адекватной реакцией на Ваш выпад в мой адрес. Тем не менее, до сих пор считал Вас вполне адекватным форумчанином и продолжать срач я лично не намерен.
Мир?

Жаль руку не пожать, кто знает может в недалеком будущем. ОСУ! т.е. конечно же МИР!

#27 rushakirai

rushakirai

    Пользователь

  • Пользователи
  • 122 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 13 ноября 2011 - 06:58

.....что то вроде этого я имел ввиду в начале темы, жаль, что не поняли друг друга.......

Поэтому я Вам предлагал сперва почитать, что я писал в той теме, прежде чем грубить мне на ровном месте.
Ладно, проехали. Моя грубость была адекватной реакцией на Ваш выпад в мой адрес. Тем не менее, до сих пор считал Вас вполне адекватным форумчанином и продолжать срач я лично не намерен.
Мир?

Жаль руку не пожать, кто знает может в недалеком будущем. ОСУ! т.е. конечно же МИР!

Молодцы! )))

#28 Accountant

Accountant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 20 ноября 2011 - 08:07

фигасе, руку пожать. всю жизнь думал, что кекусиновцы в знак примирения бьют друг друг маваси в голову. по крайней мере, мы так делаем... :blink:

#29 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • 188 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 20 ноября 2011 - 09:40

японцы сняли фильмы о Кияме Мацуи , а о Тексейре есть? а о Тариеле будет ( Российская организация позаботится об этом ???)


Врят ли . Вот если бы они были футболистами или тенисистами и т.п. тоды пожалуста

#30 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 21 ноября 2011 - 01:14

В воскресенье 27 ноября на Бойце будет программа посвящённая как раз ЧМ. В студии были Тариел, Карен и Андрей Куртий.

#31 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 21 ноября 2011 - 03:02

Дорого стоит, я ещё 2009 году пытался это сделать

#32 Skif

Skif

    Пользователь

  • Пользователи
  • 188 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 21 ноября 2011 - 03:42

В воскресенье 27 ноября на Бойце будет программа посвящённая как раз ЧМ. В студии были Тариел, Карен и Андрей Куртий.


Как называется передача ?

#33 sempay08

sempay08

    Пользователь

  • Ветераны
  • 264 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 21 ноября 2011 - 03:48

В воскресенье 27 ноября на Бойце будет программа посвящённая как раз ЧМ. В студии были Тариел, Карен и Андрей Куртий.

Понятно, что "Боец" не останется в стороне.
Я, например, несколько лет назад понятия не имел, что существует такой вид спорта - Кёрлинг. По "Спорту" случайно увидел - досмотрел соревнования до конца. Киокушинкай каратэ занимаются много больше людей, но из-за "информационного вакуума" обывателю он кажется чем-то экзотичным.

#34 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 21 ноября 2011 - 04:09

кёрлинг существует с 17 века точно, хотя говорят о 16 веке, есть даже Брейгеля на которой играют в кёрлинг

#35 sempay08

sempay08

    Пользователь

  • Ветераны
  • 264 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 24 ноября 2011 - 07:27

кёрлинг существует с 17 века точно, хотя говорят о 16 веке, есть даже Брейгеля на которой играют в кёрлинг

Совершенно верно, с 17 -го, или с 16-го. И что? Киокушин появился в 20 веке. Разве популярность зависит от времени существования вида спорта?

#36 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 24 ноября 2011 - 08:01

http://www.sport-exp...007-06-11/16_1/

Там есть и про ТВ.