Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Чем питаться на работе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 09 июня 2011 - 04:32

Да спортивное питание рулит всегда, если оно качественное)
Я б еще летом советовал аспаркамчик принимать...

О,самое то: очень полезно для сердца,особенно после 45,только не знаю почему - посоветовали - я и принимаю! Моторчик работает ровно,без рывков)))

#22 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 09 июня 2011 - 07:08

А может больше заниматься?
:)
Что то не помню я что маялся бессонницей, после норм тренировки, душа и легкого ужина..
:)

Да вроде и так не сачкую.
После тренировки тем более бессоницей не страдаю, а вот слопать чё-нибудь всё равно хоцца :lol:
Эт потому что я не толстый, наверное.

#23 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 09 июня 2011 - 07:24

Да спортивное питание рулит всегда, если оно качественное)
Я б еще летом советовал аспаркамчик принимать...

О,самое то: очень полезно для сердца,особенно после 45,только не знаю почему - посоветовали - я и принимаю! Моторчик работает ровно,без рывков)))

А в каких дозах принимать аспаркам? И как часто?

#24 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 09 июня 2011 - 07:41

О,самое то: очень полезно для сердца,особенно после 45,только не знаю почему - посоветовали - я и принимаю! Моторчик работает ровно,без рывков)))


Не все знают :) Встречал людей, которые меня уверяли, что это "запрещенный допинг", "химия" :))))) Кстати, от судорог тоже он помогает.

А в каких дозах принимать аспаркам? И как часто?


По два колеса три раза в день после еды, на голодный желудок не рекомендуют, иногда до 9-10 колес ел. Лучше на форумах почитать, а для себя оптимально подобрал, чтоб не особо сдыхать на треньках.

#25 kondak

kondak

    Пользователь

  • Пользователи
  • 75 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 июня 2011 - 08:37

Да спортивное питание рулит всегда, если оно качественное)
Я б еще летом советовал аспаркамчик принимать...

О,самое то: очень полезно для сердца,особенно после 45,только не знаю почему - посоветовали - я и принимаю! Моторчик работает ровно,без рывков)))

А в каких дозах принимать аспаркам? И как часто?


Без фанатизма.
2-3 таб в день тренировки.
Но лучше уточнить у доктора.
:)

#26 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 10 июня 2011 - 09:39

Сегодня на работе литр молока втоптал с печеньем - чуть не офигел правда. Зато на тренировке нормально.
Спасибо всем за советы.
Ос!

#27 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 июня 2011 - 08:32

Все написали правильно. Есть возражения, но это уже дело личных пристрастий :rolleyes:
1. Протеин - хорошая тема. Просто выбрать то, что нужно в зависимости от типа тренировок. Изолят, гейнер, соевый и т.д. , НО!!! любые спорт. добавки НЕ должны заменять нормального питания. Дополнять, но не заменять. Можно купит спортивный шейкер и брать на работу. За 1,5-2 часа до тренировки взболтать в нем протеиновый коктейль, дальше: выпил - и порядок )))) в сочетании с ВСАА, L-карнитином или креатиновыми препаратами не даст пропасть на треньке )))))
2. Если жаба душит покупать протеин, или просто нет возможности достать (ну мало ли), то на завтрак (особенно, когда аппетита нету, или готовить лень) можно сделать следующее: основа - молоко+творог (степень жирности - индивидуально), остальное добавляете в зависимости от своего вкуса (ягоды, бананы, домашнее варенье, можно 1-2-3...6 :D яиц бросить) все взбить в блендере. готовится быстро, пьется легко. такую же смесь можно взять на работу, но это опять таки спортивный шейкер нужен.
3. И все-таки - контейнеры с едой. Тут можно поучиться у тех же японцев. Набрать в поисковике "обэнто" или "бэнто" и посмотреть картинки. Выбор - огромный.

Успехов.