Перейти к содержимому


Фотография

Аферисты в киокушине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 SenseiShin

SenseiShin

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 февраля 2011 - 12:31

будем надеяться что СТАРШИЕ уже услышали. ВЫ свое дело сделали. Дальше чего желаете?


Если услышали - хорошо.
Хотелось бы услышать мнение старших.

Ос!

#22 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 25 февраля 2011 - 12:32

а реально , что и кому будет за это, даже если вы найдёте виновного?

#23 SenseiShin

SenseiShin

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 февраля 2011 - 12:42

а реально , что и кому будет за это, даже если вы найдёте виновного?


была б моя воля - виновный должен покинуть киокушин
но все в руках старших товарисчей

#24 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 25 февраля 2011 - 12:48

SenseiShin, давайте я не поленюсь и процитирую некоторые Ваши лозунги из соседней темы:

По поводу большинства. Большинство людей, которых лично знаю я просто не хочет принимать участие в подобных темах. И правильно делают.


то от такого человека стоит ПРОСТО ОТВЕРНУТЬСЯ отдать его в руки правосудия. А обсуждать это не стоит.


"....... то можно и обсудить.
Хотя скорее лучше просто всем миром отвернуться от такого человека.


Ну и напоследок:

....а не уподобляются моськам гавкая на серьезных людей.

Нестыковочка в принципах получается. Если Вы противник обсуждения высокопоставленных людей в кекушине, то придерживайтесь этого всегда, независимо от того, к какой организации принадлежат эти самые люди.

#25 SenseiShin

SenseiShin

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 февраля 2011 - 12:56

SenseiShin, давайте я не поленюсь и процитирую некоторые Ваши лозунги из соседней темы:

По поводу большинства. Большинство людей, которых лично знаю я просто не хочет принимать участие в подобных темах. И правильно делают.


то от такого человека стоит ПРОСТО ОТВЕРНУТЬСЯ отдать его в руки правосудия. А обсуждать это не стоит.


"....... то можно и обсудить.
Хотя скорее лучше просто всем миром отвернуться от такого человека.


Ну и напоследок:

....а не уподобляются моськам гавкая на серьезных людей.

Нестыковочка в принципах получается. Если Вы противник обсуждения высокопоставленных людей в кекушине, то придерживайтесь этого всегда, независимо от того, к какой организации принадлежат эти самые люди.


П О В Т О Р для АНЗОРА

1. Я только изложил ихвестные мне факты аферы.
2. С моей стороны не было оскорблений ни в чей адрес.
3. Человек на которого я указал имеет дан не выше моего. Второй правда выше дан имеет. Но он скорее всего не виноват в афере.

Ос!

К О Н Е Ц повтора

Анзор, некоторые цитаты Вы вырвали не в тему.

1. Тут не сформировалось большинство считающее что грабить детей это хорошо.
2. Отвернуться конечно нужно. Но нужно выгнать из киокушина при этом. Иначе прийдется с таким национальным представителем иметь дело.
3. В этом случае Высокий пост (а посту этому без году неделя) это скорее всего ошибка. Надеюсь будет исправлена. И таким образом в какойто мере дети будут отомщены.

#26 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 25 февраля 2011 - 01:08

SenseiShin, Вы, так и не поняли меня. В обоих случаях я не берусь судить, правильно они поступили или нет. Просто высказываю свое мнение. В первой теме Вы были против того, чтобы люди высказывали свое мнение про Ваших бранч-чифов. В этой теме Вы решительно высказываетесь в адрес региональных представителей другой организации. И при этом у Вас главный аргумент- что на высоком посту он недавно, и, ВНИМАНИЕ, что это ошибка. То есть принимаете решение за Стива Арнейла)))))))))))).
Вам надо попросту определиться- можно обсуждать поступки высокопоставленных руководителей в Кекушине или все-таки нельзя.

#27 SenseiShin

SenseiShin

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 февраля 2011 - 01:19

SenseiShin, Вы, так и не поняли меня. В обоих случаях я не берусь судить, правильно они поступили или нет. Просто высказываю свое мнение. В первой теме Вы были против того, чтобы люди высказывали свое мнение про Ваших бранч-чифов. В этой теме Вы решительно высказываетесь в адрес региональных представителей другой организации. И при этом у Вас главный аргумент- что на высоком посту он недавно, и, ВНИМАНИЕ, что это ошибка. То есть принимаете решение за Стива Арнейла)))))))))))).
Вам надо попросту определиться- можно обсуждать поступки высокопоставленных руководителей в Кекушине или все-таки нельзя.


Анзор, и мел ввиду вашу цитату про большинство. Она была не к месту, так как в том контексте несла иной смысл.

Анзор, я и тогда говорил - что можна обсуждать бранчифов. И можна не соглашаться с ними.
Главное не терять уважение. Найдите у меня хоть один эпитет в сторону Афонина и я заберу его обратно. В том случае Бранчифы написали письмо, которое должны были написать по производственным причинам. Тут человек не имел никаких производственных причин обманывать детей. При этом там льется грязь - а тут ни одного оскорбительного слова. Тут правильно.

Ос!

Сообщение отредактировал SenseiShin: 25 февраля 2011 - 01:19


#28 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 25 февраля 2011 - 01:32

При этом там льется грязь - а тут ни одного оскорбительного слова. Тут правильно.

Там приводится текст письма как доказательство. Здесь пока никаких доказательств, кроме Ваших предположений. Причем это именно Вы пишете, что это пока предположения. И обвинение слишком серьезно, чтобы без фактов начать огульно обвинять кого-то из двух вышеупомянутых людей.

Анзор, я и тогда говорил - что можна обсуждать бранчифов. И можна не соглашаться с ними.

Вот тут, Вы батенька, кривите душой. Именно потому, что Вы возражали против обсуждения бранч-чифов и возникла наша дискуссия в той теме. Или опять надо Вас цитировать?

#29 SenseiShin

SenseiShin

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 февраля 2011 - 01:50

Вот тут, Вы батенька, кривите душой. Именно потому, что Вы возражали против обсуждения бранч-чифов и возникла наша дискуссия в той теме. Или опять надо Вас цитировать?


Если так Вам показалось, то я не совсем точно выразился. Помнится позднее я уточнял.
Остановимся на том - обсуждать можна, уважать нужно. Точка.

Сообщение отредактировал SenseiShin: 25 февраля 2011 - 01:51


#30 Дмитро

Дмитро

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 февраля 2011 - 12:13

Ос! Доброго вечора усім!
Дуже неприємно було читати усю ту маячню, яку написав дядько. І (я уважно читав) не багато знайшлося людей, які схвалили і підтрнимали його.

Знаю обох вищезгаданих поважних майстрів Сенсея Середу О.А. та семпая Афоніна С.В. досить близько та з найкращої сторони.
По-перше. Звинувачення безпідставні. А значить - наклеп. А значить - відповідна стаття Карного Кодексу України.
По-друге. Зріст Сергія Афоніна - 1.98, вага - 115 кг і пояс не "за сало" куплений. Не треба його лютити.
І по-третє. ІФК - це хоч і не велика, але дружня сім'я.

Отже, шановний "шукачу правди", тим, чим Ви тут займаєтеся, зазвичай розважаються бабці-пліткарки біля під'їзду. Не брудніть будь ласка хороший сайт - у Вас є свій, теж непоганий.
Бо приїдемо до вас на "спарринг-марафон" усім "Кайманом" ;)))

З повагою до усіх учасників форуму!
Ос!

#31 SenseiShin

SenseiShin

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 февраля 2011 - 12:26

Ос! Доброго вечора усім!
Дуже неприємно було читати усю ту маячню, яку написав дядько. І (я уважно читав) не багато знайшлося людей, які схвалили і підтрнимали його.

Знаю обох вищезгаданих поважних майстрів Сенсея Середу О.А. та семпая Афоніна С.В. досить близько та з найкращої сторони.
По-перше. Звинувачення безпідставні. А значить - наклеп. А значить - відповідна стаття Карного Кодексу України.
По-друге. Зріст Сергія Афоніна - 1.98, вага - 115 кг і пояс не "за сало" куплений. Не треба його лютити.
І по-третє. ІФК - це хоч і не велика, але дружня сім'я.

Отже, шановний "шукачу правди", тим, чим Ви тут займаєтеся, зазвичай розважаються бабці-пліткарки біля під'їзду. Не брудніть будь ласка хороший сайт - у Вас є свій, теж непоганий.
Бо приїдемо до вас на "спарринг-марафон" усім "Кайманом" ;)))

З повагою до усіх учасників форуму!
Ос!


На марафон приходите ))) мы всегда рады. Кстати, пользуясь случаем не только всех приглашаю к нам но и откликнусь на приглашение прийти к вам. Ос!

Еще раз повторю, что информация исходит от Середы и я все жду что же скажет Афонин. Так как пока он молчит есть только слова Середы. А Середа однозначно говорит что виноват Афонин.

Сообщение отредактировал SenseiShin: 26 февраля 2011 - 12:27


#32 SenseiShin

SenseiShin

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 февраля 2011 - 12:35

Привожу цитату из моей переписки с Середой

Слова Середы:
"Я делал то, что должен был делать. Кинутых на бабки учеников я бесплатно тренировал. Некоторые и сейчас занимаються и могут подтвердить. То, что директор пустила Афонина... я к этому не имею отношения(он у моих друзей наодалживал деньги и сбежал). Он до самого отъезда в Италию боялся приехать в Киев. На Украине я ему кислород перекрыл... вот он и уехал. Я раговаривал с Танюшкиным и когда Афонин ему звонилс Италии, шихан послал его на х.."

Сообщение отредактировал SenseiShin: 26 февраля 2011 - 12:36


#33 SenseiShin

SenseiShin

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 февраля 2011 - 12:59

А вот переписка с Афониным:

Я:
Сергей а что за история со школами в КИеве
говорят ты собирал деньги и сбегал?
это правда?

Афонин:
Ты наверное эти истории от Середы слышал? У этих историй есть два варианта. Мой и его.

Я:
Ну скажи свой

Афонин:
Вобщем история давняя, грязная и запутанная. Назовём их борьба за кресло. Вобщем дело уже минувшее, сейчас уже забытое. Я к Середе не имею сейчас никаких претензий и слухи никакие распускать не хочу. Так что извини, не получится поднимать эту тему, если не говорить обо всём. Я так думаю, мы с ним топор войны закапали. И нечего старое ворошить.

Я:
дело не в тебе и Середе
а в том грязном имидже киокушина который или ты или Середа оставили в Киеве
и слышал я не от Середы а конкретно от директоров школ

Афонин:
Если по поводу моей истории, то речь идёт по поводу одной школы на Борщаговке, если я ничего не путаю.

Далее Афонин ничего не сказал.

#34 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 26 февраля 2011 - 01:18

....

ИМХО. Вот это совсем не делает вам чести.

#35 SenseiShin

SenseiShin

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 февраля 2011 - 01:26

....

ИМХО. Вот это совсем не делает вам чести.


Ну мы не честь тут делаем. А разбираемся. На слово не верят - приходится цитировать.
И поверьте на слово. Там есть намного больше грязи - которую я сюда не копирую.
А слова что не опубликую я ни Середе ни Афонину не давал. Дело серьезное.
Зато я 5 лет назад дал слово директору школы что разберусь с этим вопросом.

Некрасиво публиковать личную переписку. Согласен. А кидать на бабки детей красиво?
А красиво оставлять после себя такой след что при слове киокушин плюются?
Мы тут на киокушиновском форуме - у себя в семье это обсуждаем.
А такие действия как произошли в той школе обсуждаются вне. И нужно этому положить край.

#36 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 26 февраля 2011 - 11:18

А красиво оставлять после себя такой след что при слове киокушин плюются?

И нужно этому положить край.

Не мое дело, но выскажу свое ИМХО.
У Вас было 5 лет времени, чтобы исправить ситуацию.
Вы могли набрать всех желающих на даной тертитории и заниматься с ними бесплатно.
Или вначале бесплатно.
И если бы к Вам потянулись люди, то уже никто бы не плевался.

#37 SenseiShin

SenseiShin

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 февраля 2011 - 04:03

А красиво оставлять после себя такой след что при слове киокушин плюются?

И нужно этому положить край.

Не мое дело, но выскажу свое ИМХО.
У Вас было 5 лет времени, чтобы исправить ситуацию.
Вы могли набрать всех желающих на даной тертитории и заниматься с ними бесплатно.
Или вначале бесплатно.
И если бы к Вам потянулись люди, то уже никто бы не плевался.


Мы время даром не теряли. Не переживайте.
И теперь не теряем. Ос!

#38 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 26 февраля 2011 - 08:13

Мы время даром не теряли. Не переживайте.
И теперь не теряем. Ос!

ОС!

#39 Алексей_Николаев

Алексей_Николаев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 01 марта 2011 - 05:00

Решили узнать у кого ОС! длиннее?

#40 Stalker

Stalker

    Пользователь

  • Ветераны
  • 218 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 25 марта 2011 - 12:40

Это недавно у нас в соседней школе такой же случай состоялся,но только тренер был по танцам,так же собрал деньги наперед,плюс собрал деньги на костюмы и скрылся! В итоге оказалось как в песне ..."И вот под этой личиной,скрывался блин уголовник..."!!! Конечно SenseiShin прямых фактов не предоставляет и разбираться еще надо,но даже намек на то что такое могло произойти стоит тщательнейших разбирательств! Мы осуждаем пояса "на шару",прием атестаций без лицензий и т.д.,а тут подозрение в мошейнечистве,прикрываемое именем Киокушина,нашим именем,разве этого мало!?? Думаю в России такого субьекта вычислили и наказали бы быстро. А отношение большей части тех кто здесь высказался мягко говоря удивляет!!! НО,если это клевета то нужно высказать"всефорумское" "ну-ну-ну" человеку,который поднял данный вопрос и подать на него всуд за моральный ущерб :D !
В любом случае прийти к какой то истине нужно!!!