Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Битва Чемпионов 5. Лаврушин-Епихин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 24 ноября 2010 - 11:45

Хватит уже.
Видео боев соперников смотреть не запрещено никому. Я знал , что готовится будут именно на Меня. Я знал что буду биться по Их правилам (рук бой и самбо), и что бой будет проходить в партере, в котором, я себя не так уж плохо чувствовал.. Правила известны были давным давно, никаких фишек я не готовил, кроме как срубить ударной техникой. Жаль 2 раунда.
А капоэрист показал себя мужчиной. Выбирайте по отношению к Бойцам выражения.
Поздравляю всех победителей.

Саша,ты был лучше и победу у тебя отобрали по неизвестным(политическим)мотивам! Для меня ты бой выиграл и я об этом не стесняюсь говорить! И если волею Судьбы ЭТОТ бой поражение,то лучше такое поражение,чем такая победа Епихина...Выстоял он видите ли...пришёл бы 20 числа на Дан-тест к Федоришену и там показал бы свою стойкость...Если это соревнование,то ОПРЕДЕЛИТЕ КРИТЕРИИ победы,а за мужество есть приз за волю к победе! :D

#42 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 25 ноября 2010 - 09:32

Битва чемпионов подается как противопоставление боевых систем, на самом деле выходит как то не так. Капоэйрист показал силу духа, даже не возразить, но капоэйры не показал. Мне например не очень интересно смотреть как в партере работает представитель ИТФ, ашихара или капоэйры, поскольку по идее в стойке они должны работать лучше в сто раз и в противостоянии ударников ждешь именно этого. Насколько интересен был был партерный бой у представителей БС и кудо, потому что их системы и подготовка под это заточены. ИМХО первые битвы когда бились представители разных стран по своим правилам были прозрачнее, хотя интрига конечно пониже )). Для сравнения не только конкретных бойцов но и систем (хотя это будет все равно не объективно) надо подбирать правила, Унашхотлов и Хасиков смотрю в нормальных бохерских перчиках работали. мне вот было бы интереснее посмотреть ашихара против санэ в формате кикбоксинг-лоукик, к-1 или евротай. опять же ИМХО.

З.Ы. лавр - лаврушин, по логике Бурик (1 дан Москва) - Бурняшев Алексей? ))))))))))

#43 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 25 ноября 2010 - 07:33

... мне вот было бы интереснее посмотреть ашихара против санэ в формате кикбоксинг-лоукик, к-1 или евротай. опять же ИМХО.
З.Ы. лавр - лаврушин, по логике Бурик (1 дан Москва) - Бурняшев Алексей? ))))))))))

Поддерживаю идею! А то устроили возню :D

#44 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 30 ноября 2010 - 04:49

Валерий Рыжков попросил написать, что в сентябре Лаврушин сломал на тренировке одну из пястных костей на руке. И проходил с гипсом до начала ноября. Так что и подготовка смазалась, и мысль о возможном рецидиве травмы во время боя присутствовала.