Перейти к содержимому


Фотография

Судовой журнал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 *_Че Гивара_*

*_Че Гивара_*
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2010 - 10:12

Рис и морская капуста. Из животной пищи рыбко пойманеная собственноручно. Не поймаешь, значит только рис и морская капуста. Вообще людям приходится худеть, из-за того что они сами себе еду не добывают, а покупают в супермаркете.

#22 *_Че Гивара_*

*_Че Гивара_*
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2010 - 11:42

Рис и морская капуста. Из животной пищи рыбко пойманеная собственноручно. Не поймаешь, значит только рис и морская капуста. Вообще людям приходится худеть, из-за того что они сами себе еду не добывают, а покупают в супермаркете.

ой, чото два раз получилось одно и то же. модератор плиз, удали эту лишнюю запись из Судового журнала, а то страничек ей до января не хватит. :)

Сообщение отредактировал Че Гивара: 18 ноября 2010 - 11:45


#23 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 18 ноября 2010 - 12:19

Короче ясно, рис с кимом))) А рыбки много, у меня папа любитель порыбачить, ну и я с ним)))) морская рыбка, собственоручно пойманная)))) т.е. не собственоручно, а на прикольные всякие штучки)))

#24 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 18 ноября 2010 - 07:06

Ну-ну, с таким рационом можно околеть от большой физнагрузки :))))))

#25 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 18 ноября 2010 - 07:29

Ваши предложения?)))))

#26 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 18 ноября 2010 - 08:01

Как уже выше написал, что все еда должна быть сбалансирована. Должны быть и белки в нормальном кол-ве и углеводы. Жиры обязательны, рыбные, свиные: сало (если есть).
Витамины в аптеке. Главное, чтоб не переедать, и тренировки свое дело "паскудное" сделают :))))

#27 *_Че Гивара_*

*_Че Гивара_*
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2010 - 09:32

vogoragh, нагрузка которую она будет выполнять позволит ей пожить пару месяцев без мяса. Она же хочет войти в форму и немного похудеть, а не хочет стать суперпупербойцом ММА. Потому секретное оружие ММАшников "сало" можно не использовать в подготовке. От мяса предлагаю отказался на некоторый период, недели две-три, ради смены ощущений. Вреда здоровья это не принесет, скорее пользу. На худой конец если очень хочется, можно пробраться ночью в холодильник, вытащить и сожрать кусочек маса на масёле из маминого борща. Но один раз, а то заметят, подумают что оголодала и будут кормить мясом принудительно.
А вот рыбу можно кушать. Но в меру естественно. Риса, овощей и зелени, скоко угодно. Могут быть проблемы с пищеварительным трактом первое время, но поправить можно кефиром. :)
В сочетаниии с регулярной нагрузкой (неэкстремальной) изменятся ощущения в теле. В общем нели две-три все же так питаться рекомендую. А дальше будет понятно.

#28 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 22 ноября 2010 - 10:38

Вопрос появился, я хожу в тренажерный зал каждый день, можно ли мне ходить каждый день и в сауну? на минуток 10-15 после тренировки?

#29 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 22 ноября 2010 - 03:38

по самочувствию :angry:

#30 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 22 ноября 2010 - 05:25

Ну это вообще не вредно?

#31 olegvelm

olegvelm

    Ветеран

  • Старейшины
  • 947 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 22 ноября 2010 - 05:48

Ну это вообще не вредно?

Все хорошо в меру , без фанатизма.

#32 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 22 ноября 2010 - 08:59

Ну я же конкретный вопрос задала... Вредно каждый день после треньки на 10-15 мин в сауне посидеть? или нет?

#33 olegvelm

olegvelm

    Ветеран

  • Старейшины
  • 947 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 22 ноября 2010 - 09:50

Ну я же конкретный вопрос задала... Вредно каждый день после треньки на 10-15 мин в сауне посидеть? или нет?

Каждый день вредно. Лучше 1 - 2 в неделю.

#34 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 23 ноября 2010 - 04:37

Спасибо))) Вот это ответ)))) Большое спасибо)))

#35 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 23 ноября 2010 - 09:40

Как и просили))) Фотки буржуйского зала.
Это первый этаж. На втором этаже всякие тренажеры силовые, массажеры, аппарат Назарова и проч. фигня (там были работники центра не могла сфотать))) На третьем этаже душевые, сауны, бассейн, какие-то мини-бассейны с минеральной водой (там фотать нельзя, там тетеньки раздетые были)))) Хотя я понимаю, что фотать надо было именно там))))))))))))))))))

На последней фотке зал для йоги и прочего, я когда прихожу, там свободно, и я ката там делаю)))
А вот на первой фотке специальный зальчик, там приходит тренер, садиться на велотренажер этот, и всякие тетеньки рассаживаются по остальным тренажерам, и крутят там педали, и чего-то еще руками делают, прикольно посмотреть, но непонятно))))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _____0112.jpg   303,09К   24 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  _____0114.jpg   318,47К   19 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  _____0115.jpg   356,39К   17 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  _____0118.jpg   281,3К   16 Количество загрузок:


#36 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 23 ноября 2010 - 02:53

Каждый день вредно. Лучше 1 - 2 в неделю.

Каждый день париться перебор, а один подход не считается как париться. После тренировки чуть остыть, успокоиться и в сауну на 5-10 мин, не дольше. Расслабляет мышцы капитально. Главное не ставить никаких рекордов, все-таки сердечко дороже.
Если нет желания или самочувствие плохое, то естессно в сауну лучше не ходить.
Так же хорошо бы давление перед сауной проверить, ну и после.

#37 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 23 ноября 2010 - 07:25

Спасибо)))) Я тоже так думала)))

#38 *_Че Гивара_*

*_Че Гивара_*
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2010 - 10:31

Как и просили))) Фотки буржуйского зала.
Это первый этаж. На втором этаже всякие тренажеры силовые, массажеры, аппарат Назарова и проч. фигня (там были работники центра не могла сфотать))) На третьем этаже душевые, сауны, бассейн, какие-то мини-бассейны с минеральной водой (там фотать нельзя, там тетеньки раздетые были)))) Хотя я понимаю, что фотать надо было именно там))))))))))))))))))

На последней фотке зал для йоги и прочего, я когда прихожу, там свободно, и я ката там делаю)))
А вот на первой фотке специальный зальчик, там приходит тренер, садиться на велотренажер этот, и всякие тетеньки рассаживаются по остальным тренажерам, и крутят там педали, и чего-то еще руками делают, прикольно посмотреть, но непонятно))))

ВАХ!!! ВАХ!! ВАХ!! КАК ТАК БЕЗ ТЁТЕНЕК ГОЛЫХ!!!????? Прямо таки чувствую себя ограбленным и в расстроенных чувствах.
Фотосессия не полная. А где кстати там в зале центрифуга?

#39 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 ноября 2010 - 11:03

Чего где? Это что такое?)))

#40 *_Че Гивара_*

*_Че Гивара_*
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2010 - 01:21

Как что такое? Недавно в сети была информация, что адин америкаенц увидел в Северной Корее двадцать центрифуг для обогащения урана. Если он их видел, значти они стоят в доступных местах, ну например в фитнесс -центрах. :ph34r:

Как самочувствие? Нагрузки какие делаешь? И кстати один день в журнале судовом у тебя пропущен....