Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Европы по Киокушин-кан -Варна 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 176 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 23 октября 2010 - 07:10

Последние новости.
После тамэсивари на татами стали биться российские пары.
Знаю что выиграл свой бой Мага Мицаев, Видюлин мощной концовкой выиграл у Савельева, Гасташев победил Горохова пару минут назад.

#22 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 176 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 23 октября 2010 - 07:44

Шамсутдин Абдурашидов стал Чемпионом Европы!

#23 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 176 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 23 октября 2010 - 07:48

Мицаев выиграл в финале Хачатряна!

#24 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 176 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 23 октября 2010 - 11:30

]]>Результаты]]>

#25 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 24 октября 2010 - 12:03

Блин....опять Лёха третий...ну не везёт парню...Хотелось бы увидеть видио начиная с полуфиналов...

#26 1977

1977

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 октября 2010 - 04:26

Или россияне слишком сильные, или остальные участники слабые...

#27 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 24 октября 2010 - 08:09

за наших можно только порадоваться, но перевес до неприличия сильный. Кроме России видна Грузия, Казахстан, Болгария. А Европа то где? (имею в виду не географию)))) )

#28 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 24 октября 2010 - 09:49

]]>Результаты]]>

ОСУ!
Лев если можно географию турнира покажите пожалуйста.
Результаты - выездной чемпионат России.
Кан в Европе не очень то(кроме Болгарии).
Всех ребят с призовыми.....что тут скажешь - молодцы.

#29 Stalker

Stalker

    Пользователь

  • Ветераны
  • 218 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 24 октября 2010 - 10:00

Искренние поздравления Российскому Кану!!! Остальным пока остаеться только молча завидовать...!!!

#30 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 24 октября 2010 - 10:57

Искренние поздравления Российскому Кану!!! Остальным пока остаеться только молча завидовать...!!!

Почему только КАНу?
У Российского ИФК: 1-первое, 1-второе, 8-третьих мест и номинация- "Лучший боец турнира".
Итого - из 14 спортсменов 10 призовых мест, на чужих соревнованиях, по чуточку чужим правилам - ИМХО, очень неплохой результат, с которым стоит поздравить.

#31 kan-b

kan-b

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 октября 2010 - 11:17

Блин....опять Лёха третий...ну не везёт парню...Хотелось бы увидеть видио начиная с полуфиналов...


Не везет,потому что судей были японцы ,и в полуфинал они сливали все из ИФК,не смотря на то,как велсья бой на татами.
Поединок Горохова против Гасташев была ничья,а если надо присудит кому то,то ето был Горохов.У меня была камера ,и на записе все видно.
Просто "Желтые обезьяны" сново показали своя сущность.При чем не только в етот поединок.

#32 kan-b

kan-b

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 октября 2010 - 11:24

Искренние поздравления Российскому Кану!!! Остальным пока остаеться только молча завидовать...!!!



Завист не хорошое качество.А рекомендация молчать,пока я соблюдат не буду kulak
От Шамсудин ожидали более убедительно выступление в поединках.Ему здорово помагали судей.После того,как он промахнулсья на тамешивари в почти всех дисциплинах,судей сделали все,чтобы не доводили поединках до взвешивание и сравнение досек.
Тоже самое получилось во все полуфинальные поединки,в пользу кана.На все ест и видео материалы,так что слова не пустые.
Если взять русские бойцы в целостью,то на донном моменте,обединены,они бы выиграли любая Европа

#33 kan-b

kan-b

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 октября 2010 - 11:27

Искренние поздравления Российскому Кану!!! Остальным пока остаеться только молча завидовать...!!!

Почему только КАНу?
У Российского ИФК: 1-первое, 1-второе, 8-третьих мест и номинация- "Лучший боец турнира".
Итого - из 14 спортсменов 10 призовых мест, на чужих соревнованиях, по чуточку чужим правилам - ИМХО, очень неплохой результат, с которым стоит поздравить.



И ети призовые места намного занижены с помощью японское судейство.Они принимали совершенно неожиданые и пристрастные решения.Всем были видны результаты поединках и результаты судейство.

#34 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 24 октября 2010 - 11:58

Искренние поздравления Российскому Кану!!! Остальным пока остаеться только молча завидовать...!!!

Почему только КАНу?
У Российского ИФК: 1-первое, 1-второе, 8-третьих мест и номинация- "Лучший боец турнира".
Итого - из 14 спортсменов 10 призовых мест, на чужих соревнованиях, по чуточку чужим правилам - ИМХО, очень неплохой результат, с которым стоит поздравить.



И ети призовые места намного занижены с помощью японское судейство.Они принимали совершенно неожиданые и пристрастные решения.Всем были видны результаты поединках и результаты судейство.

Когда я писал про "чужие соревнования", я примерно это и подразумевал. Сам не видел, просто знаю по опыту, что чужих будут хоть чуточку, но "сливать". Даже если это не политика организаторов соревнований, но судьи тоже люди, и видят своих чуточку лучше, чем они есть на самом деле.

#35 Stalker

Stalker

    Пользователь

  • Ветераны
  • 218 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 24 октября 2010 - 01:42

Искренние поздравления Российскому Кану!!! Остальным пока остаеться только молча завидовать...!!!

Почему только КАНу?
У Российского ИФК: 1-первое, 1-второе, 8-третьих мест и номинация- "Лучший боец турнира".
Итого - из 14 спортсменов 10 призовых мест, на чужих соревнованиях, по чуточку чужим правилам - ИМХО, очень неплохой результат, с которым стоит поздравить.

Не ну это я так-в общем,никакого подвоха!!! Можно сказать всему Российскому киокушину!!!

#36 Stalker

Stalker

    Пользователь

  • Ветераны
  • 218 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 24 октября 2010 - 01:55

Искренние поздравления Российскому Кану!!! Остальным пока остаеться только молча завидовать...!!!



Завист не хорошое качество.А рекомендация молчать,пока я соблюдат не буду kulak

1) Зависть бывает разная и главное как она влияет...!!!
2) Можно и поговорить,и пообсуждать,только со стороны тех кто не показал ни одного (или максимум один) результат обсуждать тех кто выиграл все будет чистое пустозвонство!!! Так что пока остаеться только молчать и работать!!!

Сообщение отредактировал Stalker: 24 октября 2010 - 01:59


#37 kan-b

kan-b

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 октября 2010 - 03:29

Искренние поздравления Российскому Кану!!! Остальным пока остаеться только молча завидовать...!!!



Завист не хорошое качество.А рекомендация молчать,пока я соблюдат не буду ;)

1) Зависть бывает разная и главное как она влияет...!!!
2) Можно и поговорить,и пообсуждать,только со стороны тех кто не показал ни одного (или максимум один) результат обсуждать тех кто выиграл все будет чистое пустозвонство!!! Так что пока остаеться только молчать и работать!!!



Как уже знаете,я не русский и для меня было удовольствие научить ешчо одно новое слово-"пустозвонство".
Спасибо за рекомендация ,и надеюсь,что кто то из русские ребята выложит на сайте видео от поединках.
Я уже молчу и выпал в глубокое медитативное состояние :ph34r:

#38 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 24 октября 2010 - 11:41

Искренние поздравления Российскому Кану!!! Остальным пока остаеться только молча завидовать...!!!

Почему только КАНу?
У Российского ИФК: 1-первое, 1-второе, 8-третьих мест и номинация- "Лучший боец турнира".
Итого - из 14 спортсменов 10 призовых мест, на чужих соревнованиях, по чуточку чужим правилам - ИМХО, очень неплохой результат, с которым стоит поздравить.



И ети призовые места намного занижены с помощью японское судейство.Они принимали совершенно неожиданые и пристрастные решения.Всем были видны результаты поединках и результаты судейство.

Это видимо японский ответ на провал в Будапеште :ph34r:

#39 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 25 октября 2010 - 09:30

III ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО КЁКУСИН-КАН
по кумитэ среди мужчин и женщин по весовым категориям и по ката среди мужчин и женщин
23 октября 2010 года, Болгария, г. Варна

ИТОГОВЫЙ ПРЕСС-РЕЛИЗ

На состоявшемся 23 октября 2010 года в болгарском городе Варна III Открытом чемпионате Европы по Кёкусин-кан триумфально выступила сборная команда Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России (член Международной организации каратэ-до Кёкусин-кан).
Выступая на этом престижном турнире, в котором приняли участие сборные команды более 20 стран континента, составом из 22 человек, спортсмены Федерации Кёкусин-кан завоевали 17 медалей из 36 возможных. В том числе в копилке бойцов российского Кёкусин-кан – 9 золотых медалей из 11 возможных!
Основными соперниками российских «кановцев» на чемпионате уже по традиции выступили сильнейшие спортсмены братской Федерации Кёкусин-кай России, представляющие партнерскую Международную федерацию каратэ (IFK). Выступая только в дисциплине кумитэ составом из 14 человек, наши коллеги завоевали 12 медалей, в том числе – 1 золотую.
Суммарно россияне завоевали 29 медалей из 36. Медали достались также спортсменам Болгарии (1 «золото», 1 серебро и 1 «бронза»), Казахстана (2 «бронзы»), Грузии (1 «бронза») и Польши (1 «бронза»).
Учрежденные организаторами призы «Лучшему бойцу» у мужчин достались нашему соотечественнику Сергею Чмуневичу (IFK), а у женщин – болгарке Станиславе Бойчевой.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

КУМИТЭ (ПОЕДИНКИ)
МУЖЧИНЫ

До 70 кг
1-е место – Бесланеев Астемир (Россия, Кёкусин-кан)
2-е место – Хасуев Хизирхажи (Россия, Кёкусин-кан)
3-е место – Ильясов Руслан (Россия, Кёкусин-кан)
3-е место – Мамро Евгений (Россия, IFK)4

До 80 кг
1-е место – Абдурашидов Шамсудин (Россия, Кёкусин-кан)
2-е место – Чмуневич Сергей (Россия, IFK)
3-е место – Межевцов Алексей (Россия, IFK)
3-е место – Джаватханов Сайпудин (Россия, Кёкусин-кан)

До 90 кг
1-е место – Мицаев Магомед (Россия, Кёкусин-кан)
2-е место – Хачатрян Арсен (Россия, IFK)
3-е место – Прохоров Кирилл (Россия, IFK)
3-е место – Никацадзе Эмдзари (Грузия)

Свыше 90 кг
1-е место – Видюлин Андрей (Россия, Кёкусин-кан)
2-е место – Гасташев Тимур (Россия, Кёкусин-кан)
3-е место – Савельев Дмитрий (Россия, IFK)
3-е место – Горохов Алексей (Россия, IFK)

ЖЕНЩИНЫ

До 55 кг
1-е место – Асенова Анелия (Болгария)
2-е место – Бойчева Станислава (Болгария)
3-е место – Бекир Назифе (Болгария)
3-е место – Лепина Мария (Россия, IFK)

До 65 кг
1-е место – Серёженко Дарья (Россия, Кёкусин-кан)
2-е место – Тучкова Светлана (Россия, IFK)
3-е место – Бадмаева Анна (Россия, IFK)
3-е место – Бутусова Александра (Россия, Кёкусин-кан)

Свыше 65 кг
1-е место – Панова Мария (Россия, IFK)
2-е место – Гендик Татьяна (Россия, Кёкусин-кан)
3-е место – Сегизбаева Сания (Казахстан)
3-е место – Гурина Елена (Россия, IFK)

КАТА (нормативные комплексы приемов)
Мужчины
1-е место – Трошин Денис (Россия, Кёкусин-кан)
2-е место – Грачёв Михаил (Россия, Кёкусин-кан)
3-е место – Кассым Шокан (Казахстан)

Женщины
1-е место – Сковородникова Ирина (Россия, Кёкусин-кан)
2-е место – Милосердова Любовь (Россия, Кёкусин-кан)
3-е место – Козар Агнишка (Польша)

ТАМЭСИВАРИ (разбивание досок)
Чемпион по тамэсивари – Гасташев Тимур (Россия, Кёкусин-кан)
Чемпионка по тамэсивари – Бутусова Александра (Россия, Кёкусин-кан)

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ
Лучший боец среди мужчин – Чмуневич Сергей (Россия, IFK)
Лучший боец среди женщин – Бойчева Станислава (Болгария)

#40 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 25 октября 2010 - 10:39

Блин....опять Лёха третий...ну не везёт парню...Хотелось бы увидеть видио начиная с полуфиналов...


Не везет,потому что судей были японцы ,и в полуфинал они сливали все из ИФК,не смотря на то,как велсья бой на татами.
Поединок Горохова против Гасташев была ничья,а если надо присудит кому то,то ето был Горохов.У меня была камера ,и на записе все видно.
Просто "Желтые обезьяны" сново показали своя сущность.При чем не только в етот поединок.


Видюлин не дал Савельеву ни одного шанса. Я счастлив, потому что болел за андрея.
Гасташев выиграл у Горохова абсолютно чисто без всякой помощи судей.
Хачатрян с пробитой ногой сам отказался от боя с Мицаевым в середине основного времени, судьи закономерно показали иппон.
Абдурашидов, выступая со сломанной правой рукой, отбил внешним лоу левую ногу соперника и начал обрабатывать правую, имел явное преимущество в ущербе, что является первым критерием при определении победителя после иппона и вадза-ари.
В легком весе в финале встречались кановцы. Так что вопрос судейства вообще не стоит.
Это то, что видел лично я, стоя почти у татами.

Про "желтых обезьян" - минимум, пошло. И поверьте, я японцев вовсе не идеализирую, о чем хорошо знают мои коллеги, которые сами видели мои "зарубы" с японцами.

Оспорить можно было бы решение по полуфинальному бою с участием Межевцова (на мой взгляд, бой был равный) и по бою Петра Мартинова с Савельевым (на мой взгляд, болгарин выиграл).

Хочется в контексте разговоров о якобы "сливе", во-первых, напомнить, что делегация ИФК приехала без судей, хотя имела полную возможность поставить их в судейство, а, во-вторых, задать риторический вопрос: ИФК когда-нибудь все-таки будет приглашать кановцев на свои турниры - на Россию, Европу?