Перейти к содержимому


- - - - -

Пояса нет уже три года..:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 *_прор_*

*_прор_*
  • Гости

Отправлено 31 августа 2006 - 11:33

Как всё запущено! Просто Жуть!

#62 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2006 - 06:29

Ос!
К сожалению такие проблемы не только в Еатеринбурге и не только с черными поясами...
Руковожу одной из местных организаций, тренирую группы..
Три года назад был большой приток желающих тренироваться...
Однако после одного из экзаменов вот так же "зависли" сертификаты и регистрационные документы... После етого родилось недоверие, прежде всего у родителей тренирующихся детей... Начался отток..Взрослому человеку есче обьяснить что то можно.. а как обьяснить детям и их родителям.. Для них то я - лицо рганизации и деньги они вроде бы как мне сдавали...
Стыдно перед людьми... С другой стороны уже неоднократно напоминал об ситуации тому кто принимал экзамен...В настойчивой форме как бы этикет не позволяет...Вот сидим ждем когда у человека совесть заговорит.. А народ теряем... более того в этом году ситуация повторилась... Секретарь Хонбу отправляет с этими вопросами к бранч-чифу...замкнутый круг..
Неплохо б конечно, что бы само Хонбу провело "ревизию"...
С уважением (пока есче) ко всем!
Ос

#63 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2006 - 03:19

А ситуация ещё и в том, что Российские Бранч-Чифы ИКО-1 просто прав "настоящих" Бранч-Чифов не имеют, т.к. во всём Мире Бранч-Чифы работают на прямую с Японским Со-Хонбу и перед ним отчитываются за свою работу. На то он и Бранч-Чиф - шеф региона. А у нас между Со-Хонбу и Бранч-Чифом ещё стоит секретариат РНФКК + президент, которые норовят ещё и свой процент со всего получить! Это просто прикол, Бранч-Чиф не может самостоятельно принять экзамен на 1-й кю, а должен везти бойца на Всероссийские сборы?!! (когда во всём Мире, экзамены до 2-го дана, принемает сам Бранч-Чиф). Ну это в принципе и понятно в России у Мацуи уже почти 100 бранчей, скоро будет больше чем у японов???!!! Вот дай им право всем на даны принимать, что будет? Причем есть такие у кого по 10-15 чел. занимаются. Одним словом от этого страдают не руководители Российской орг. у которых всё в "шоколаде" а простые бойцы.....

#64 *_аноним - pigaryov_*

*_аноним - pigaryov_*
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2006 - 03:20

Господин СТЕРХ, знакомая ситуация, надеюсь, что не тупиковая.
"...замкнутый круг..
Неплохо б конечно, что бы само Хонбу провело "ревизию"..."
Полностью поддерживаю. OS!

#65 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2006 - 05:11

Бегите из этой своры!Она гнилая!

#66 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2006 - 09:15

Интересно, а Кочкин лигитимный Бранч? Я знаю, что каждые 4 года, нужно подтверждать свои полномочия Бранча. Так вот, если контракт с Хомбу не продлён( а за него нужно платить 150$), то все его аттестации уже не действительны! В этом может и причина отсутствия сертификатов на дан.

#67 *_допер_*

*_допер_*
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2006 - 12:45

Уже разогнался.