Перейти к содержимому


- - - - -

Пояса нет уже три года..:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 *_Гость_Серега_*

*_Гость_Серега_*
  • Гости

Отправлено 23 июня 2005 - 02:36

Может у вашего экзаминатора при прохождении томоженного контроля деньги были конфискованны.
Бывает и такое........
Вам надо обратится с письменным заявлением в совет бранчифов вашей организации, и чтобы вас туда пригласили на разбор полетов, после этого совет бранчифов должен отослать все необходимые документы в хомбу если это не зделал ваш бранчиф.
И зделать определенные выводы после выеснения всех обстоятельств дела.
Не остовляйте это и доведите все до конца это важно не только для вас но и для будущих притендентов на тест.
С уважением!

#42 *_hjvfy_*

*_hjvfy_*
  • Гости

Отправлено 23 июня 2005 - 03:07

Сейчас по закону через тамоңню без декларирования разрешается вывозитҗ до 10 000 $,
так что мало вероятно что конфисковали.
Японцы обычно носят карточки с собой, наличные почти что не бывает у них, в очень малом количестве.

#43 *_Evgeniy_*

*_Evgeniy_*
  • Гости

Отправлено 23 июня 2005 - 05:54

Anna! Pishi na e-mail.
Nichego interesnogo ne proishodit. Schitaju dni. Ostalos 32 dnja.
Hotja net segodnja bylo interesno. Na trenirovku prishjol Feitoza. I ja s nim zarubilsja. SHUTKA :)
Anjei budet v Rossii s nedeli na nedelju i kazhetsja gde-to v Permi. On vserjoz uvljoksja izucheniem russkogo mata pod rukovodstvom senseja Pichkunova. Uspehi potrjasajuschie!
Poka.

#44 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 25 июня 2005 - 07:19

Возможно ваши деньги вложили куда то :) прокрутят, наварят, а потом отошлют в Японию. Так что ждите пояса, скоро будут :)

#45 *_Прохожий_*

*_Прохожий_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2005 - 08:41

А пояса по прежнему нет...:P И тишина...тишина....сплошное мокусо! Спасибо Кочкину...

#46 *_Горец_*

*_Горец_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2005 - 09:32

Ребята, проблема в том, что деньги потрачены уже давно, а отдавать нужно свои. Вот и думайте. Здесь всё просто.

#47 *_Прохожий_*

*_Прохожий_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2005 - 11:29

Просто смешно...блин..:P

#48 *_Прохожий_*

*_Прохожий_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2005 - 11:30

Может кто есть с Екатеринбурга, знает суть проблемы? Аня - отзовитесь, вы обещали разобраться в этом вопросе....

#49 *_Нюта_*

*_Нюта_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2005 - 12:24

Здравствуйте! Не думайте, что я забыла про обещанное... проблема по-маленьку решается. (если это может успокоить, хотя это действительно смешно. Да так смешно, что плакать хочется). Сенсей Кочкин сказал, что решит этот вопрос к концу года.... А если нет...значит будем решать через Хабаровск...проблему огласили...шихан Исаков сказал, что разберется с этим БАРДАКОМ. Осу. Все,то могу - делаю. Не забывайте, что я - тоже одна из этого списка....беспоясных сенсеев. (хотя пояс у меня есть, до сих пор сертификата нет) <_<

#50 *_помощь_*

*_помощь_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2005 - 10:11

Так,а у меня предложение.Мы можем вам сделат пояса один к одному с японским.Только емблема в концу вудет не от Исами.И недорого стоит.КОНЕЧНО ЕТО ВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ- СЕРТИФИКАТ НЕ ДАДИМ.Вед В, заслужили свой пояс!!!

#51 *_Прохожий_*

*_Прохожий_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2005 - 12:55

Мы - это кто? И сколько стоит?

#52 *_Ми_*

*_Ми_*
  • Гости

Отправлено 16 сентября 2005 - 10:40

Ми - это грюпа, маленкий китаес в кедах. Всем сделаем пояса и тапоцки и нози затоцим.

#53 *_помощ_*

*_помощ_*
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2005 - 10:33

Нет,не китаец и не шутка.Скажите в какую ортанизацию вас екзоминировали и дайте свой е-маил со свое имя и фамилия.Ето делаю из за изправление неправды

#54 *_старый_*

*_старый_*
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2005 - 01:22

Прояснить вопрос может только тот кто принемал экзамен или бранч непосредственно его приглашавший и соответственно посылавший на вас документы (не только деньги), личная картачка с данными фото и.т.д. но существует и другой вариант. За последние несколько лет командный состав ИКО, включая 1,2,3, и 4, а также Международные Федерации и Общества (их сейчас чтото около 10) притерпел большие миграционные изменения. Уходили 2-3 лица с одной Организации в другую, некоторые стали Канте. Постараюсь объяснить на примере В.Николаева (бывшего бранча ИКО-2). В 1998 году принимал по Регионам на Шо дан, принял, и спустя месяц или два перешел в Сейвакай, где свои сертификаты и.т.д. На вопросы новоиспеченных мастеров предлагал сертификат Сейвакай взамен Кекушина. Согласились на обмен не все,соответственно оставшись без подтверждения. Причем сам Виктор Анатольевич В принципе ни в чем не виноват, так как это японцы на него обиделись.Так что вы МОЖЕТ БЫТЬ сдавали тому, кто потом перешел в другую контору. Хотя не факт. Да простит меня Николаев.Осу!

#55 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2005 - 07:58

Сдавал я, как и многие другие Ирисаве Гун...он как был с Мацуи, так и есть...Организовывал бранч-чиф Кочкин Ю. он вроде тоже никуда не ушел. Просто тишина эта на протяжении более 3 лет уже как то, блин, обидно. Копил деньги год, бац - и тут такая печенька...:) больше блин никогда не поеду в Екатеринбург и дел с Кочкиным после всего этого тоже как то не хочется. Тем более он по прежнему молчит и молчит.

#56 *_москвич_*

*_москвич_*
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2005 - 09:16

Тут у Кокина весной приезжал Тедзука и ребята сдавали на даны, так они и пояса и сертификаты еще летом получили.

#57 *_старый_*

*_старый_*
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2005 - 01:15

В ИКО -4 (Тэзука), вообще все результаты экзаменов (то есть все здавшие на дан) заносятся в схематический список на Международном сайте (причем по всему миру), а по поводу плохих дорог и почты,- так вот там последние сдавшие на дан в Афганистане и Шри Ланка.

#58 *_Злой_*

*_Злой_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2005 - 10:58

Такое разпи...ство происходит только с теми, кто здавал на сборах, организованных Ю.Кочкиным.Это уже не первый раз такая белебирда в Екатеринбурге.Люди ждут пояса по нескольку лет..помоему даже некоторым этот пояс приходил посмертно.Ну что это за беспорядок? Почему никто не может разобраться? Кочкина на ковер...:)

#59 *_Климачков Александр Всеволодович_*

*_Климачков Александр Всеволодович_*
  • Гости

Отправлено 30 августа 2006 - 01:17

Мне нужен Климачков В из Новосибирска!
Если кто увидит, то прошу передать, пусть напишет Климачкову Александру из Белгорода
klim@intbel.ru

#60 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 31 августа 2006 - 11:24

Безобразие происходит потому, что сразу после экзаменов Бранч-Чиф обязан отправить в Японию экспресс-почтой карточки-анкеты сдававших + фото+имя фамилия иероглифами. Кроме того деньги за экзамены. Экспресс почта до Японии стоит около 80$. Перевод денег через Банк около 100$. Кочкин Юрий подумал, на хрена, я буду платить эти бабки, вот поеду в Японию и всё лично отдам японцам. А время идёт и ежедневно поступает информация от десятков Бранч-Чифов, естественно за год инфа у япосов потерялась........или бабло у Юры кончилось....