Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат России АКР - супертурнир?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#501 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 13 июня 2010 - 11:04

Дон Кихоту
Так и перегибаю! Я тоже судья и тренер. Поэтому и привожу в пример, как можно рассуждать и действовать в угоду спортивной политики. Можно такое завертеть - комар носа не подточит! А здесь - откровенное деревянное судейство. У японцев такое же. Даже еще деревянней. Молодец парняга из ИКо который сегодня япошек сделал. Такого просто не остановить.
Как засудить и быть при этом "честным", чтобы ни тренеры, ни участники, ни зрители не почуяли - это наверное отдельная тема, которой не будет. Ибо секрет. Ос.

"Парнягу"зовут Тариел Николейшвили,клуб"Сейкен",тренер Сенсей Карен Гадукян,федерация Ипатова(ИКО Мацуи)!
И турнир был заточен под победу одного из четырёх"китов"российского ИКО:Капанадзе,Садвокасова,Титкова и Капренко,НО не сложилось - реально"нарисовался"парень из Питера и всех прошёл :D

#502 toru

toru

    Пользователь

  • Пользователи
  • 125 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 июня 2010 - 05:50

В курсе. Всех прошел - сильно сказано.

#503 awasoruk179

awasoruk179

    Пользователь

  • Пользователи
  • 127 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 14 июня 2010 - 11:15

)))ну вы сказанули..

Я такой... ::ibk

"Много хороших людей видел на абсолютке - с 10 утра до 8(?) вечера бои смотрел на одном дыхании, а Сергея Аличкина не видел а так хотелось увидеть (познакомиться) такого замечательного человека!"
"Видел Аллу Пугачеву, Горбачева - не видал!" :)

Может мне ещё и шевелюру отрастить и покрасить в рыжий цвет? ;)


Судя по тому, что вы ответили на высказывание к.а.и. : " Я такой... ()" Вы, Сергей Аличкин, также пишите под ником DonКихот?

Сообщение отредактировал awasoruk179: 14 июня 2010 - 11:16


#504 Андрюха

Андрюха

    Пользователь

  • Ветераны
  • 363 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 июня 2010 - 11:57



#505 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 14 июня 2010 - 04:54

Судя по тому, что вы ответили на высказывание к.а.и. : " Я такой... :rolleyes:" Вы, Сергей Аличкин, также пишите под ником DonКихот?

Я так понял,что к.а.и.имел ввиду моё противоречивое мнение об Абсолютке АКР,а ДонКихот воюет с ветряными мельницами... это дело безнадёжное и участь героя незавидна - его подвиги никому не нужны...Я скорее Чацкий... <_<
Горе от ума - помните? <_<

#506 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 23 июня 2010 - 05:34

Для К.А.И.


Есть у меня ролик боя Кадзуми-Плеханов. Как на ютуб заливать, не знаю. Если сильно нужно, вышли емэйл свой, я его отправлю тебе.

#507 Kolik

Kolik

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 июня 2010 - 07:05

Ещё пару слов об организационной части.
В первом кругу турнира несколько боёв было отменено по причине неявки соперника. Я думаю, что было немало молодых спортсменов, желавших поучавствовать вместо пропустивших свои бои (я уверен, что по уважительным причинам). Так почему же по регламенту в каждой команде не было "запасных" бойцов? Хотя бы чтобы заменить травмированных и внезапно заболевших.

#508 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 23 июня 2010 - 07:28

в начале ролика прям тайский бокс)

#509 ЧАВА

ЧАВА

    Пользователь

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 июня 2010 - 10:42

А кто это боковой...кто на 7.41 по времени, лазит к себе в корман держа флажки в одной руке? ИМХО: Мага проиграл после первого продления..."заряженный" боец попался!

#510 ЧАВА

ЧАВА

    Пользователь

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 июня 2010 - 11:14

Респект Андрюхе за ролики с Чемпионата! Ос!