Перейти к содержимому


Фотография

It's Showtime 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#61 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 30 мая 2010 - 09:33

Хари сделал официальное заявление о том, что временно прекращает выступления на неопределённый срок.
Он сожалеет о случившимся и приносит извинения Хесди Гергесу и поклонникам К-1.
Выражает надежду, что сможет вернуться как только разберётся с собой.

он уже говорил что прекращает выступления когда Караев его в нокаут отправил..

#62 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 30 мая 2010 - 09:39

я смотрел на ю тубе видео, они на пресконференции чего то наговорили друг другу.. мож он что то про маму Хари сказал)))

как ссылку из ю туба вставлять?

это было на предыдущей странице) (#39, 40),
да и дело не в маме...

я просто предположил... а в чём дело?

#63 профессор

профессор

    Пользователь

  • Пользователи
  • 149 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 30 мая 2010 - 09:47

Либо он что то жрёт перед боем,что башню у него срывает,либо вылазит уличный опыт.А скорее и то и другое.

#64 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 30 мая 2010 - 09:50

я думаю он просто бесится что кто то ему пытается дать бой и упирается.. просто чувак поверил в то что он самый самый.

#65 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 30 мая 2010 - 09:52

А Хари просто подлец. И кроме скорости ничего хорошего не показал.

Злость, эмоции, эгоизм - беда человека.

Вот вам и липовая "мирилка" с Рэми...Каким он был - таким он и остался... :blink:

#66 профессор

профессор

    Пользователь

  • Пользователи
  • 149 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 30 мая 2010 - 09:58

Человек не может не понимать ,что он лишается возможности выступать и значит лишается бабок.Уж очень органично добивания идут за падениями соперника.Упал - добил.

#67 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 30 мая 2010 - 10:17

я смотрел на ю тубе видео, они на пресконференции чего то наговорили друг другу.. мож он что то про маму Хари сказал)))

как ссылку из ю туба вставлять?

это было на предыдущей странице) (#39, 40),
да и дело не в маме...

а в чём дело?

Представьте себе каратэку, тренирующемуся в японском доджо, вместе с японцами, но... с повадками Бадра Хари.

Вы можете себе представить такую картину? Правильно - исключено по определению.
Только скромность, терпение, покорность и трудолюбие.
Это суть воспитания воина. В глубинном понимании этого слова.

Бадр воспитан совсем по другой программе. Программа называется: "рвать, ненавидеть, убить" - программа личного культа, основанная на ненависти и ярости. (Кстати, в интервью с Тексейрой на главной странице очень тонко об этом замечено в первых строчках...)

Если Бадр с тренером делают ставку на эти качества, то Бог им судья.

#68 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 30 мая 2010 - 10:39

Кстати, Том Харинк, тренер Гергеса, сказал о своём подопечном что у него "большое сердце". И в бою с Хари это было ярко заметно.
Думаю, этот парень ещё заявит о себе достаточно громко.

#69 jiu-jitsu

jiu-jitsu

    Пользователь

  • Пользователи
  • 113 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 мая 2010 - 12:43

Либо он что то жрёт перед боем,что башню у него срывает,либо вылазит уличный опыт.А скорее и то и другое.

Я тоже думаю что жрет. Есть такое мнение что ребята Майка "жрут". Хотя не факт конечно.
Из жизненого опыта: когда бьешь человека, а он не сдается а прет на тебя.. неприятно бывает. Знаешь что сильнее, но все равно хочется отвязатся от такого типа поскорее. Наверное слабость психики.. А если добавить беспринципность и гнилость, а может быть и панику (и чемпионам ведам страх:blink:), то становится понятна мотивация таких поступков.
А отстранение от соревнований думаю его не страшит. Такие поступки добавляют шума вокруг персоны, а значит спонсоры и все такое. К тому же планы выступать по боксу о которых Хари говорит в последнее время. Короче- "Ложил я на ваш К-1 с нищенскими доходами".
Возмутительно то что ведь опять приглосят выступать! Может и прав был Блюминг когда называл руководство К-1 гулящей женщиной..

#70 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 31 мая 2010 - 01:13

...Может и прав был Блюминг когда называл руководство К-1 гулящей женщиной..

Так К-1 и турниры,и правила"стырил"у ЕвроТая(это сказал Вадим Украинцев в"Открытом сердце" по каналу Боец)...И ваще у них хозяева сидят в Америке..Не мудрено и загулять...Дед прав... :blink:

#71 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 168 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 31 мая 2010 - 01:36

Если бы К-1 в своем составе держал только парней типа Реми Баньяски, то смотрели бы его только эксперты с боевыми эстетами.

Думаю согласитесь, что не случайно в К-1 регулярно появляются, то высоченные жертвы экспериментов с гормоном роста, то сумоисты за два центнера весом, бобы саппы, наконец.

На этот парад Боевых Монстров готовы смотреть парни в пивных барах и на бензоколонках, а кровожадные домохозяйки просто тащатся от этого шоу.

Бадр Хари продукт корпорации К-1, и он отлично справляется с ролью "плохого парня"...

Сосланбек, может получится взять у него интервью? А мы бы сообща на форуме подготовили ему вопросы.

#72 jiu-jitsu

jiu-jitsu

    Пользователь

  • Пользователи
  • 113 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 мая 2010 - 08:48

ЮФС очень, вернее самая, успешная организация. Но Дана Вайт без колебаний выкинул Пола Дейли после подобной выходки на 113-м турнире.
По моему чтобы скосить денег фрики хороши, но в долгосрочной перспективе играют негативную роль для организации. Вместо Батербина и Акебоно, которые вообще не понятно как медкомиссию прошли, пригласили бы Шихaбахова и Курбанова (да и в других видах спорта есть отличные спортсмены). Бои были бы более зрелищные, профессиональные, аудитория бы расширялась, организация крепла. Но.. у К-1 другое мнение. Кстати, больше всех ведь заработал за свою карьеру не Майк Тайсон а Оскар Де Ла Хоя.

#73 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 мая 2010 - 11:40

Саки хорош был, реально так, много атаковал, разнообразно, и немного жирка скинул, хоть и не до конца....Мелвин какой-то странный был, может объелся кексов..........с гашишем)))))

Хари хотел выиграть КО в первом раунде, но грек мужественно выстоял, тут Бадр че-т и расстроился....решил в начале второго уложить, грек опять не хочет падать, ну тогда надо помочь)))).......норм, для разнообразия сойдет....

#74 jiu-jitsu

jiu-jitsu

    Пользователь

  • Пользователи
  • 113 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 мая 2010 - 12:41

Не грек а китаец.

#75 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 мая 2010 - 01:12

Не грек а китаец.

Гергес - китаец? ;)

#76 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 31 мая 2010 - 01:50

Если бы К-1 в своем составе держал только парней типа Реми Баньяски, то смотрели бы его только эксперты с боевыми эстетами.

Думаю согласитесь, что не случайно в К-1 регулярно появляются, то высоченные жертвы экспериментов с гормоном роста, то сумоисты за два центнера весом, бобы саппы, наконец.

На этот парад Боевых Монстров готовы смотреть парни в пивных барах и на бензоколонках, а кровожадные домохозяйки просто тащатся от этого шоу.

Бадр Хари продукт корпорации К-1, и он отлично справляется с ролью "плохого парня"...


Да, это так.

Но перегибы данной политики будут иметь ужасные гримасы, кстати осуждаемые той же смотрящей аудиторией.

В противовес, вспомните Энди Хуга. Истинный самурай, всеобщий любимец, бои которого мало кого оставляли равнодушным.

#77 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 31 мая 2010 - 02:58

Хесди Гергес в раздевалке после боя:



Говорит, что только начал разгоняться, только вошел в ритм боя. Желание биться было, но если Хари не может придерживаться правил, Хесди ничем не может помочь. Произошло все так: было суперскользко на ринге, из-за этого он и упал, сразу за этим получил со всей дури в челюсть.
Так и ожидал, что бой начнется с давления от Хари, но вслед за этим Хесди сам начнет оказывать давление. Во время тренировок бывало и похуже. Спарринговал с тремя супертяжами, так что ожидал даже больше.
Отправляется на каникулы, затем с тренерами посмотрит, куда двигаться дальше.
Сожалеет, что так все кончилось. Но всякие извинения от Хари ему погоды никакой не делают, так как пояс уже его.

#78 jiu-jitsu

jiu-jitsu

    Пользователь

  • Пользователи
  • 113 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 мая 2010 - 03:20

Прикол, вначале репортер спрашивает- как себя чувствуешь? Хесди- Чуствую себя немножко как феррари. Совсем немножко))))) Репортер- как быстро все может изменится, вчера фиат, а сегодня феррари.

Сообщение отредактировал jiu-jitsu: 31 мая 2010 - 03:21


#79 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 31 мая 2010 - 04:17

Если бы К-1 в своем составе держал только парней типа Реми Баньяски, то смотрели бы его только эксперты с боевыми эстетами...

It's Showtime всё-таки это не К-1 и мне кажется им такие выкрутасы не нужны,Европа-таки,и там,похоже,зрители действительно и эстеты,и эксперты... ;)

#80 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 31 мая 2010 - 08:20

Эшвин Бальрак - Даниэль Гита: