Перейти к содержимому


Фотография

It's Showtime 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 02 мая 2010 - 08:46

]]>Изображение]]>

Приближается 29 мая, когда на Amsterdam ArenA состоится главный турнир Its Showtime сезона 2010. Билеты на этот турнир по традиции постули в продажу еще 1 декабря 2009 года. В связи с этим организаторы уже к этому моменту объявляют ряд ключевых боев, а примерно за два месяца известна уже вся сетка боев. В принципе также произошло и в этот раз, но в этот раз замен по разным причинам произошло достаточно много. Причем неприятности коснулись центральных боев турнира.

Вспомним основные проблемы, которые испытал Its Showtime при организации турнира. Сперва не удалось подписать Эрнесто Хуста, договоренность с ним существовала и ради объявления боя Хари - Хуст была намечена прессконференция в декабре 200 года. Но ее пришлось отменить, завершивший карьеру Хуст решил все-таки избежать неоправданного риска и отказался от боя. В эти сроки Its showtime объявило титульный бой Тайрон Спонг - Мелвин Манхуф. Этот бой просуществовал в сетке до начала апреля, но после Гран При Йокогама эта пара распалась из-за травмы руки у Спонга. Достойная замена Спонгу была найдена и объявлена быстро - Гокхан Саки сразится с Манхуфом. Бой правда не будет титульным. Совсем недавно отказаться от боя из-за травмы вынужден был и Джорджио Петросян, который должен был сразиться с Ники Холцкеном. И тут Its Showtime оперативно и достойно вышел из положения. Место Петросяна займет чемпион Its Showtime в весе 77 кг бразилец Космо. Он проведет свой бой против Холцкена в весе 72.5 кг.

Из-за проблем со здоровьем выбыл и звездный Анди Сауэр. Но и эту дырку залатали быстро, его место в бою против тайца Пайонсука займет один из сильнейших японских бойцов Йошихиро Сато. Еще одну пару Its Showtime разбил сам. Был 'отправлен в отставку' популярный в Голландии боец Халид Бурдиф, который должен был стать соперником Райена Симсона в прощальном бою последнего. Бурдифу были предъявлены претензии, что он подписался на еще какой-то бой намеченный примерно за месяц до Its Showtime. Такой вариант не устроил Саймона Рутца и Бурдиф был заменен на известного бойца Сахина Якута. Возвращаясь к выбору соперника для Бадра Хари - после неудачи с Хустом Its showtime пытался организовать мегабой Бонъяски - Хари, но не смог подписать контракт с Реми. Хотя бой Бонъяски - Хари никогда не объявлялся официально, но Its Showtime не скрывал, что в какой-то момент Реми был основным кандидатом и то, что переговоры с ним велись и договориться не удалось. В итоге соперником Хари стал Хесди Гергес. Перечисленные моменты конечно проредили сетку турнира, особенно жаль, что не состоится бой Бонъяски - Хари, но бойцовский ресурс организации очень велик и несмотря на имевшиеся текущие проблемы
сделаны достойные замены и сформирована отличного сетка турнира из 16 боев.

]]>Изображение]]>
]]>Изображение]]>
]]>Изображение]]>

#2 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 02 мая 2010 - 11:17

Всё-таки интересно - за какую сумму Боньяски согласится схлестнутся с Хари?.... :pnul:

#3 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 03 мая 2010 - 06:49

я думаю единственный вариант их боя, это если они по пульке сойдутся в турнире.. и то не факт что Реми не косанёт.. очень уж Хари вырос и ни кто особо не хочет валяться на полу. тем более в этом бою Хари будет стараться именно сломать противника..)

#4 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 03 мая 2010 - 02:27

я думаю единственный вариант их боя, это если они по пульке сойдутся в турнире.. и то не факт что Реми не косанёт.. очень уж Хари вырос и ни кто особо не хочет валяться на полу. тем более в этом бою Хари будет стараться именно сломать противника..)

Эт точно - заруба будет на заглядение и до полного уничтожения противника... :pnul:

#5 jiu-jitsu

jiu-jitsu

    Пользователь

  • Пользователи
  • 113 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 мая 2010 - 04:17

я думаю единственный вариант их боя, это если они по пульке сойдутся в турнире.. и то не факт что Реми не косанёт.. очень уж Хари вырос и ни кто особо не хочет валяться на полу. тем более в этом бою Хари будет стараться именно сломать противника..)

А с чего это Реми должен косить от Хари? По моему Хари никогда не будет на уровне Реми ни по технике не по интелекту, не по дисциплине.
А на вопрос насчет "трусости" Реми ответил когда с серьезной травмой вышел против хим-монстра Оверима и убедительно победил.

#6 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 03 мая 2010 - 04:28

после того что произошло в их последней встрече, я думаю что обоим есть что доказать и не друг другу , а зрителям в первую очередь..

#7 jiu-jitsu

jiu-jitsu

    Пользователь

  • Пользователи
  • 113 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 мая 2010 - 04:58

Согласен. Самому интересно) Думаю что получилось бы то-же что ожидаю в бою Манхуф- Саки: С одной стороны топовые мощь, скорость, агрессия, зрелищность, с другой- топовая защита, техника, тактика, интеллект. Кто кого никогда не знаешь... Но мне больше нравятся спортсмены второго типа. Дело вкуса конечно...

#8 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 мая 2010 - 09:10

По моему Хари никогда не будет на уровне Реми ни по технике не по интелекту, не по дисциплине.

Мы же не в шахматы играем, чтобы только технику и интеллект брать в пример. Да, безусловно Рэми очень идут очки и добрые глаза, нравится он мне как человек........но бойцовский дух у Хари круче - и это тоже мне нравится!
А техника?......хмммм..........у Хари она явно лучше, более приближена к реальности что ли.

Согласен. Самому интересно) Думаю что получилось бы то-же что ожидаю в бою Манхуф- Саки: С одной стороны топовые мощь, скорость, агрессия, зрелищность, с другой- топовая защита, техника, тактика, интеллект. Кто кого никогда не знаешь... Но мне больше нравятся спортсмены второго типа. Дело вкуса конечно...

Как-то никогда не думал, что Саки это топ-защита.....может потому что больше люблю атаку...

#9 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 03 мая 2010 - 10:30

По моему Хари никогда не будет на уровне Реми ни по технике не по интелекту, не по дисциплине.

Мы же не в шахматы играем, чтобы только технику и интеллект брать в пример. Да, безусловно Рэми очень идут очки и добрые глаза, нравится он мне как человек........но бойцовский дух у Хари круче - и это тоже мне нравится!
А техника?......хмммм..........у Хари она явно лучше, более приближена к реальности что ли.

Осталось Хари добиться таких же успехов в К-1,как Реми... :Laie_4:

#10 jiu-jitsu

jiu-jitsu

    Пользователь

  • Пользователи
  • 113 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 мая 2010 - 05:13

[quote name='Stackhouse' date='3.05.2010 - 20:10' post='161988']
[Мы же не в шахматы играем, чтобы только технику и интеллект брать в пример. ]

Не только, но без них никак.

[Да, безусловно Рэми очень идут очки и добрые глаза, нравится он мне как человек........но бойцовский дух у Хари круче - и это тоже мне нравится!]

Насчет глаз помолчу, я вообще-то по женским глазам специалист :) А дух... как его измерить чтоб сравнить? Кому-то дух это с криком кия грудью на пулемет, а по мне дух это когда под пулеметным обстрелом хладнокровно выполняют поставленные задачи.

[А техника?......хмммм..........у Хари она явно лучше, более приближена к реальности что ли.]

Согласен что приближена к реальности. К реальности уличной драки, но не кик-боксинга. Когда Хари выходит на бой и ты, и я, и что самое главное противник, точно знаем что от него ожидать. А это уже недостаток техники. А что будет когда с годами Хари потеряет скорость? Будет на спаде? (Оговорюсь что считаю место Хари точно в топ 5 К-1.)


[Как-то никогда не думал, что Саки это топ-защита.....может потому что больше люблю атаку...]

Посмотри на бои Саки с быстрыми, техничными спортсменами (Спонг, Китаро, Караев).

#11 jiu-jitsu

jiu-jitsu

    Пользователь

  • Пользователи
  • 113 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 мая 2010 - 05:18

[quote name='Сергей Аличкин' date='3.05.2010 - 21:30' post='161995']

[Осталось Хари добиться таких же успехов в К-1,как Реми... :)]

Я о том же. Как недавно сказал великий А.А.Карелин- "Профессионализм измеряется очень просто- медалью".

#12 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 04 мая 2010 - 05:30

так пусть реми по ката выступает.... последнее его чемпионство чистая халява.. нужен реванш..

#13 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 мая 2010 - 10:22

Насчет глаз помолчу, я вообще-то по женским глазам специалист :D

Я же не про красоту глаз говорил;)

Согласен что приближена к реальности. К реальности уличной драки, но не кик-боксинга. Когда Хари выходит на бой и ты, и я, и что самое главное противник, точно знаем что от него ожидать. А это уже недостаток техники. А что будет когда с годами Хари потеряет скорость? Будет на спаде? (Оговорюсь что считаю место Хари точно в топ 5 К-1.)

Со временем он и стиль и тактику, да всё поменяет....это неминуемо...

А вот Бонияски я бы вообще запретил бить руками как он это делает....как-то сверху, как буд-то ладонью, если бы рука была без перчатки....это что за техника такая?)))...
Смотрю, смотрю его бои, хороший боец, но его сила в том, чтобы оказаться в нужном месте в нужное время......то бишь, выиграть у самого слабого бойца в текущем раунде....плюс доля везения....

#14 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 04 мая 2010 - 11:50

...его сила в том, чтобы оказаться в нужном месте в нужное время....плюс доля везения....

А Лев Яшин тоже также играл в воротах...и Третьяк тоже...считаешь,что это НЕ МАСТЕРСТВО?... ;)

#15 jiu-jitsu

jiu-jitsu

    Пользователь

  • Пользователи
  • 113 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 мая 2010 - 12:38

[quote name='Stackhouse' date='4.05.2010 - 21:22' post='162069']

[Со временем он и стиль и тактику, да всё поменяет....это неминуемо...]


Я как то об этом не думал... A ведь поменяет...

#16 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 18 мая 2010 - 11:56

Хайлайт IT'S SHOWTIME



хорошая работа!

#17 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 18 мая 2010 - 11:59

Хайлайт этого турнира:



#18 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 25 мая 2010 - 10:28

Видео-превью к предстоящему бою Хари - Гергес:



#19 Vins

Vins

    Пользователь

  • Пользователи
  • 174 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 26 мая 2010 - 12:36

Боньяски ушол от боя с Харей? как объяснился? Ми обосралсо и убежал?

#20 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 26 мая 2010 - 12:42

Артур Кишенко готовится к турниру: