Перейти к содержимому


- - - - -

Кекусин/Ашихара/Кудо/Кои


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 20 июня 2005 - 01:04

Ануфриев Андрей
Дата 8.06.2005 - 07:50
Сообщить модераторуЦитировать сообщение


Unregistered



Организация:






Наблюдал Бессуднова много раз на турнирах. Он наверное единственный из Ашихара который постоянно дрался в кёкушине, и ещё по-моему в среднем весе парень. И делал это достаточно хорошо.Техничный, жёсткий боец. А то что Яше проиграл, бывает. Ругаться смысла нет. Толян классный тренер, который и подрался изрядно и воспитал чемпионов побольше нас вместе взятых, Олег боец - я думаю что и сейчас не из последних. Просто каждый видит ситуацию со своего ракурса. rolleyes.gif

#42 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 20 июня 2005 - 01:08

Я привожу цитату из Ануфриева. То вы пишите одно, то, теперь, другое.Андрей, если Вы с чем-то не согласны, то не опускайтесь до откровенной грязи.

#43 *_Ануфриев Андрей_*

*_Ануфриев Андрей_*
  • Гости

Отправлено 20 июня 2005 - 01:42

Олег. Объясняю. Изначально о любом человеке малознакомом ( а мы знакомы мало)я хорошего мнения. В процессе общения ( а мы общаемся в форуме) постепенно приходит понимание и осознание ситуации. Сначало я думал ну прикалывается парень, просто остроумный. Потом стало доставать твоё мнение и рассуждения по теме и не в тему. Теперь достало. Мы с Земсковым смеялись утром в зале на треннировке над баранами которые тут над нами изгаляются.Знаю я всё - и кто этот сайт сделал и какой он охеренный каратист и т.д. и т.п. Люди в основном пишущие здесь , а их от силы человек 12 диалетанты. Читают книги по каратэ, что то в интернете находят, с клавиатурой блудят. Короче те ещё каратисты. Всех более или менее путных тут по десять раз обосрали. Но ты то реально дрался, значит реально представляешь о чём говоришь. Значит ты или очень наглый( что скорее всего) или глупый ( что вряд ли) А я наглых не люблю.Я не самый лучший, и не навороченный, как тут меня стараются представить некоторые уроды. Я такой какой я есть, и если что то жлоблю или ко

#44 *_Ануфриев_*

*_Ануфриев_*
  • Гости

Отправлено 20 июня 2005 - 01:58

А если жлоблюсь и козлячу то только когда этого требует ситуация.
Грязь выливать и выслушивать конечно подло, но если по другому никак то просто необходимо. Всё как в жизни. Твоя выдержка конечно вызывает уважение, но я сказал то что хотел сказать. Под своим именем. Повторюсь я нехочу быть примером мастера с большой буквы, для меня это непосильно - я обычный человек и иногда бываю гадом. :) А занимаются у меня в клубе мальчишки и девчёнки аж 6оо человек, и с ними я естественный .а не придуманый. В каратэ нехочу уступать никому, а моральность или аморальность моих поступков судит то что внутри меня. Для меня важно , что какоето неизвестное чмо назовёт меня козлом или ёще как, главное для меня быть самим собой. Надеюсь что обьяснил свой "грязный" поступок.

#45 *_Гость_Олег Бессуднов_*

*_Гость_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 20 июня 2005 - 02:23

Андрей, я меньше всего хотел с кем-то поссориться. И о вас с Земсковым я гадостей не писал. Я лишь оспаривал мнение и ставил вопросы. По-моему, вы с ним не любите чужого мнения.

#46 *_Гость_Серега_*

*_Гость_Серега_*
  • Гости

Отправлено 20 июня 2005 - 02:32

Мужики ну вы и устроили...........
Давайте прекрощайте........
А то все смеются...........

#47 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 20 июня 2005 - 02:33

Абсолютно категорично не собираюсь, кому-либо что-то доказывать, тем более на повышенных тонах. Очень жаль, что здесь вынуждены ругаться такие ребята, как Ануфриев. Я Андрея всегда помнил веселым и неунывающим бойцом. Но рас тут затронута тема Кои, то вынужден участвовать. Чтобы не быть голословным рекламодателем, вот вам слова Максима Дедика о семинаре Кои двухдневной давности:
maxdedik

Добавлено:
Пн Июн 20, 2005 8:36

--------------------------------------------------------------------------------

Отличный семинар, все было здорово.
Всегда хотелось систематизировать знания по реальному бою, а оказывается это уже хорошо делается :)
И А.нах и его каратэ (а это именно каратэ), мне очень понравились. Вы приобрели союзника, а я приобрел знания и собираюсь их углублять.
Это то чем хочется заниматься, то о чем я думал последнее время.
Спасибо!
Ос.

От себя лишь добавлю, что не стиль делает бойца, а боец создает стиль.
С ув. ко всем бойцам В.Кушнирик

#48 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 20 июня 2005 - 02:40

Да все очень правильно, но не только в кои есть самоотвержиные люди они еще остались в киокушине, и они там будут не смотря не на что........

#49 *_Ануфриев_*

*_Ануфриев_*
  • Гости

Отправлено 20 июня 2005 - 02:42

Да почему не любим! Нормально мы относимся к критике. Земсков свои фотки по сто раз отсмотрел всё ошибки искал. Он старается и хочет нормальную книжку сделать, скорее всего всё зависит от стиля замечания. т.е. как его сделать. Думаю что ты отреагировал бы похоже если бы кто нибудь безапеляционно заявил . что всё не правильно, сходика ты поучись у кого нибудь. Юрка умница - понимает, чуствует и знает в каратэ достаточно много.
Он в каратэ прошёл и Крым и рым как говорится. Ты пойми и мою реакцию , я уважаю реальных парней и многих знаю лично, когда мне начинают тыкать и меня поносить я становлюсь просто Андрюхой который умеет и любит ругаться. Я не умоляю ничьих заслуг в каратэ ( в том числе и твоих) но давайте разговаривать нормально( как сейчас) или всё будет как было выше. Всё просто.

#50 *_Ануфриев_*

*_Ануфриев_*
  • Гости

Отправлено 20 июня 2005 - 02:50

Пока отвечал ещё сообщения появились. Так вот насчёт Кои- нормальный стиль, а Андрей нах умный мастер. Я не лично не общался только по инету, но Юрий рекомендовал как хорошего человека. А то что стиль жёсткий то что поделать, кому чего. Каждый выбирает стиль для себя и под себя.

#51 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2005 - 03:25

Вот так положа руку на сердце выскажусь об Андрее Кочергине : Он меня просто очаровал своим общением!!!
Без понтов ,реальный парень ,грамотный инструктор,вот только подраться не успели мы с ним( мало выпили) поэтому на себе его мастерство как бойца не проверил ....да и проверять не собираюсь)))

#52 *_hyperwind_*

*_hyperwind_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2005 - 07:49

Да что же тут происходит?
опять выясняем, "чье кунг-фу лучше" (в данном случае каратэ), как во второсортных исторических китайских боевичках? B)

Приносите лучше победы себе и своим учителям.

#53 *_Влад12345_*

*_Влад12345_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2005 - 08:25

Занимал я третье место на чемпионате Европы по Камакура в 1994 году..

ответьте пожалуйста , что такое Камакура ???
Заранее спасибо .

#54 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2005 - 10:16

Братья Гордео (голландцы) - известные бойцы по кекусину (80 е гг.), кикбоксу и тайбоксу, Рингс и даже UFC (один из братьев) (90-е). Основали клуб "Камакура", где преподают кикбокс, тайбокс и кекусин. проводят открытый чемпионат Европы "Камакура": бои в ринге с ударами в голову. Здесь результаты этих турниров:
http://www.kyokushin...es/Euro/KEC.htm


www.kamakura.demon.nl - их сайт

#55 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2005 - 10:16

Это та организация, которая в то время была в Европе у Шигеру Оямы. Руководили ей братья Гардо.

#56 *_Влад12345_*

*_Влад12345_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2005 - 10:49

Все понятно ! спасибо !

#57 pigaryov

pigaryov

    Пользователь

  • Ветераны
  • 181 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 августа 2006 - 12:16

Все названные стили заслуживают внимания. Кёкушин, Ашихара, Кудо, Кои- всё по-своему интересно. Мне Кои нравится. Но у нас в городе его нет. OS!