Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Нужна консультация


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#21 _dl_

_dl_

    Пользователь

  • Ветераны
  • 283 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2010 - 03:44

3. Нога синяя. 3 синяка больших. Удар был в бок бедра. Гематома есть

Обычные последствия набивки лоукика. У меня тож есть фото с фиолетовыми бедрами, пардоньте - выкладывать не буду.

Осталось решить что там с горлом и "мордование" плавно перетекает в самый обычный тренировочный процесс, который почему-то перестал мальчишке нравиться. Так мне думается.

#22 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2010 - 03:46

Арина
Бок бедра - место болезненное, синякам подверженное, но не глобально опасное.
Кстати, не обязательно "избить", чтобы там появились синяки. И болит долго - это правда. Я бы даже сказал, что.... такое.... обычная реакция ноги. Понимаю, что, как маме...., то ужос-ужос.
Показать бы Вам свой синяк.... от попы до голеностопа с внутренней стороны. прошел за 2 недели. Пришлось правда, мазать мазями, обычно в крайнем случае йодом обхожусь.

Ну, решайте. Хотя скажу, что детей своих мы...... только думаем, что знаем.

С уважением, Tujh
p.s. чтобы меня не заподозрить в предвзятости, скажу, что моему сыну 23, 7 лет преподаю самостоятельно.

#23 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 19 апреля 2010 - 05:58

Была тут такая тема: Родители на тренировке.
Футбол, серьёзные занятия, игра в первом составе. Тогда зачем каратэ. Или наоборот; если серьёзно каратэ, то и серьёзно футбол не получится. Нам вот тренер (не по каратэ) запрещал играть в футбол. Как увидит, может по голени пнуть и говорил:"травм хотите - пожалуйста". Теперь понимаю, что бил не сильно, но обидно было. Можно было ему за это скандал устроить? А он попадал в номинацию лучшего тренера СССР, подготовил олимп.чемп, чемп.европпы, был тренером сборной СССР (4Х100). Геннадий Николаевич Жубряков (см в Google)
О.К. Синяки на наружной поверхности бедра - рутинная набивка маваши (лоу кик), удар в горло - очевидно соскользнул случайно, так как в противном случае были бы другие последствия.
Однажды секундировал одной девочке в спаринге, подсказывал что делать. Потом её отец с претензиями, мол что не его дочку голос повышал. И как то без должного уважения отнёсся. Я ему внял (я всегда за послушание родителям) и когда потом девочка что то спрашивала, то просто отворачивался от неё.
А ещё вспомнилась повесть Льва Кассиля (был такой детский писатель) "Будьте готовы Ваше высочество". Там принц некой восточной страны всегда побеждал в борьбе прочих детей во дворце. А потом его папа послал в Артек.

#24 Kostya

Kostya

    Пользователь

  • Пользователи
  • 172 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 апреля 2010 - 02:34

И так.
Какой совет нужен?

Отдать Коле(ВДВ) пока не поздно.


С уважением,
Костя.

#25 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 22 апреля 2010 - 02:27

Тема исчерпана. Итого: 1.сходить и просто выяснить правду(может и на тротуаре получил за дело), 2.потом решить вопрос о тренере(или к другому). Закрыто.