Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Матч-реванш Саньда-Киокусинкай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#21 профессор

профессор

    Пользователь

  • Пользователи
  • 149 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 20 апреля 2010 - 11:34

На сколько я знаю,наша команда готовилась 20 дней.Причём Захаров знал, что это очень мало,но руководство федерации приняло своё решение.Если китайцы учтут наш горький опыт,и уделят подготовке достаточно времени,то шанс есть.Не выиграть,конечно,а не выглядеть побитыми.А это в данных условиях равнозначно победе.

#22 Gunib

Gunib

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 апреля 2010 - 09:56

29 мая в Московском Центре Боевых Искусств состоится матч-реванш Саньда-Киокусинкай. Определены участники встречи с китайской стороны, основной и дублирующий состав российской команды.

Бои проводятся по правилам Киокусинкай в перчатках Ichgeki.

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

Весовая категория - 65 кг
Ильясов Руслан (КАН) - Tang Xin

Весовая категория - 70 кг
Мамро Евгений (ИФК) - Zhang Jun Yong

Весовая категория - 75 кг
Джафаров Эмиль (КАН) - Su Hao

Весовая категория - 80 кг
Абдурашидов Шамсудин (КАН) - Lu Meng

Весовая категория - 85 кг
Титков Игорь (ФККР) - Li Yufeng

Весовая категория - 90 кг
Капанадзе Годерзи (ФККР) - Fu Jiachun



--------

Опять наступаем на старые грабли ! не там готовились, руковоство кана стоило обратись хотя бы за консультацией к ведущим тренерам сандаистов из Дагестана.
Прогноз не очень утешительный вот увидите, и виной этому будут не споротсмены ///

#23 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 24 апреля 2010 - 05:55

29 мая в Московском Центре Боевых Искусств состоится матч-реванш Саньда-Киокусинкай. Определены участники встречи с китайской стороны, основной и дублирующий состав российской команды.

Бои проводятся по правилам Киокусинкай в перчатках Ichgeki.

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

Весовая категория - 65 кг
Ильясов Руслан (КАН) - Tang Xin

Весовая категория - 70 кг
Мамро Евгений (ИФК) - Zhang Jun Yong

Весовая категория - 75 кг
Джафаров Эмиль (КАН) - Su Hao

Весовая категория - 80 кг
Абдурашидов Шамсудин (КАН) - Lu Meng

Весовая категория - 85 кг
Титков Игорь (ФККР) - Li Yufeng

Весовая категория - 90 кг
Капанадзе Годерзи (ФККР) - Fu Jiachun



--------

Опять наступаем на старые грабли ! не там готовились, руковоство кана стоило обратись хотя бы за консультацией к ведущим тренерам сандаистов из Дагестана.
Прогноз не очень утешительный вот увидите, и виной этому будут не споротсмены ///




Вы вообще то в курсе, что бои по правилам Кекусина будут? :blink:

#24 Gunib

Gunib

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 апреля 2010 - 08:52

29 мая в Московском Центре Боевых Искусств состоится матч-реванш Саньда-Киокусинкай. Определены участники встречи с китайской стороны, основной и дублирующий состав российской команды.

Бои проводятся по правилам Киокусинкай в перчатках Ichgeki.

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

Весовая категория - 65 кг
Ильясов Руслан (КАН) - Tang Xin

Весовая категория - 70 кг
Мамро Евгений (ИФК) - Zhang Jun Yong

Весовая категория - 75 кг
Джафаров Эмиль (КАН) - Su Hao

Весовая категория - 80 кг
Абдурашидов Шамсудин (КАН) - Lu Meng

Весовая категория - 85 кг
Титков Игорь (ФККР) - Li Yufeng

Весовая категория - 90 кг
Капанадзе Годерзи (ФККР) - Fu Jiachun



--------

Опять наступаем на старые грабли ! не там готовились, руковоство кана стоило обратись хотя бы за консультацией к ведущим тренерам сандаистов из Дагестана.
Прогноз не очень утешительный вот увидите, и виной этому будут не споротсмены ///




Вы вообще то в курсе, что бои по правилам Кекусина будут? :blink:

---

Но видимо и кекушином это не будет и полноценной саньда мало вероятна , если будут броски , то здесь подход к делу надо в корне менять ...

#25 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 29 апреля 2010 - 12:56

Заявление Слипенчука сразу после поражения в 2005 году:

Михаил Викторович Слипенчук
МАТЧ РЕВАНШ СОСТОИТСЯ!!!
Не раньше, чем через год, но состоится обязательно. И только по правилам Саньда. По правилам Кекусина мы порвем их на раз. Нам многое предстоит переосмыслить и в подготовке спортсменов, и в том, как должен выглядеть кекусин, чтобы стать по-настоящему эффективным.
Нужно убрать догмы, которые мешают развиваться нашему виду каратэ.
Подготовка должна стать еще более серьезной и продуманной.
Что у нас присутствует, так это РУССКИЙ ДУХ, и это сказанно не для красного словца. Все ребята были готовы умереть на ринге и выложились на 100%.

Прошло 5 лет и г-н Слипенчук передумал драться по правилам Саньда, времени на подготовку не хватило, наверное :russian_roulette:

Оффтоп: насчет РУССКОГО ДУХА сильно сказано, особенно если вспомнить фамили бойцов, выступавших в той встрече- Джафаров, Самедов, Абдурашидов, Гасташев и Осипов. :P

#26 профессор

профессор

    Пользователь

  • Пользователи
  • 149 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 29 апреля 2010 - 07:57

Я так думаю,одолеть китайцев по правилам саньда не представляется возможным.По крайней мере для бойцов кёкусина.

#27 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 30 апреля 2010 - 01:02

Прошло 5 лет и г-н Слипенчук передумал драться по правилам Саньда, времени на подготовку не хватило, наверное :pnul:

Оффтоп: насчет РУССКОГО ДУХА сильно сказано, особенно если вспомнить фамили бойцов, выступавших в той встрече- Джафаров, Самедов, Абдурашидов, Гасташев и Осипов. :pnul:


1. К чести г-на Слипенчука и сборников Кёкусин-кана, они были готовы драться по правилам саньда. Однако обстоятельства сложились таким образом, что г-ну Слипенчуку пришлось отказаться от этой идеи. Я этому свидетель, но расписывать меня никто ничего в этой связи не уполномачивал. Так что ограничусь тем, что сказал. И более не просите.
2. Инициатором проведения настоящей встречи, в том числе в ее нынешнем формате, является совершенно не г-н Слипенчук. Проводит и организует встречу не Федерация Кёкусин-кан каратэ-до России, а АКР.
3. Насчет офтопика. Не на грани ли разжигания национальной розни? Русских унизить пытаетесь тем, что сегодня ребята из кавказский республик в Кёкусин-кане сильнее и абсолютно преобладают в сборной? Зачем это вам? По меньшей мере не умно.
Есть такая страна - Россия. Мы все в ней живем. И общий язык у нас русский. И на всех языках мира "российский" и "русский", имеющие в русском языке разные значения, имеют одно значение - "русский". В силу общеизвестных исторических причин.

#28 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 30 апреля 2010 - 09:26

3. Насчет офтопика. Не на грани ли разжигания национальной розни? Русских унизить пытаетесь тем, что сегодня ребята из кавказский республик в Кёкусин-кане сильнее и абсолютно преобладают в сборной? Зачем это вам? По меньшей мере не умно.
Есть такая страна - Россия. Мы все в ней живем. И общий язык у нас русский. И на всех языках мира "российский" и "русский", имеющие в русском языке разные значения, имеют одно значение - "русский". В силу общеизвестных исторических причин.

Да бог с Вами, Алексей, какая национальная рознь :pnul: . Просто вспомнил анекдот, который часто звучал на волнах "Русского радио" (подчеркиваю - Русского) из уст Фоменко. Дословно не помню, но что то типа: " на турнире по вольной борьбе "Русский богатырь" победителями стали - Магомедов, Гаджикурбанов, Абдуллаев. (за достоверность перечисленных кавказских фамилий не ручаюсь).
А если серьезно - прежде чем обвинять в разжигании национализма, надо иногда задумываться - а приятно ли человеку, который представляет СВОЮ нацию, свой маленький, но народ, когда его причисляют к русским? Не потому что он русских не любит, а потому что у него есть своя национальность и своя национальная гордость.
С уважением ко всем нациям и народам, Россиянин но одновременно еще и кабардинец, Анзор.

#29 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 30 апреля 2010 - 10:38

а приятно ли человеку, который представляет СВОЮ нацию, свой маленький, но народ, когда его причисляют к русским? Не потому что он русских не любит, а потому что у него есть своя национальность и своя национальная гордость/.


Анзор, позволю себе повторить то, что сам уже написал выше: "на всех языках мира "российский" и "русский", имеющие в русском языке разные значения, имеют одно значение - "русский". В силу общеизвестных исторических причин."

Так сложилось. Сложилось давно. И сейчас, когда мы находимся в Японии, все наши юноши-сборники для японцев - русские, хотя, в действительности, среди них двое дагестанцев и один чеченец. И кабардинец Аскер Зрумов для японцев тоже русский. Не зависимо от того, насколько это им - или вам - приятно. Чтобы стало по-другому, должно пройти очень много времени, и должно еще очень многое произойти. И это не в обиду вам. А это потому что, такова история.

Впрочем, историю творят люди. Творите и вы!

#30 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 30 апреля 2010 - 10:53

Алексей, я же сейчас не про японцев пишу. Это же не японцы сказали, что у ребят присутствует РУССКИЙ ДУХ? Это сказал Россиянин, который прекрасно знает, что Абдурашидов, Гасташев и остальные - не русские.

что сегодня ребята из кавказский республик в Кёкусин-кане сильнее и абсолютно преобладают в сборной

Почему только в Кекусин-кане?
Вот небольшая справочка насчет составов сборных России по всем Олимпийским единоборствам:

Состав олимпийской сборной России по дзюдо
Руслан Кишмахов (до 60 кг),
Алим Гаданов (до 66 кг),
Саламу Межидов (до 73 кг),
Алибек Башкаев (до 81 кг),

Иван Першин (до 90 кг),
Руслан Гасымов (до 100 кг),
Тамерлан Тменов (свыше 100 кг).


Состав олимпийской сборной России по Вольной борьбе
1 Ахмедов Бахтияр Шахабутдинович
2 Батиров Мавлет Алавдинович
3 Кетоев Георгий Важаевич
4 Кудухов Бесик Серодинович
5 Мурадов Ширвани Гаджикурбанович
6 Сайтиев Бувайса Хамидович
7 Фарниев Ирбек Валентинович


Состав олимпийской сборной России по Греко-римской борьбе
1 Альбиев Ислам-Бека Саид-Цилимович
2 Бароев Хасан Махарбекович

3 Коваленко Сергей Владимирович
4 Манкиев Назыр Юнузович
5 Мишин Алексей Владимирович
6 Самургашев Вартерес Вартересович

Состав олимпийской сборной России по Боксу

1 Айрапетян Давид Валерьевич
2 Балакшин Георгий Русланович
3 Баланов Андрей Владимирович
4 Бетербиев Артур Асильбекович
5 Водопьянов Сергей Владимирович
6 Иванов Дмитрий Сергеевич
7 Ковалёв Геннадий Геннадиевич
8 Коробов Матвей Георгиевич
9 Поскачин Афанасий Дмитриевич
10 Романов Евгений Александрович
11 Селимов Альберт Шевкетович
12 Тимурзиев Ислам Яхьяевич
13 Тищенко Алексей Викторович
14 Чахкиев Рахим Русланович

#31 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 30 апреля 2010 - 11:05

Только не обвиняйте меня опять в разжигании национальной розни, это не я, это тренеры сборных такие составы подбирали.

#32 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 30 апреля 2010 - 11:31

Только не обвиняйте меня опять в разжигании национальной розни, это не я, это тренеры сборных такие составы подбирали.



Даже не тренеры. А сами спортсмены своими достижениями, которых никто принижать не собирается.

Хорошо, Анзор, я при случае передам г-ну Слипенчуку, что ему нужно было сказать тогда - с учетом состава сборной - что ребята продемонстрировали ДАГЕСТАНСКО-КАБАРДИНСКО-РУССКИЙ ДУХ.
И еще заранее прошу прощения! Мне нужно уточнить национальнось Расима Самедова, я, честно говоря, не помню. И у ребят из Дагестана тоже надо поинтересоваться, ведь в Дагестане живет около 100 национальностей (насколько я знаю, а я знаю, к сожалению, плохо).

И, все-таки, мне лично кажется, что, гордясь малой родиной, можно гордиться и большой. Мне так кажется. Как сыну офицера, который родился в ГДР (такой страны уже и вовсе нет...), поездил по гарнизонам, полюбил Киев, а сейчас живет в Москве:-)

#33 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 30 апреля 2010 - 12:06

Алексей, никто не говорит, что гордость за свой маленький народ должна подменять собой гордость и патриотизм к своей стране, в которой живешь. И между прочим, тему про национальную рознь поднял не я, я просто обратил внимание на ситуацию, напоминающую анекдот.

Хорошо, Анзор, я при случае передам г-ну Слипенчуку, что ему нужно было сказать тогда - с учетом состава сборной - что ребята продемонстрировали ДАГЕСТАНСКО-КАБАРДИНСКО-РУССКИЙ ДУХ.

Алексей, не ёрничайте, человеку с вашими талантами и с вашим положением это не идет.

#34 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 30 апреля 2010 - 12:15

Алексей, никто не говорит, что гордость за свой маленький народ должна подменять собой гордость и патриотизм к своей стране, в которой живешь. И между прочим, тему про национальную рознь поднял не я, я просто обратил внимание на ситуацию, напоминающую анекдот.


Ладно, Анзор, по-моему, тема исчерпана. Мне, собственно, сказать больше нечего.

#35 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 30 апреля 2010 - 01:08

Согласен, ждем с нетерпением 29 мая....

#36 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 07 мая 2010 - 04:04

Я тоже хотел бы дождаться этой встречи и воочию увидеть,как бойцы ИКО-1(Капанадзе и Титков) будут участвовать в мероприятии под эгидой АКР...мне кажется,что узнав об этом,Мацуи просто запретит нашим бойцам драться там,где хоть как-то фигурирует имя Роямы...Думаю,что нас ожидают сюрпризы...в смысле произойдут замены бойцов...а вот кто будет драться вместо Титкова и Капанадзе - это интересно,кого бросят с листа,под"китайские танки"?... :pnul:

#37 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 11 мая 2010 - 05:06

Ну что я говорил - в сборную команду АКР,вместо Титкова и Капанадзе,включён Лёха Горохов(информация с портала Бусидо.ру) и,скорее всего,Арсен Хачатрян... :)

#38 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 16 мая 2010 - 10:12

Фигня какая то а не правила. По правилам кекусина, проиграли то по правилам саньда. Уж лучше бы по правилам микс файта бились.
Ни фига это не реванш будет

#39 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 16 мая 2010 - 10:14

Я правильно понял бои будут 29 мая? А по каким правилам, помню обсуждался микс файт? Как бойцы к ним готовились?

Я так понял,что драться буду по правилам КёкусинКАНа,но в перчатках... :D

#40 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 17 мая 2010 - 01:22

Я так понял,что драться буду по правилам КёкусинКАНа,но в перчатках...

Сергей, в накладках или всё-таки в перчатках? ... Сдаётся, что это всё-же минус для кёкушиновцев.

Как я понял - в снарядных перчатках(точнее можно узнать у Алексея Горбылёва)и это уступка для китайцев не дерущихся голыми кулаками... :D