Перейти к содержимому


Фотография

Анзор Шихабахов в кикбоксинге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 08 апреля 2010 - 08:28

Вообще-то я не могу понять-почему К-1 или как там правильно,стал мерилом качества и достоинства?
Особенно для бойцов Киокушина?
Чего вообще туда соваться?

Понимаю,если кто-то в индивидуальном порядке желает именно там выступить,но если зрить в корень,то отстой.

Как бы ты не относился к бойцам К-1 (Особенно к Хари :rolleyes: ), следует признать, что сегодня это один из самых раскрученных брендов и собирает поод свои знамена очень много сильных бойцов-ударников. И то, что бойцы кекушина, по непривычным для них правилам (это я про удары в голову руками в первую очередь) на таком высоком уровне достигают неплохих результатов- большой им респект.

#22 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 08 апреля 2010 - 08:31

Но на фоне Хари, Ле Баннера, Боньяски



А Филио побеждал Боняски :rolleyes:


Сейчас вообще, как мне кажется, происходит смена поколений в К-1. Что будет дальше неизвестно, но согласитесь, сейчас уже многие из того звездного поколения уже возрастные бойцы, "уже не те".

По теме, Анзор молодчина! Кстати, кто не знает, здесь есть тема, в которой ему задавали вопросы, он говорил, что серьезно уделял внимание боксу, перед тем как выступить по правилам кикбоксинга, и это не первый его бой на ринге.

Где-то в конце 2008 года, перед тем как выиграть Чемпионат мира по версии Мацушима, в местных СМИ мелькнула ИНфа о том, что он стал победителем (или призером) какого-то турнира по правилам К-1.

#23 Викинг

Викинг

    Пользователь

  • Пользователи
  • 51 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 апреля 2010 - 09:22

К-1
если зрить в корень,то отстой.

Вот так вот просто, К-1 - в отстойник :rolleyes:

#24 Lexa

Lexa

    Пользователь

  • Ветераны
  • 244 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 08 апреля 2010 - 09:51

Ос.)) Виталий, да не прошли-бы, конечно.
МидКен, насчет засуживания не скажу, но некоторая благосклонность просматривается. Бои Тесейра-ЛеБаннер, Тесейра-Сингх Джайдип, как вам? Причем в случае с Сингхом на кону стоял выход в восьмерку.
Насчет побед Филио над Боньяски- имела место травма голени у Реми, и, кстати дрались они один раз и Боньяски перед тем, как сняться отправил Филио в нокдаун. У Аэртса Филио выигрывал два раза. Посмотрите эти бои, оба раза травма Аэртса, и он снимается с боя. Ос.

#25 профессор

профессор

    Пользователь

  • Пользователи
  • 149 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 08 апреля 2010 - 12:10

Хотелось бы видео и состав участников.Тогда можно о чём то говорить.В 2008 был бой с В.Мамонтовым,кстати тоже бойцом кёкусина.Работа рук по мнению очевидцев у Анзора была похуже чем у Вовы,хотя уровень в кёкусине несоизмеримо выше.Вообще переделывать руки бойцам кёкусина на кикерские задача возможная, но очень непростая.В любом случае поздравляю Анзора и желаю дальнейших побед.Кстати была информация.что Самат Жангуразов бился на ЮФО по боксу,правда или нет?

#26 Napalm

Napalm

    Пользователь

  • Ветераны
  • 227 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 апреля 2010 - 12:20

Вообще-то я не могу понять-почему К-1 или как там правильно,стал мерилом качества и достоинства?
Особенно для бойцов Киокушина?
Чего вообще туда соваться?

Понимаю,если кто-то в индивидуальном порядке желает именно там выступить,но если зрить в корень,то отстой.

Как бы ты не относился к бойцам К-1 (Особенно к Хари :rolleyes: ), следует признать, что сегодня это один из самых раскрученных брендов и собирает поод свои знамена очень много сильных бойцов-ударников. И то, что бойцы кекушина, по непривычным для них правилам (это я про удары в голову руками в первую очередь) на таком высоком уровне достигают неплохих результатов- большой им респект.


На счёт раскрученности и популярности-следует признать.Да.
На счёт большьго респекта-нет.Никакого.

Неслабое цирковое шоу.Типа реслинга,только по-реальнее.Никакого пиетета и восторга заслуги в этом шоу не вызывают.Любой призёр Чемпионата России для меня больший герой и ему респект.
А этим... ну может нам ещё и уважуху оказывать питбулям в яме?

Но попкорно пожрать под этих бройлеров самое оно.

#27 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 08 апреля 2010 - 01:51

Вообще-то я не могу понять-почему К-1 или как там правильно,стал мерилом качества и достоинства?

К-1 мерило по сравнению с другими ПРАВИЛАМИ соревнования и средство для зарабатывания денег для обеспечивания жизни своей семьи....
Кроме того в К-1 берут только чемпионов мира по любой версии...
Протекция Мацуи только в том,что стали брать и призёров абсолютки(Пичкунов,Сокуп)... :rolleyes:

#28 профессор

профессор

    Пользователь

  • Пользователи
  • 149 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 08 апреля 2010 - 03:19

если К-1 не мерило уровня ударников ,что же тогда мерило!?