Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Бретт Роджерс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 03 апреля 2010 - 09:27

Претендент на титул Страйкфорс Бретт "The Grim" Роджерс (10-1) рассказал о новом в своих тренировках, поражении Федору Емельяненко и предстоящем бое за пояс с Алистаром Оверимом.

]]>Изображение]]>

Пару слов о том, где ты сейчас тренируешься и с кем?
Да, сейчас я занимаюсь в Body Shop с Антонии МакНии и его командой, эти ребята самые трудолюбивые.

Осталось чуть менее полутора месяцев до твоего боя с Оверимом, когда начнешь подготовку?
Я уже начал готовиться здесь, но основная часть пройдет в моем зале в Миннесоте. Мне надо было изменить пару моментов, поэтому готовлюсь и тут, и там. Ребята из Body Shop постоянно проверяют меня, выискивая, что необходимо поправить к следующему бою. Затем для дальнейшей подготовки я еду в Миннесоту, после чего вплоть до самого боя буду тут.

Как выглядит твое тренировочное расписание?
До того как я приехал сюда, я пахал по 5-6 часов ежедневно, сейчас в основном занимаюсь по 3 часа. В зале у Антонио не расслабишься, уровень интенсивности очень и очень высок. Пойми меня правильно – со своим тренером Майком Райли у себя в зале я тоже работаю до седьмого пота, но там нет ребят подходящих размеров (спарринг партнеров тяжей) с кем бы я мог работать. Когда спаррингуешь со здоровяком, это заставляет выкладываться гораздо больше.

Какие уроки ты извлек из поражения Федору Емельяненко? Что надо было изменить?
Главное – не думать о своем противнике и его статусе, а просто быть собой – агрессором с нокаутирующими кулаками. К черту их имена, прозвища, и все остальное! Я буду идти напролом, ища возможность убить.

Ты неплохо начал бой с Федором, некоторые даже говорят, что взял первый раунд. Но развязка стала не такой, какой ты хотел.
В первом раунде я хотел схлестнуться с ним и посмотреть, что он поведет себя. Думал, закончу все, когда оказался сверху в партере. Уже потом, после многократного просмотра боя, увидел множество мелких допущенных ошибок, но на них мы учимся. Этот бой действительно сделал меня лучше, как бойца – из поражения ты выносишь больше опыта. На этот раз я учту все свои ошибки, сосредоточусь на своих сильных сторонах, буду упорно готовиться, и 15 мая поклонники узрят возвращение Кошмара.

Как думаешь, лучше пройти через поражение, когда ты только начинаешь карьеру или потом?
На все есть своя причина, и я принимаю это, как один из жизненных уроков. Я знаю, что мог победить, но я не собираюсь извиняться, я проиграл – это так, в тот вечер Федор был лучше. Теперь я должен использовать этот опыт для того, чтобы быть лучше в следующем бою.

К разговору о следующем бое: последний раз, когда ты дрался в Сент-Луисе, в первом раунде ты нокаутировал Арловского, теперь на пути стоит Оверим. Какие мысли о нем?
Я эмоциональный боец, и мне нравится драться против тех, кто не нравится мне, а Алистар мне очень не нравится из-за своей дерзости и того, что он мнит о себе. Не знаю помнит ли он, но я точно не забыл нашу встречу около полутора лет назад . Следом за ним я зашел в лифт , мой менеджер спросил меня «знаю ли я, кто это?», я сказал «нет». После этого Алистар глянул на меня через плечо и бросил следующее «Что, сучонок, ты бл.. не знаешь кто я?» Потом менеджер сказал мне, что это был Оверим. Этот инцидент немного вывел меня из себя, а что происходит, если меня вывести из себя, ты знаешь (нокаут Арловского). Он говорил обо мне много гадостей, а я вошел в клетку и просто надрал ему зад. Мне не нравится Оверим, и когда мы окажемся в клетке, все увидят результат.

Многие поклонники ставят Оверима в топ-10 тяжелого веса, но с момента завоевания пояса Страйкфорс, он не часто выступал в мма, дерясь в основном, в К-1. Как счиатешь, даст ли это тебе преимущество в бою?
Конечно, я собираюсь использовать это. На этих выходных он дерется в Японии, поэтому к нашему поединку все еще будет ориентирован на кик-боксинг. Посмотрим, как он будет чувствовать себя в клетку, после пары лет выступлений в ринге. Между ними огромная разница.

На гран-при К-1 в Йокогаме его соперником будет малоизвестный боец, а это не тоже самое, что выйти против топа.
Для него это может и не играть роли, но не для меня. Я хочу драться против лучших, а не выходить против бомжей. Я хочу, чтобы уровень моих соперников выводил на новый уровень и меня.

Видишь ли ты еще какие-нибудь свои преимущества в этом бою?
Я просматривал записи его боев с того момента, как он стал чемпионом Страйфорс, поэтому я просто собираюсь войти в клетку и посмотреть сможет ли он спастись. Это все, что людям нужно знать. Он пропал на 2 года вместе с поясом, а теперь треплется о том, что собирается избить меня. Так, что нам предстоит выяснить, кто из нас двоих мужик и отвечает ли он за свои слова.

Кард «Тяжелой Артиллерии» помимо твоего боя включает поединки Антонио Силвы против Андрея Арловского и Кевина Ранделмана с Роджером Грейси. Твое мнение об этих схватках?
В Страйкфорс проделали огромную работу по организации отличного шоу с интересными поединками. Я с удовольствием погляжу остальные бои, особенно бой Ранделмана.

Чем обычно занимаешься вне зала?
Я много и тяжело занимаюсь, но любому требуется время для отдыха. Обычно провожу его прогуливаясь по Калифорнийским паркам. Никогда не знаешь получиться ли увидеть все это вновь, поэтому я пользуюсь возможностью. Тренировками все не ограничивается, как и любой другой я люблю нормально отдохнуть.

Некоторые парни из Body Shop увлекаются компьютерными играми, не пробовал с ними поиграть?
Пока нет, не поймал азарта пока. Жду, когда выйдет игрушка от ЕА Sports c моим участием.

Получил удовольствие от участия в процессе создания игры?
Это невероятно, никогда бы не подумал, что буду персонажем видеоигр.

Спасибо, Бретт. Скажешь, что-нибудь напоследок?
Да, хочу поблагодарить ряд моих спонсоров а также сказать, спасибо всем моим поклонникам, очень скоро у них появиться возможность еще больше узнать обо мне на сайте ProFightNetwork.com



#2 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 14 апреля 2010 - 10:20

Бретт Роджерс говорит о бое с Фёдором Емельяненко, мечтает о реванше и называет Алистара Оверима заносчивым бурундучком

]]>Изображение]]>

"Я возвращаюсь к своим основам. Первое поражение для меня было тяжёлым испытанием, я воспринял его близко к сердцу, но надо быть реалистом, Фёдор номер 1 в мире, и это было хорошим опытом для меня, хорошим уроком, я пересматриваю этот бой снова и снова и вижу свои ошибки.

О, я знаю что могу побить его! Когда я выходил на бой, мои мысли сыграли плохую шутку со мной, я ожидал драться с кем-то особенным, я ждал что он будет более агрессивным, и подстроится под его игру, но в следующий раз...если он будет драться так же как и в первом бою, я совершенно точно побью его...я побью его путём убийства!

С момента моего последнего боя, у меня появился новый тренер, его имя Джей Шёрдер, и я словно поймал новую волну, теперь всё нацелено на повторение элементов и скорость. Если бы я так тренировался к бою с Фёдором, то результат боя был бы совсем другим. Сейчас у меня совсем иные мысли в голове, после поражения я чувствовал что мне снова надо доказывать всему миру кто я такой, и что-бы люди хотели видеть мои бои.

Этот титул (пояс чемпиона Strikeforce) был всегда в моей голове. Вот он (Роджерс достаёт и показывает фотографию Оверима), посмотрите на него, он выглядит как бурундук, он такой красавчик, и я просто раздавлю его! Многие люди не понимают, что я уже давно хочу с ним драться, ещё до боя с Андреем, сразу после боя с Абонго в EliteXC, я хотел боя с Оверимом за титул, а почему бы и нет? Я никак не мог понять, он вреде как и был чемпионом Strikeforce, но он взял и уехал. Я всегда хотел и хочу боя за титул, зачем ещё драться если не стремится быть чемпионом?

Он (Алистар Оверим) уже успел открыть свой рот, он один из тех парней кто строит из себя чёрт знает что, он нахальный и самоуверенный, это будет очень весёлый бой, потому что он мне НЕ НРАВИТСЯ! Он сказал что раздавит меня когда мы встретимся, я точно проверю это на деле когда я увижу его. Я думаю даже если бы я вышел на бой сегодня, я бы уже победил, но до нашего поединка, я продолжу становится ещё лучше, и докажу миру что я тяжеловес, но при этом я могу делать всё что могут делать бойцы лёгкого веса, вот что делает бой зрелищным - скорость и техника. Люди ещё не видели на что я способен, поэтому я покажу всем что я могу, не вдаваясь в детали, это будет совершенно новый Бретт Роджерс. Я лучший, буду лучшим, и я возьму этот титул!"

#3 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 15 апреля 2010 - 12:21

Опять эти американские понты...сам недавно приземлился как мешок с картошкой и уже знает как победить Фёдора... kulak

#4 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 15 апреля 2010 - 03:25

И тем не менее, он признает то, что никак не хотят признавать хозяева ЮФС- что Федор - №1 в мире.

#5 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 апреля 2010 - 04:36

Любят эти боксеры словами бросаться, ну что за люди такие??