Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Александр Емельяненко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 makar

makar

Гуру

• Старейшины
  • 2 584 сообщений
Хороший

Отправлено 21 Март 2010 - 08:46

Обращение одного из сильнейших тяжеловесов ММА в России, Чемпиона мира и Европы по боевому самбо - Александра Емельяненко к болельщикам:

]]>Изображение]]>

Уважаемые друзья,

Вчера 20 марта на телеканале НТВ в программе «Русские сенсации» я был представлен в образе националиста. Я хочу открыто заявить, что данный репортаж является клеветой в мой адрес.

Я спортсмен, не являюсь и не буду являться сторонником никаких политических экстремистских движений. Я не поддерживаю их взгляды и не хочу быть средством их пропаганды!

Я занимаюсь развитием смешенных единоборств в России, как самостоятельного вида спорта, даю возможность молодым спортсменам реализовать себя, организовав собственную команду AE TEAM. В моей команде спортсмены различных национальностей. Они доказали своими спортивными успехами, что готовы и могут выступать со мной в одной команде. Я уважаю их и очень ценю то, что такие перспективные спортсмены, как Михаил Малютин, Александр Бутенко, Артур Гусейнов, Адлан Амагов, Шамиль Абдулмуслимов, выступают под флагами моей команды.

Да, я знаком с Романом Зенцовым, но категорически не разделяю его политических экстремистских взглядов, никогда не принимал участие в его мероприятиях и не поддерживаю его движение.

Я хочу заниматься спортом, выступать за свою страну и приносить ей медали и титулы, я не хочу быть замешанным в политических играх, не хочу быть разменной монетой в таком споре. У меня есть дети. Я хочу, чтобы они росли в демократической стране, лишенной национальных, религиозных и других предрассудков!

Поэтому я еще раз хочу заявить, что не поддерживаю и не разделяю взгляды никаких политических экстремистских течений и, надеюсь, что меня перестанут к ним причислять, особенно в попытках увеличить собственные рейтинги. А в отношении недобросовестной компиляции материалов каналом НТВ я вижу для себя единственный выход – выяснять наши отношения в суде по иску о защите моей чести и достоинства.

Я прошу Вас поддержать меня! Мне как никогда нужна поддержка моих фанатов, Ваша поддержка! Спасибо, что Вы со мной, несмотря ни на какие клеветнические сюжеты!

С уважением, Александр Емельяненко

#2 makar

makar

Гуру

• Старейшины
  • 2 584 сообщений
Хороший

Отправлено 02 Май 2010 - 07:18

]]>Изображение]]>

Финал Кубка Содружества Наций ProFС завершился сенсаций - Александр Емельяненко на 44-й секунде боя нокаутировал Эдди Бенгтссона ДЖЕБОМ!!

Александр Емельяненко перед боем был спокоен и собран. Ровно, не бросаясь начал бой. Эдди попытался совершить захват и обострить, но потерпел фиаско - АЕ парировал чем-то вроде тайского клинча. Бойцы разошлись, и в один из моментов прокинул вперед джеб левой, и вроде бы попал, но совсем не сильно, словно просто коснулся. После этого Эдди вдруг рухнул на помост, закрыв голову руками. В первый момент ни рефери, ни сам АЕ, ни тем более зрители не поняли, что произошло. Все начали кричать, спрашивать друг друга "Что это было??" и обмениваться мнениями, что это тычок в глаза или чтло-то иное. Но это оказался НОКАУТ!! Как такое возможно?? Смотрите видео:

Интервью Александра Емельяненко после победы над Эдди Бенгтссоном:

#3 к.а.и.

к.а.и.

Старейшина

• Старейшины
  • 1 000 сообщений
Хороший

Отправлено 02 Май 2010 - 07:37

))) Александр Емельяненко раскрыл секрет джеба М. Али... ))))))))

#4 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

БлагоТворитель

• Старейшины
  • 8 386 сообщений
Очень хороший

Отправлено 02 Май 2010 - 08:27

))) Александр Емельяненко раскрыл секрет джеба М. Али... ))))))))

И всего-то прошло 45 лет... <_<

#5 makar

makar

Гуру

• Старейшины
  • 2 584 сообщений
Хороший

Отправлено 02 Май 2010 - 08:37

Интервью Эдди Бенгтссона после разочаровывающего поражения нокаутом от Александра Емельяненко:

Загвоздка в том, что Эдди упал на настил после легкого, как казалось со зрительских трибун, джеба. Сам Александр Емельяненко не понял, что произошло, о чем сказал в своем послематчевом интервью. Многие решили, что это, возможно, так называемый "договорной" матч. Но что произошло на самом деле?? Об этом мы спросили у самого Эдди.

Эдди, что произошло??

- Я был нокаутирован

Но нам, зрителям, показалось, что это был не нокаутирующий удар, а всего лишь легкий джеб. Конечно, мы сидели высоко на трибунах, но..

- Да, и мне так показалось тоже, но то лишь то, что я ощутил лицом. Но в.. (показывает на голову).. в глазах.. всё потемнело, так что..

То есть это был просто классический нокаут??

- Это трудно объяснить. Когда он меня ударил, мои глаза были открыты, и у меня всё закружилось перед глазами.. Я не мог и представить, что этот удар может так сильно меня потрясти, но..

Но он потряс..

Моя голова была.. недостаточно крепкой (пытается улыбнуться).

Понимаю. Как Вы чувствуете себя сейчас?? Разочарованы??

Я думаю, Алекса (Александра Емельяненко) ждет великолепная карьера.. и, думаю, его ждут великие бои. Лучше, чем тот, что случился сегодня.

Хорошо.. Думаете ли Вы сейчас о своем будущем?? О следующем бое, возможно??

Я закончил (карьеру). Это был мой последний бой.

Последний бой????

Да.

Почему??

Дело в моем сыне. Если я получу траму, он останется ни с чем. Так что..

Вы это серьезно?? Может, это просто эмоции??

Может быть. Но сейчас для меня это так.

То есть в данный момент времени Вы считаете, что закончили выступать.

Я думаю о своем будущем. Прямо сейчас я очень разочарован. Я хотел дать Алексу настоящий бой, а это .. это было.. ничто.

Что же, понимаю. Спасибо. Я желаю Вам удачи, быть здоровым. И мы хотели бы увидеть Вас в ММА снова.

#6 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

БлагоТворитель

• Старейшины
  • 8 386 сообщений
Очень хороший

Отправлено 02 Май 2010 - 09:09

Вот так - один удар - и карьера закончилась... :pnul:

#7 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

Ветеран

• Старейшины