Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Хесди Гергес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 05 марта 2010 - 10:11

Хесди Гергес - это тот боец, который очень часто в последнее время оказывается в центре внимания. После того, как он выстоял все 3 раунда против Сэма Шилта, Гергес заслужил всемирное уважение. После того боя он одержал победу над Русланом Караевым. Разные организации хотели заманить к себе Хесди, но тот выбрал Blacklabel Fighting. Они то и договорились за бой с Бадром Хари в Амстердамском Showtime в мае 2010.

]]>Изображение]]>

В: Вы сильно прибавили за последние 2 года. За счет чего?
Хесди: Я сменил тренера и сбросил вес, чтобы стать более быстрым. Я считаю, что сейчас я довольно быстр как для тяжеловеса. Под управлением Тома Харинка, я готов на все.

В: В вашем клубе есть много хороших бойцов. В чем секрет?
Хесди: Наш секрет - наш дух, желание драться и побеждать. Это - сила Chakuriki. Это - источник моего успеха; слушание моего тренера, который поверил в меня в то время, когда другие разочаровались во мне как бойце. Том дал мне силу, чтобы продолжить и доказать, что я могу побеждать. Это - сила нашей школы.

В: Долгое время вам не давали проявить себя.
Хесди: Успех лежит в постоянстве. Если чего то ужасно хотеть, то это обязательно придет.

В: Вы подписали контракт с Remon от Blacklabel Fighting, и теперь вы под их управлением. Что это вам даст и почему вы выбрали их?
Хесди: Я очень счастлив этим выбором. То, что они предлагают, - шанс бороться на самых больших событиях, что очень важно для меня. Они также отвечают за привлечение новых спонсоров. В Голландии, люди знают меня хорошо, но пришло время стать известным во всем мире. С BLF, я стану. Их менеджмент справедлив, по этому я считаю, что сделал лучший выбор.

В: Как вы оцениваете свой будущий бой с Бадром Хари? Это большое достижение для вас или очередной поединок?
Хесди: Это конечно большое достижение для меня, но я на него заслуживаю, так как я боец топ-класса. У меня есть еще поединки перед этим, так что для меня это очередной бой.

В: Ваш тренер работал с Бадром Хари. Если ли у вас преимущество? Вы будете защищать ваш клуб?
Хесди: Я над этим не задумываюсь. Это обычный бой для меня. При том Бадр покинул клуб давным давно. А имя клуба я как боец защищаю в каждом поединке.

В: Как вы оцениваете свой бой против Шилта. Если бы у вас было больше времени на подготовку, поединок прошел бы по другому сценарию?
Хесди: Этот бой дал мне уверенность в своих силах. Не знаю, помогло ли бы мне время на подготовку. Многие тренируются все больше и больше, и все равно проигрывают. Я провел хороший бой и надеюсь, что встречусь с Шилтом еще раз.

В: Вы вернетесь в K-1?
Хесди: Я не имею пока никаких планов, но я мог бы получить шанс показать себя уже в этом году. Если я буду продолжать тренироваться и побеждать, то рано или поздно вы меня увидите в К-1. Мне только 26 и я собираюсь еще лет так 9 драться. Я не спешу, все придет само собой.

В: Каковы ваши планы относительно будущего?
Хесди: Я люблю спорт и мне нравиться выходить на ринг. Буду стараться приносить удовольствие моим фанатам.

В: Что бы вы хотели передать болельщикам?
Хесди: Я благодарю каждого, кто поддерживает и доверяет мне. Я надеюсь, что не разочарую вас в моих последующих боях.

#2 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 10 марта 2010 - 01:07

Этими выходными в Милане пройдет очередное событие It's Showtime. Соперником Хесди Гергеса будет француз Брис Гидон. 27 февраля Гергес победил за единогласным решением судей у Эшвина Бальрака. Cейчас же египтянин будет драться с молодым французом. Это будет уже 3-ий бой Хесди в 2010 году.

Гидон - ученик Жерома Ле Баннера, в 2009 году принимал участие в Гран При Токио. В четвертьфинале француз одолел Рико Верхувена, но в полуфинале проиграл Сергею Лащенко. 6 февраля этого года Брис выиграл техническим нокаутом в 1-ом раунде у Криса Ноулза.