Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Российское отделение Шидокан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#1 Robert Hatmullin

Robert Hatmullin

    Пользователь

  • Ветераны
  • 210 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 04 марта 2010 - 06:35

Основные направления работы Российской Oрганизации Шидокан:

1).Работа по линии любительского спорта (чемпионаты, учебные семинары, спортивные лагеря, аттестационные экзамены на кю/дан).
2).Работа по линии профессионального спорта (организация и проведение титульных боёв по правилам Шидокан Каратэ, Кикбоксинга и Грэпплинга-ММА).
3).Узучение работы с традиционным Японским оружием (танто-дзютсу, кен-дзютсу, кобудо).
4).Благотворительная деятельность (работа с детьми сиротами, инвалидами и охрана природы).

План работы Российской Организации Шидокан на 2010 год:

1). 10 апреля - Открытый турнир по правилам Шидокан во Франции (International Shidokan Gala, Saint Laurent Du Var).
2). 19-25 июля - Летняя школа Шидокан (програма: спаринговая составляющая --> каратэ, кикбоксинг, грапплинг, приём экзаменов на кю/ дан). г.Казань
3). 30 октября - Проведение титульных боёв "Shikon Pro-2010" по правилам Шидокан-Триатлон (Калининград).

В связи с открытием и работой Российского отделения (Мировой ассоциации Шидокан каратэ), мы приглашаем на наши занятия детей школьного возраста и взрослых во все филиалы организации.

А также призываем к дальнейшему сотрудничеству всех членов Российской организации Шидокан с 1998-2002гг. Квалификации, спортивные разряды и титулы, имеющие официальное подтверждение соответствующих структур в РФ и Хонбу додзё Шидокан являются действительными!

В Казани занятия проводит шихан Роберт Хатмуллин (5.дан Япония) +79656029329, в Калининграде занятия ведёт сэмпай Александр Лось (1.дан Япония) +79062150043

shidokan@mail.ru

#2 Robert Hatmullin

Robert Hatmullin

    Пользователь

  • Ветераны
  • 210 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 04 марта 2010 - 08:24

Основные направления работы Российской Oрганизации Шидокан:

1).Работа по линии любительского спорта (чемпионаты, учебные семинары, спортивные лагеря, аттестационные экзамены на кю/дан).
2).Работа по линии профессионального спорта (организация и проведение титульных боёв по правилам Шидокан Каратэ, Кикбоксинга и Грэпплинга-ММА).
3).Изучение работы с традиционным Японским оружием (танто-дзютсу, кен-дзютсу, кобудо).
4).Благотворительная деятельность (работа с детьми сиротами, инвалидами и охрана природы).

План работы Российской Организации Шидокан на 2010 год:

1). 10 апреля - Открытый турнир по правилам Шидокан во Франции (International Shidokan Gala, Saint Laurent Du Var).
2). 19-25 июля - Летняя школа Шидокан (програма: спаринговая составляющая --> каратэ, кикбоксинг, грапплинг, приём экзаменов на кю/ дан). г.Казань
3). 30 октября - Проведение титульных боёв "Shikon Pro-2010" по правилам Шидокан-Триатлон (Калининград).

В связи с открытием и работой Российского отделения (Мировой ассоциации Шидокан каратэ), мы приглашаем на наши занятия детей школьного возраста и взрослых во все филиалы организации.

А также призываем к дальнейшему сотрудничеству всех членов Российской организации Шидокан с 1998-2002гг. Квалификации, спортивные разряды и титулы, имеющие официальное подтверждение соответствующих структур в РФ и Хонбу додзё Шидокан являются действительными!

В Казани занятия проводит шихан Роберт Хатмуллин (бренч-президент, 5.дан Япония) +79656029329, в Калининграде занятия ведёт сэмпай Александр Лось (1.дан Япония) +79062150043

shidokan@mail.ru



#3 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 марта 2010 - 01:04

Имею честь быть знакомым с Канчо Соэно...это произошло в 1997году на 1 чм ИФК-97 в Москве...книга с его дарственной занимает почётное место на книжной полке... :unsure:

#4 Robert Hatmullin

Robert Hatmullin

    Пользователь

  • Ветераны
  • 210 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 05 марта 2010 - 10:24

Роберт, а почему же именно биту? ... Информация ]]>отсюда.]]>

Как и многие направления каратэ, Ши-докан берет свое начало на Окинаве. На его формирование большое влияние оказали Кекусинкай, Муай-тай и Дзюдо.

Как вы лично оцениваете связь Окинавы с перечисленными видами БИ?
Нашёл фотографии с ]]>Европейского семинара по Шидокан Каратэ 2009]]> где есть элемент сейтай или внешне похожий ... У вас есть сейтай или там обычная силовая подготовка? Наверное много вопросов : ))
С уважением.


Приезжайте к нам в додзё, все покажем и расскажем.

#5 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 марта 2010 - 03:41

Осу!
Роберт,вы знакомы с Айратом из ИКО?
Почему он не заходит на форум?

#6 Shingo

Shingo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 100 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 16 марта 2010 - 01:10

А где именно в Казани проходят занятия по Шидокан?

#7 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 16 марта 2010 - 10:37

Основные направления работы Российской Oрганизации Шидокан:

4).Благотворительная деятельность (работа с детьми сиротами, инвалидами и охрана природы).


В Казани занятия проводит шихан Роберт Хатмуллин (5.дан Япония) +79656029329, в Калининграде занятия ведёт сэмпай Александр Лось (1.дан Япония) +79062150043



про охрану природы я чего то не понял :rolleyes: это участие в силовых акциях Гринписа что ли???

А инструктора что японское гражданство получили???

#8 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 16 марта 2010 - 11:35

А я то вспоминал - где я читал-слышал про.... ]]>http://www.forum.sup.../topic8623.html]]>

#9 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 16 марта 2010 - 02:40

А я то вспоминал - где я читал-слышал про.... ]]>http://www.forum.sup.../topic8623.html]]>

Увы,добавить нечего... :rolleyes:

#10 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 марта 2010 - 04:23

Думаю, что это ещё не всё ...

Изображение
Окинавская бита ]]>отдыхает]]>...

#11 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 16 марта 2010 - 08:42

Думаю, что это ещё не всё ...

Изображение
Окинавская бита ]]>отдыхает]]>...

Мда, видео "потрясное"..

#12 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 16 марта 2010 - 11:14

Ещё одна "крутое и реальное"каратэ... :)

#13 Aledo

Aledo

    Ветеран

  • Старейшины
  • 616 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 16 марта 2010 - 11:37

4 тренировки за 4 тыс. рублей - весьма неплохо!
Что же за Шидокан, то стиль весьма не плох. А люди разные есть на свете. К сожалению, всегда найдутся некоторые личности, бросающие тень на все сообщество.

#14 Aledo

Aledo

    Ветеран

  • Старейшины
  • 616 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 17 марта 2010 - 01:39

Ну "хотелки" тоже оригинальные :rolleyes:. А "сдвинутых" людей хватает, думаю, что кто-то точно на эту тему повелся...

#15 Robert Hatmullin

Robert Hatmullin

    Пользователь

  • Ветераны
  • 210 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 18 марта 2010 - 01:24

Благодарю всех кто проявил интерес и отметился комментариями в этой теме. Я буду признателен, если интересующие вас вопросы вы обсудите по телефону +79656029329

#16 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 18 марта 2010 - 03:14

Осу!
Роберт,а почему по телефону?Все,что написано в указанной выше ссылке не правда или конкуренция?

#17 Старый Андрей

Старый Андрей

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 010 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 18 марта 2010 - 03:30

Осу!
Роберт,а почему по телефону?Все,что написано в указанной выше ссылке не правда или конкуренция?

Присоединяюсь к вопросу... :pnul:

#18 Robert Hatmullin

Robert Hatmullin

    Пользователь

  • Ветераны
  • 210 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 18 марта 2010 - 09:42

Осу!
Роберт,а почему по телефону?Все,что написано в указанной выше ссылке не правда или конкуренция?


Я не совсем понял о какой конкуренции вы спросили? Касательно ответов на компетентно сформулированные вопросы мне будет удобнее ответить при личной встрече или по телефону.

#19 Robert Hatmullin

Robert Hatmullin

    Пользователь

  • Ветераны
  • 210 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 18 марта 2010 - 10:40

А тему на форуме вы рекламы ради создавали? ... Вас тут люди спрашивают, а вы юлите как уж на вертеле ... "Звоните туда", "пишите сюда" ... Вообще-то принято отвечать на вопросы участников форума, а не умничать над настольной книгой "Пять колец Ванкувера".

Касательно ответов на компетентно сформулированные вопросы

Это типа чё, пятый дан и самурай в пятом колене тут умных вопросов не узрел что ли? ... "Касательно", "компетентно" ... Поменьше гламура, тут народ простой.

мне будет удобнее ответить при личной встрече или по телефону.

Пишите для всех? Вот и отвечайте всем, тут форум, а не доска объявлений ...

Я не совсем понял о какой конкуренции вы спросили?

Не совсем, это как, это как "немного беременный"? Отвечайте как поняли, вас поймут, тут таких как вы мало.


Рекомендую вам разговаривать корректно, так как, это позволяет найти контакт и взаимопонимание. Замечу вам, что я веду диалог не скрываясь за ником. Касательно компетентности, то я имел ввиду ваши посты, в которых вы залезли в дебри не зная сам предмет. (я имею ввиду то что вы наверняка небыли в японских Будо магазинах, где продаются биты, доски, черепица для проведения тестов на разбивание. Если бы вы это знали, то не комментировали этот вопрос с таким пристрастием).

#20 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 марта 2010 - 11:32

Осу!Роберт,я за те посты,на каторые указаны ссылки.Я наверно не один их прочел и у многих думаю возникли непонятки.Вот я и прошу прояснить ситуацию.
Осу!