Перейти к содержимому


Фотография

Федор Емельяненко (Fedor Emelianenko)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#121 ftyrtjkfk2

ftyrtjkfk2

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: -19
Плохой

Отправлено 22 января 2012 - 08:35

человек который говорит за глаза одно,а в глаза другое,называется нехорошим словом...А кем ему быть тренером или нет он решит без нас,взрослый уже.А страну нашу раньше так и звали-Страна Советов.



Эээээ, нет, нет. Бои миксфайта проводятся не ради того что бы дерущиеся срубили бабала и пошли домой. Они проводятся ради ЗРИТЕЛЕЙ, БОЛЕЛЬЩИКОВ. Ради того, что бы люди проявляли интерес и покупали билеты на бой. И когда происходит такое - это издевательство над болельщиками, это кидалово. А деньги бойцам - награда за труд, пот и кровь. Но никак не за избиение Федей Ишии, который даже не ударил Федю ни разу толком.

#122 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 22 января 2012 - 09:40

хлеба и зрелищ ему подавай....такое ощущение что он тебе должен, так возьми и предъяви счет ему, "за не оказанные услуги"....болельщиком себя называешь, ну ну...ты не болельщик, пока что ты обсиральщик....плюс дешевый пиарщик, (каких по миру фигеть сколько), который мечтает перед камерами Федора пристыдить

#123 ftyrtjkfk2

ftyrtjkfk2

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: -19
Плохой

Отправлено 22 января 2012 - 05:17

хлеба и зрелищ ему подавай....такое ощущение что он тебе должен, так возьми и предъяви счет ему, "за не оказанные услуги"....болельщиком себя называешь, ну ну...ты не болельщик, пока что ты обсиральщик....плюс дешевый пиарщик, (каких по миру фигеть сколько), который мечтает перед камерами Федора пристыдить



Уууути пути. А ты кто? Ходячая анализаторская машина? Объективный судия? Ты такой же болельщик. Просто вбил себе в башку, что Фёдор идеал. А это далеко не так.

#124 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 22 января 2012 - 06:19

А вот это уже неправильно. Тут сидят люди, которые и сами что-то могут (я не про себя). И отдают дань уважения Федору как состоявшемуся спортсмену. Впрочем, Ваше дело...

#125 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 22 января 2012 - 08:41

хлеба и зрелищ ему подавай....такое ощущение что он тебе должен, так возьми и предъяви счет ему, "за не оказанные услуги"....болельщиком себя называешь, ну ну...ты не болельщик, пока что ты обсиральщик....плюс дешевый пиарщик, (каких по миру фигеть сколько), который мечтает перед камерами Федора пристыдить



Уууути пути. А ты кто? Ходячая анализаторская машина? Объективный судия? Ты такой же болельщик. Просто вбил себе в башку, что Фёдор идеал. А это далеко не так.

я живу земными категориями, у бойцов слава рождается на ковре, ринге, татами там же и умирает, я не болельщик уже давно, поддерживаю наших спортсменов как умею, без дрисни, воплей и соплей, а таким выскочкам вроде тебя всегда указывал где их место....

#126 ftyrtjkfk2

ftyrtjkfk2

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: -19
Плохой

Отправлено 22 января 2012 - 08:56

я живу земными категориями, у бойцов слава рождается на ковре, ринге, татами там же и умирает, я не болельщик уже давно, поддерживаю наших спортсменов как умею, без дрисни, воплей и соплей, а таким выскочкам вроде тебя всегда указывал где их место....


у меня нет дрисни. Просто не люблю тех спортсменов, которые за длинным рублём идучи, попирают свою честь и совесть. На счёт выскочек - я не выскочка. Тоже кое как умею за себя постоять. Что то ещё пояснить, "недосудия"?

#127 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 22 января 2012 - 09:54

а спортсмены рабы что ли? живут на хлебе и воде? не люби - твое право, не обсирай - твоя обязанность....и что значит постоять за себя кое-как? это называется никак

#128 ftyrtjkfk2

ftyrtjkfk2

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: -19
Плохой

Отправлено 23 января 2012 - 12:58

а спортсмены рабы что ли? живут на хлебе и воде? не люби - твое право, не обсирай - твоя обязанность....и что значит постоять за себя кое-как? это называется никак


Но честь и стремление именно к чистым победам над равным или более сильным соперником никто не отменял.

Постоять за себя кое как - это значит могу постоять. НО. Жизнь такое дело - может свести с кем угодно и этот "кто угодно" может оказаться сам не плохим драчуном. Бывалым чёрным поясам ломали челюсти с одного удара, а одному кику 10 летнего стажа, в армии парень просто резко треснул во время ссоры головой в нос - всё, драка для "восьмирукого" была закончена и всем было по.бать что это не честно. Так что какой у меня уровень для реальной драки - не знаю. И ты не знаешь.

Повторюсь в этой ветке - мне плевать на цвет пояса. Сам поясов вообще никогда не получал из принципа, считаю это пустой тратой времени и самое главное, тряпка ну никак не подтверждает мой реальный уровень умений. Единственное что оправдывает получение пояса - это стремление преподавать БИ. Тогда да - пояс нужен для статуса перед учениками и организацией. А для себя если только - пустые понты.

Так что оценить привычным для тебя лекалом свой уровень умения не могу. Ногами бить умею, руками умею, бороться умею на уровне "не хочу, дерусь в стойке", но и голову в захват на удушение хорошо получается ловить, ужимать скажем ахилл не умею, бросок черед бедро получается довольно сносно, протаскивания тоже, в партере умею зажать противника если он сверху и настучат ему в жбан. как то так. В общем ниже среднего, но для жизни хватает.

Сообщение отредактировал ftyrtjkfk2: 23 января 2012 - 01:02


#129 Москвич

Москвич

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 21
Очень хороший

Отправлено 23 января 2012 - 06:13

а спортсмены рабы что ли? живут на хлебе и воде? не люби - твое право, не обсирай - твоя обязанность....и что значит постоять за себя кое-как? это называется никак


Но честь и стремление именно к чистым победам над равным или более сильным соперником никто не отменял.

Постоять за себя кое как - это значит могу постоять. НО. Жизнь такое дело - может свести с кем угодно и этот "кто угодно" может оказаться сам не плохим драчуном. Бывалым чёрным поясам ломали челюсти с одного удара, а одному кику 10 летнего стажа, в армии парень просто резко треснул во время ссоры головой в нос - всё, драка для "восьмирукого" была закончена и всем было по.бать что это не честно. Так что какой у меня уровень для реальной драки - не знаю. И ты не знаешь.

Повторюсь в этой ветке - мне плевать на цвет пояса. Сам поясов вообще никогда не получал из принципа, считаю это пустой тратой времени и самое главное, тряпка ну никак не подтверждает мой реальный уровень умений. Единственное что оправдывает получение пояса - это стремление преподавать БИ. Тогда да - пояс нужен для статуса перед учениками и организацией. А для себя если только - пустые понты.

Так что оценить привычным для тебя лекалом свой уровень умения не могу. Ногами бить умею, руками умею, бороться умею на уровне "не хочу, дерусь в стойке", но и голову в захват на удушение хорошо получается ловить, ужимать скажем ахилл не умею, бросок черед бедро получается довольно сносно, протаскивания тоже, в партере умею зажать противника если он сверху и настучат ему в жбан. как то так. В общем ниже среднего, но для жизни хватает.

Узнать бы еще имя этого смельчака......

#130 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 23 января 2012 - 08:09

а спортсмены рабы что ли? живут на хлебе и воде? не люби - твое право, не обсирай - твоя обязанность....и что значит постоять за себя кое-как? это называется никак


Но честь и стремление именно к чистым победам над равным или более сильным соперником никто не отменял.

Постоять за себя кое как - это значит могу постоять. НО. Жизнь такое дело - может свести с кем угодно и этот "кто угодно" может оказаться сам не плохим драчуном. Бывалым чёрным поясам ломали челюсти с одного удара, а одному кику 10 летнего стажа, в армии парень просто резко треснул во время ссоры головой в нос - всё, драка для "восьмирукого" была закончена и всем было по.бать что это не честно. Так что какой у меня уровень для реальной драки - не знаю. И ты не знаешь.

Повторюсь в этой ветке - мне плевать на цвет пояса. Сам поясов вообще никогда не получал из принципа, считаю это пустой тратой времени и самое главное, тряпка ну никак не подтверждает мой реальный уровень умений. Единственное что оправдывает получение пояса - это стремление преподавать БИ. Тогда да - пояс нужен для статуса перед учениками и организацией. А для себя если только - пустые понты.

Так что оценить привычным для тебя лекалом свой уровень умения не могу. Ногами бить умею, руками умею, бороться умею на уровне "не хочу, дерусь в стойке", но и голову в захват на удушение хорошо получается ловить, ужимать скажем ахилл не умею, бросок черед бедро получается довольно сносно, протаскивания тоже, в партере умею зажать противника если он сверху и настучат ему в жбан. как то так. В общем ниже среднего, но для жизни хватает.

ну и к чему этот "послужной список"? здесь многие форумчане выросли на улице, за себя (не кое как) по-взрослому постоят, может и тебя олуха царя небесного научат, те "тряпки", которые я и мои коллеги носят, еще надо бы суметь заработать, и принцип твой - жалкое подобие твоего реального уровня......и америку ты не открыл, все знают, что кирпич из-за угла гораздо эффективнее 3 дана.....не вижу смысла продолжать так как тема уходит на 2 план

#131 ftyrtjkfk2

ftyrtjkfk2

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: -19
Плохой

Отправлено 23 января 2012 - 11:22

ну и к чему этот "послужной список"? здесь многие форумчане выросли на улице, за себя (не кое как) по-взрослому постоят, может и тебя олуха царя небесного научат, те "тряпки", которые я и мои коллеги носят, еще надо бы суметь заработать, и принцип твой - жалкое подобие твоего реального уровня......и америку ты не открыл, все знают, что кирпич из-за угла гораздо эффективнее 3 дана.....не вижу смысла продолжать так как тема уходит на 2 план


и что значит постоять за себя кое-как? это называется никак

Ты из себя не строй идиота. Сам вопрос задал и получил на него ответ. Что, таки я угадал про "тряпочки"? Заработать надо? Ну а мне не надо, это ты по ним меряешь уровень умений, а многие нет. Научат? Чему научат? Я к таким умным носителям "тряпочек" точно не обращусь.

По сути разговариваю я, ты вот на личность норовишь перейти. Но видишь ли носитель, тут тебе не зал и я не твой ученик, так что успокойся. По Теме Емельяненко тебе в общем возразить нечего? Вот то то и оно. Тогда закрываем спор.

#132 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 24 января 2012 - 07:44


ну и к чему этот "послужной список"? здесь многие форумчане выросли на улице, за себя (не кое как) по-взрослому постоят, может и тебя олуха царя небесного научат, те "тряпки", которые я и мои коллеги носят, еще надо бы суметь заработать, и принцип твой - жалкое подобие твоего реального уровня......и америку ты не открыл, все знают, что кирпич из-за угла гораздо эффективнее 3 дана.....не вижу смысла продолжать так как тема уходит на 2 план


и что значит постоять за себя кое-как? это называется никак

Ты из себя не строй идиота. Сам вопрос задал и получил на него ответ. Что, таки я угадал про "тряпочки"? Заработать надо? Ну а мне не надо, это ты по ним меряешь уровень умений, а многие нет. Научат? Чему научат? Я к таким умным носителям "тряпочек" точно не обращусь.

По сути разговариваю я, ты вот на личность норовишь перейти. Но видишь ли носитель, тут тебе не зал и я не твой ученик, так что успокойся. По Теме Емельяненко тебе в общем возразить нечего? Вот то то и оно. Тогда закрываем спор.

тебе уже задавали в другой ветке вопрос относительно твоего возраста....и по теме на твое обсиралово в адрес Федора я уже тебе ответил, а если не доходит, то это не ко мне, а в минздрав.......а насчет зала, согласен, была бы улица, то хоть удирающие пятки твои увидел бы..........

#133 ftyrtjkfk2

ftyrtjkfk2

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: -19
Плохой

Отправлено 24 января 2012 - 09:12

тебе уже задавали в другой ветке вопрос относительно твоего возраста....и по теме на твое обсиралово в адрес Федора я уже тебе ответил, а если не доходит, то это не ко мне, а в минздрав.......а насчет зала, согласен, была бы улица, то хоть удирающие пятки твои увидел бы..........


Пятки? Это ты имеешь ввиду что ты бы на меня быканул на улице, то я бы убежал? Ну и дурак же ты. Видимо ни разу пока не получал шокером в тело. От меня бы получил. Видишь ли носитель "тряпочки" Умение драться - это так, для души у меня. А вот для реальности - шокер. И да, ты не мастер и близко, мастер никого и никогда не пугает. Ты лучше свой возраст сначала раскрой дурачок. Как ты умудрился получить третий дан и остаться таким примитивным бычиной?

#134 _dl_

_dl_

    Пользователь

  • Ветераны
  • 283 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 24 января 2012 - 09:31

А вот для реальности - шокер.

плакалЪ. Шокер от реальности много дальше умения драться. Нож бы уже таскал - это как бы да - хорошая штука.

За "бычку" минус ставлю...

#135 ftyrtjkfk2

ftyrtjkfk2

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: -19
Плохой

Отправлено 24 января 2012 - 09:44

А вот для реальности - шокер.

плакалЪ. Шокер от реальности много дальше умения драться. Нож бы уже таскал - это как бы да - хорошая штука.

За "бычку" минус ставлю...



Если что, так на минутку, быкуют на меня. Возраст там узнаю, какие "тряпочки" у меня есть спрашивают настойчиво и так далее. Ну нет у меня тряпочек и не будет, не нужны они. :) :) А разговор если что о Емельяненко. Призывы к нему вернуться не имеют действия, продолжается бычка. Эх люди, в тырнете надо вести себя как в жизни, а в жизни все вы живёте по закону, не по понятиям. И да, шокер очень прост и эффективен. Причём в отличие от ствола - меньше риск получить жмура из нападавшего.

#136 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 24 января 2012 - 09:46

ftyrtjkfk2
Вы на сайте всего 5 дней и уже "друзей" завели. резкую реакцию Сципиона на Ваш первый пост в ветке я не совсем понял, но он давно на форуме и показал себя адекватным участником, чего о Вас пока сказать нельзя. Могли бы и в личке "пообщаться". Пора бы модераторам вмешаться и почистить ветку от оффтопа.

#137 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 24 января 2012 - 10:45

тебе уже задавали в другой ветке вопрос относительно твоего возраста....и по теме на твое обсиралово в адрес Федора я уже тебе ответил, а если не доходит, то это не ко мне, а в минздрав.......а насчет зала, согласен, была бы улица, то хоть удирающие пятки твои увидел бы..........


Пятки? Это ты имеешь ввиду что ты бы на меня быканул на улице, то я бы убежал? Ну и дурак же ты. Видимо ни разу пока не получал шокером в тело. От меня бы получил. Видишь ли носитель "тряпочки" Умение драться - это так, для души у меня. А вот для реальности - шокер. И да, ты не мастер и близко, мастер никого и никогда не пугает. Ты лучше свой возраст сначала раскрой дурачок. Как ты умудрился получить третий дан и остаться таким примитивным бычиной?

да кому ты нужен...и пугать тебя никто не собирался, это плод твоего воспаленного воображения....67 г.р. я и что? при чем здесь даны? есть ветка про даны там и брюзжи сколько хочешь......а шокер можешь себе в трусы засунуть, еще до тебя были желающие....а то что ты сыкло я понял со второго поста и другие кстати тоже заметили....

#138 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 24 января 2012 - 11:56

А вот для реальности - шокер.

плакалЪ. Шокер от реальности много дальше умения драться. Нож бы уже таскал - это как бы да - хорошая штука.

За "бычку" минус ставлю...



Если что, так на минутку, быкуют на меня. Возраст там узнаю, какие "тряпочки" у меня есть спрашивают настойчиво и так далее. Ну нет у меня тряпочек и не будет, не нужны они. :) :) А разговор если что о Емельяненко. Призывы к нему вернуться не имеют действия, продолжается бычка. Эх люди, в тырнете надо вести себя как в жизни, а в жизни все вы живёте по закону, не по понятиям. И да, шокер очень прост и эффективен. Причём в отличие от ствола - меньше риск получить жмура из нападавшего.

прежде чем говорить о "тряпочках" надо хотя бы одну заработать.То что они вам не нужны звучит в каждом вашем посте,это навязчивая идея для вас.Если бы вы имели дан и сказали что он вам не нужен,ваше мнение можно было уважать,а пока треп и стук в грудь про электрошокер.И поверьте,люди занимаются БИ не для тряпочек и званий,и не для того чтобы сунуть кому-нибудь шокером в рожу.если вы молоды пересмотрите свое отношение ко всему,если зрелы-то уже пора бы и задуматься.По понятиям кстати живут воры в законе,ЗК,опять вы бросаетесь необдуманно словами ;)

#139 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 322 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 05 февраля 2012 - 08:05

04.02.2012 г. Фёдор Емельяненко 7 раз стал чемпионом России по боевому самбо.


#140 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 05 февраля 2012 - 08:58

04.02.2012 г. Фёдор Емельяненко 7 раз стал чемпионом России по боевому самбо.


Ну кто-бы сомневался. Хотя тот же Минаков Федора сейчас по правилам боевого самбо разобрал бы. Но такой задачи у него нет.