Перейти к содержимому


Фотография

Федор Емельяненко (Fedor Emelianenko)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#101 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 03 января 2012 - 07:49

Главное что трогает знатаков ММА это то что не правильно или не соответствующе был подобран соперник Феде, а то что Федор молодец мы об этом знаем уже почти 10 лет.


вот уж не думал что высказать впечатление о бое Федора является претензией на звание знатока ММА. Ну вот такие мы редиски ))))

#102 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 05 января 2012 - 03:26

Федор уработал ММАашного мешка.


Ну да ну да.
Вообще ожидал бОльшего от японца. Но он никакой серьёзной оппозиции не показал.

#103 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 05 января 2012 - 03:31

Ну так основной вопрос: зачем все это надо?
То ли цель - уйти достойно, то ли просто заработать чуть денег, то ли вернуться в элиту?

#104 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 05 января 2012 - 03:37

зачем все это надо?


Шура, вы забываете чтоли? Это - профессия такая. И главное, или почти главное - деньги в ней делать. Всё остальное - это мишура.

#105 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 05 января 2012 - 09:10

зачем все это надо?

Шура, вы забываете чтоли? Это - профессия такая. И главное, или почти главное - деньги в ней делать. Всё остальное - это мишура.

Вспоминаю слова Танка Эббота - "Дать по морде и не попасть в полицию? Да в любое время!!!" ;)

#106 ftyrtjkfk2

ftyrtjkfk2

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: -19
Плохой

Отправлено 20 января 2012 - 07:34

Федя старый помер ещё у Вердума в треугольнике и окончательно подох у Силвы в джиу джитсу. Потом было аляповатейшее поражение от Хендерсона. Главное кстати, что Силва то МЕДЛЕННЫЙ. Он чуть быстрее того корейца, которого Фёдор будучи старым-живым уделал на раз и два. Это видно по бою Антониу Силва-Дэниэл Кормьер. Посмотрите, не пожалеете. Кормьер просто бил Силву, поверьте он его тупо лупил и Силва падал. Кормер бил по икре Силву и показывал - вставай или пробуй меня свалить. Силва тупил и боялся. Потом это Кормьеру надоедало и он отходил давая Силве встать. В итоге отправил его в нокаут. А Фёдора силва измолотил и извалял хуже некуда. Делайте выводы о нынешней реальной форме Феди.

Монсон - заказуха для Путина, тошно комментировать. Просто Монсону хорошо заплатили. Или возможно сам Монсон ещё хуже Фёдора стал.

Сатоши Ишиа - ребёнок подвергшийся избиению миксфайтером на пенсии. Да да, ибо это не был бой миксфайтеров. Ишиа не умеет боксировать и бить ногами ВООБЩЕ. Оспорьте меня.

Моё мнение - Фёдор просто позорит своё старое, заслуженное. Свою славу бойца. Противно.

#107 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 20 января 2012 - 07:50

Федя старый помер ещё у Вердума в треугольнике и окончательно подох у Силвы в джиу джитсу. Потом было аляповатейшее поражение от Хендерсона. Главное кстати, что Силва то МЕДЛЕННЫЙ. Он чуть быстрее того корейца, которого Фёдор будучи старым-живым уделал на раз и два. Это видно по бою Антониу Силва-Дэниэл Кормьер. Посмотрите, не пожалеете. Кормьер просто бил Силву, поверьте он его тупо лупил и Силва падал. Кормер бил по икре Силву и показывал - вставай или пробуй меня свалить. Силва тупил и боялся. Потом это Кормьеру надоедало и он отходил давая Силве встать. В итоге отправил его в нокаут. А Фёдора силва измолотил и извалял хуже некуда. Делайте выводы о нынешней реальной форме Феди.

Монсон - заказуха для Путина, тошно комментировать. Просто Монсону хорошо заплатили. Или возможно сам Монсон ещё хуже Фёдора стал.

Сатоши Ишиа - ребёнок подвергшийся избиению миксфайтером на пенсии. Да да, ибо это не был бой миксфайтеров. Ишиа не умеет боксировать и бить ногами ВООБЩЕ. Оспорьте меня.

Моё мнение - Фёдор просто позорит своё старое, заслуженное. Свою славу бойца. Противно.

противно и гнусно читать всю твою дрисню

#108 ftyrtjkfk2

ftyrtjkfk2

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: -19
Плохой

Отправлено 20 января 2012 - 07:54

scipion

противно и гнусно читать всю твою дрисню


Сударь - я аргументированно высказал своё мнение! Извольте и вы сначала обосновать своё несогласие, а уж после сметь называть что либо "дриснёй"

#109 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 20 января 2012 - 09:45

вот те раз.... аргументы...а как насчет противно? позорит, тошно? извалял Федора? ...достаточно? а может наберешься смелости повторить ему лично? уверен, что неоткуда ей(смелости) взяться....сдриснешь...., вот поэтому я и называю вещи своими именами.....
а ты что думал? ну типа я такая крутотень....блин... правду всем открою, а то мы не видим и не понимаем, что происходит с карьерой Федора, только эта правда не отменяет правила элементарной воспитанности, хотя бы из уважения к славному прошлому Федора

#110 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 20 января 2012 - 10:10

вот те раз.... аргументы...а как насчет противно? позорит, тошно? извалял Федора? ...достаточно? а может наберешься смелости повторить ему лично? уверен, что неоткуда ей(смелости) взяться....сдриснешь...., вот поэтому я и называю вещи своими именами.....
а ты что думал? ну типа я такая крутотень....блин... правду всем открою, а то мы не видим и не понимаем, что происходит с карьерой Федора, только эта правда не отменяет правила элементарной воспитанности, хотя бы из уважения к славному прошлому Федора

Правильно, должно быть уважение :Laie_99:

#111 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 20 января 2012 - 10:58

Думаю, это та тема, где лучше всего просто промолчать.

#112 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 20 января 2012 - 11:25

Думаю, это та тема, где лучше всего просто промолчать.


По поводу того позора, что был в Олимпийском? Или по поводу проходного боя против ММА-лузера Ишии, боя, который пытались выдать за мега супер?

#113 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 20 января 2012 - 11:53

По поводу того позора, что был в Олимпийском? Или по поводу проходного боя против ММА-лузера Ишии, боя, который пытались выдать за мега супер?


Так кушать хочется, видимо.
Хотя, похоже, теперь в политику вслед за Карелиным и Валуевым.

#114 ftyrtjkfk2

ftyrtjkfk2

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: -19
Плохой

Отправлено 21 января 2012 - 09:12

По поводу того позора, что был в Олимпийском? Или по поводу проходного боя против ММА-лузера Ишии, боя, который пытались выдать за мега супер?



Вот вот. Просто былая слава превращается в позорище. Это очень плохо. Деньги начали играть в жизни Фёдора подавляющую роль. Он должен стать полноценным тренером, воспитывать новое поколение миксфайтеров и тогда его все зауважают и не будут вспоминать его поражений и ляпов.

Сообщение отредактировал ftyrtjkfk2: 21 января 2012 - 09:19


#115 ftyrtjkfk2

ftyrtjkfk2

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: -19
Плохой

Отправлено 21 января 2012 - 09:28

вот те раз.... аргументы...а как насчет противно? позорит, тошно? извалял Федора? ...достаточно? а может наберешься смелости повторить ему лично? уверен, что неоткуда ей(смелости) взяться....сдриснешь...., вот поэтому я и называю вещи своими именами.....
а ты что думал? ну типа я такая крутотень....блин... правду всем открою, а то мы не видим и не понимаем, что происходит с карьерой Федора, только эта правда не отменяет правила элементарной воспитанности, хотя бы из уважения к славному прошлому Федора


Вот те два. Фёдору пора. Но не из спорта, а на ещё более уважаемый пост - тренера. Он обладает колоссальным опытом, навыками, которые пока что не забылись. Пусть учит молодых ребят. С помощью Фёдора мы имеем шанс пробиться даже в UFC. Именно там, из за денег, собрались лучшие бойцы США, Франции, Бразилии и Германии. Да вообще там почти все лучшие из лучших. Спортсмен там может жить на деньги от поединков, поэтому туда стремятся все. А мы там сейчас вообще не представлены на Олимпе. Это плохо.

Фёдор теперь может стать легендой как Гус Хиддинк. Это что, не стоит того, что бы перестать позорится и участвовать в политических пиар акциях и профанациях называемых "боями"??? По моему ещё как стоит. И пусть крест с пуза уберёт. А то получил в жбан от Хендерсона и про бога ныть начал. Тьфу, ей бога как придурь неудачник. Позор. Кстати, он один с крестом и выперся в UFС, много боёв смотрел, никто так не стал выпячивать свою религиозную направленность. Искусство драки - дело интернациональное и совершенно равноправное. Не важна раса и вероисповедание.

В общем Федя - на выход с ринга и добро пожаловать на тренерское татами. А сказать в лицо? Скажу. Но при камерах. Что бы если Федя сдурил и ударил меня, я бы его смог привлечь к банальной хулиганке. Что бы сказал? Пора уйти с ринга и стать великим тренером, вот что бы сказал. Справедливо. А про крест пусть сам догадается.

#116 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 21 января 2012 - 09:55

Вы неправы в том плане, что увлечение религией у Федора началось еще до Хендерсона.
Ничего говорить по этому поводу опять же не хочется, потому что вера - личное дело каждого.
Ну, а зарабатывает деньги на былой славе..
Что ж, тех, кто из принципа готов отказаться от материального, вообще мало.
Да, к тому же, возможно, что непутевому братцу помогать приходится.

#117 ovd

ovd

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 21 января 2012 - 10:43

У РПЦ свои виды на ЮФС )))))

#118 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 21 января 2012 - 02:54

вот те раз.... аргументы...а как насчет противно? позорит, тошно? извалял Федора? ...достаточно? а может наберешься смелости повторить ему лично? уверен, что неоткуда ей(смелости) взяться....сдриснешь...., вот поэтому я и называю вещи своими именами.....
а ты что думал? ну типа я такая крутотень....блин... правду всем открою, а то мы не видим и не понимаем, что происходит с карьерой Федора, только эта правда не отменяет правила элементарной воспитанности, хотя бы из уважения к славному прошлому Федора


Вот те два. Фёдору пора. Но не из спорта, а на ещё более уважаемый пост - тренера. Он обладает колоссальным опытом, навыками, которые пока что не забылись. Пусть учит молодых ребят. С помощью Фёдора мы имеем шанс пробиться даже в UFC. Именно там, из за денег, собрались лучшие бойцы США, Франции, Бразилии и Германии. Да вообще там почти все лучшие из лучших. Спортсмен там может жить на деньги от поединков, поэтому туда стремятся все. А мы там сейчас вообще не представлены на Олимпе. Это плохо.

Фёдор теперь может стать легендой как Гус Хиддинк. Это что, не стоит того, что бы перестать позорится и участвовать в политических пиар акциях и профанациях называемых "боями"??? По моему ещё как стоит. И пусть крест с пуза уберёт. А то получил в жбан от Хендерсона и про бога ныть начал. Тьфу, ей бога как придурь неудачник. Позор. Кстати, он один с крестом и выперся в UFС, много боёв смотрел, никто так не стал выпячивать свою религиозную направленность. Искусство драки - дело интернациональное и совершенно равноправное. Не важна раса и вероисповедание.

В общем Федя - на выход с ринга и добро пожаловать на тренерское татами. А сказать в лицо? Скажу. Но при камерах. Что бы если Федя сдурил и ударил меня, я бы его смог привлечь к банальной хулиганке. Что бы сказал? Пора уйти с ринга и стать великим тренером, вот что бы сказал. Справедливо. А про крест пусть сам догадается.

интересно получается, на форуме можно обсирать, а при камерах: будь ласка стань тренером? нееееет ты уж пожалуйста повтори ему свой 1 пост, да еще при камерах, тогда первым пойдешь по 130...про крест, вообще кому какое дело?

#119 ftyrtjkfk2

ftyrtjkfk2

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: -19
Плохой

Отправлено 21 января 2012 - 03:32

интересно получается, на форуме можно обсирать, а при камерах: будь ласка стань тренером? нееееет ты уж пожалуйста повтори ему свой 1 пост, да еще при камерах, тогда первым пойдешь по 130...про крест, вообще кому какое дело?



Ты по кругу начинаешь хороводить. уже тебе мой слог при камере не нравится. Ну и что? Говорить за глаза одно, в глаза само собой другое. Не строй из себя ребёнка, в жизни всегда все углы любой нормальный человек сглаживает.

Сообщение отредактировал ftyrtjkfk2: 21 января 2012 - 03:35


#120 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 21 января 2012 - 09:19

человек который говорит за глаза одно,а в глаза другое,называется нехорошим словом...А кем ему быть тренером или нет он решит без нас,взрослый уже.А страну нашу раньше так и звали-Страна Советов.