Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат РФК ИКО Мацушима


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 ТФК

ТФК

    Пользователь

  • Ветераны
  • 369 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 февраля 2010 - 05:44

21 марта 2010 г. в Тюмени будет проходить Чемпионат РФК ИКО Мацушима.

Положение: ]]>http://www.ikomatsus...news.html?id=30]]>

]]>http://tfk.gallery.ru/]]>

#2 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 23 февраля 2010 - 12:00

Чемпионат ТФК ИКО Матсушима :icon_lol: <_< :D

#3 ТФК

ТФК

    Пользователь

  • Ветераны
  • 369 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 февраля 2010 - 12:16

Чемпионат ТФК ИКО Матсушима <_< :D :D


Да я бы не сказал.
На сегоднящний день заявки приняты из Благовещенска, Читы, Новосибирска, Самары, Калининграда. :icon_lol:

#4 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 23 февраля 2010 - 01:14

Чемпионат ТФК ИКО Матсушима :D :D :D


Да я бы не сказал.
На сегоднящний день заявки приняты из Благовещенска, Читы, Новосибирска, Самары, Калининграда. <_<

Получается Открытый Чемпионат Западной Сибири... :icon_lol:

#5 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 23 февраля 2010 - 05:17

Чемпионат ТФК ИКО Матсушима :bi: :D :D


Да я бы не сказал.
На сегоднящний день заявки приняты из Благовещенска, Читы, Новосибирска, Самары, Калининграда. :good2:

Получается Открытый Чемпионат Западной Сибири... :pnul:



Прошу прощения, а что, по Вашему мнению, сделало бы этот чемпионат настоящим чемпионатом России? По моему, перечисленные регионы кааак раз из разных концов России. Или чемпионат России ИФК это чемпионат Москвы и близлежащих городов?

#6 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 26 февраля 2010 - 01:04

Чтой то поутихла темка, а всего то провел аналогию с чемпионатом России ИФK :blink: .Кстати, не знаю за другие города, а вот с Благовещенска команда действительно сильная едет

#7 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 26 февраля 2010 - 01:21

Прошу прощения, а что, по Вашему мнению, сделало бы этот чемпионат настоящим чемпионатом России? По моему, перечисленные регионы кааак раз из разных концов России. Или чемпионат России ИФК это чемпионат Москвы и близлежащих городов?

Это лет 10 назад Открытая Москва ассоциировалась с "маленькой"Россией в ИФК,потому что приезжали почти все регионы...а щас увы...А чемпионат России ИФК не могут выиграть чемпионы мира и Европы(разных версий)...
Так что Тюмень молодцы,можно было так и назвать турнир:Открытый Чемпионат Западной Сибири(или чемпионат(Кубок) Сибири и ДВ,например) ИКО Мацушима-групп...тут важен официальный статус,т.е.наличие такого турнира в Плане Минспорта...а этого,как мне известно,пока нет,а жаль... :blink:

#8 Денис Вылиток

Денис Вылиток

    Ветеран

  • Старейшины
  • 855 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 26 февраля 2010 - 02:47

offtop
2 Сергей Аличкин

...тут важен официальный статус,т.е.наличие такого турнира в Плане Минспорта...

Сергей, растолкуйте пожалуйста, чем это важно? Есть турнир в плане минспорта, нет турнира в плане - какя разница?

#9 ТФК

ТФК

    Пользователь

  • Ветераны
  • 369 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 февраля 2010 - 03:48

Осу!
Помимо перечисленных регионов, ожидаем спортсменов из Московской, Ивановской, Липецкой, Нижегородской,Кировской, Челябинской и Свердловской областей, Красноярского и Алтайского крайов,Республик Коми, Чувашии,Чечни, Бурятии, ХМАО и ЯНАО.

]]>http://tfk.gallery.ru/]]>

#10 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 26 февраля 2010 - 04:00

offtop
2 Сергей Аличкин

...тут важен официальный статус,т.е.наличие такого турнира в Плане Минспорта...

Сергей, растолкуйте пожалуйста, чем это важно? Есть турнир в плане минспорта, нет турнира в плане - какя разница?

Всё-таки,согласитесь,когда мероприятие имеет официальный статус турнира из Плана АКР-РСБИ(Минспорт забивает на него бюджет) - это имеет значение(разряды-звания)...
А вот сделать ПРАЗДНИК из Чемпионата и создать дружественную атмосферу состязания - это зависит от организаторов и участников с судьями. По большому счёту,турнир проходит не для галочки в отчёте Минспорта,а для совершенствования спортивно-дружественных отношений и,от себя лично,я могу только пожелать этого ТФК... ::ibk <_<

#11 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 26 февраля 2010 - 07:07

Уважаемый Сергей, вопрос в другом. Я имел в виду, почему этот турнир, имея официальный статус чемпионата России ИКО Мацушима, не может, по Вашему мнению, таковым являться? Регионов-участников достаточно вроде бы. При чем тут открытый чемпионат Сибири?

#12 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 26 февраля 2010 - 07:28

1.Извините, что вмешался.. Но у меня в последнее время создаётся впечатление, что статус т.н. ОФИЦИАЛЬНОСТИ нужен только организаторам, видимо для отчётности -)))
2.Стремление спортсменов к спортивным разрядам особо не замечаю ни в Тюмени, ни в Челябинске, ни в Екатеринбурге, наверное мы занимаемся "не правильным киокушинкай"
3. Что касается разрядов, то в ИКО Мацушима мы их присваивали, присваиваем и можем присваивать не зависимо от АКР. Если у Вас иная информация, то вас обманывают.

#13 Hogo

Hogo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 354 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 февраля 2010 - 07:46

3. Что касается разрядов, то в ИКО Мацушима мы их присваивали, присваиваем и можем присваивать не зависимо от АКР. Если у Вас иная информация, то вас обманывают.

- но для этого турнир должен быть в плане спорткомитета , разве не так?

#14 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 27 февраля 2010 - 01:38

А почему он не может быть в плане Управления по спорту? Каратэ в России ещё никто не отменял... или Вы думаете что Каратэ =АКР=Киокушинкай? -)))

#15 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 27 февраля 2010 - 01:44

Уважаемый Сергей, вопрос в другом. Я имел в виду, почему этот турнир, имея официальный статус чемпионата России ИКО Мацушима, не может, по Вашему мнению, таковым являться? Регионов-участников достаточно вроде бы. При чем тут открытый чемпионат Сибири?

Прошу прощения - зашёл с первого топика и понял,что лопухнулся: я думал,что речь идёт о чемпионате ТФК...а тут официальный чемпионат РФК ИКО Мацушима...дико Звыняюсь...Меня почему-то не насторожило участие многих регионов России...старею блин... :pnul:

#16 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 27 февраля 2010 - 01:48

3. Что касается разрядов, то в ИКО Мацушима мы их присваивали, присваиваем и можем присваивать не зависимо от АКР. Если у Вас иная информация, то вас обманывают.

- но для этого турнир должен быть в плане спорткомитета , разве не так?

Я знаю точно,что если турнир в плане Минспорта,значит бойцы имеют право на присвоение звания "Мастер Спорта"....Всё остальное легко решается(вплоть до КМСа) на месте... :pnul:

#17 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 27 февраля 2010 - 01:48

Ну вот Серый подняли лишнюю пыль! -)))

#18 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 27 февраля 2010 - 03:26

Зато как народ зашевелился!!! Все стали переживать....и это радует!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!! :pnul:

#19 Hogo

Hogo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 354 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 27 февраля 2010 - 05:12

А почему он не может быть в плане Управления по спорту?

- "может быть" и "есть" - есть небольшая разница, да?

#20 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 27 февраля 2010 - 10:51

Если Вы имеете ввиду разницу между каратэ, киокушинкай и киокусинкай - то она действительно имеется, но уж больно незначительная...