Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Алексей Игнашов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 makar

makar

Гуру

• Старейшины
  • 2 584 сообщений
Хороший

Отправлено 20 Февраль 2010 - 12:11

Алексей Игнашов (на фото) с удовольствием дал интервью Проекту «Империя таиландского бокса» в лице руководителя Алексея Самосейко. В разговоре с «Красным Скорпионом» было затронуто много тем, от празднования своего Дня Рождения, и… до политики!
]]>Изображение]]>

Напомним что Алексей «Красный Скорпион» Игнашов родился 18 января 1978 г.

- Алексей Здравствуй! С днем Рождения тебя поздравляет весь коллектив нашего Проекта ЕМТ и думаю к моим поздравлениям присоединяются многие спортсмены и тренера из Беларуси. Желаем тебе Здоровья, Счастья, громких побед и поскорее выбраться в гости в Минск! Расскажи, как отметил свой праздник?!

- Здравствуй! Спасибо большое за поздравления! В Минск постараюсь приехать, когда потеплеет! А то последние пару лет я привык ходить в сланцах, а приеду домой, только на переодевания уйдет куча времени, не успею всех увидеть (смеется!)!… День Рождения отметили нормально и просто. Собрались все свои, супруга, тренер, с клуба друзья, соседи и пошли на рыбалку! Правда мне что то плохо клевало (смеется!), ребята на удивление и Скатов ловили, Хоплостетов, Хоки, Кальмаров… На природе отметил свой день рождения!

- Как кстати у вас погода?
]]>Изображение]]>

- Плюс 25- 30!!! Солнце очень опасное, без крема тяжело на улице. Как то забыл взять его с собой и шею подпалил немного…! Загорел я очень, впрочем, как и все тут (смеется)!

- Как обстоят дела с визой. Знаем на последний бой ты не приехал именно по этой причине?

- Сейчас все хорошо. Сделал все документы и думаю только о тренировках в данное время.

- Расскажи как тренировки и когда следующий поединок? Пишут в интернете ты дерешься 13 марта в Италии (Милан), где и Дмитрий Шакута с Александро Космо?

- С Нового Года начался плотный график тренировок. Идет четкая и конкретная подготовка к новому сезону. А он обещает быть очень плотным. В 2009 году я провел много поединков, которые прошли для меня и удачно и не очень. Главное что я прочувствовал Шилта, и знаю, что могу его выигрывать, а значит и не только его (улыбается!). Дерусь я в Италии, но разговор шел об апреле. Поэтому 13 марта меня не будет на том турнире. Димке Шакуте желаю выиграть этот бой. Он уже взрослый боец, знает что ему делать. Да и Гена Капшай опытный тренер и Диму давно знает, разберутся там по месту!…

- Какие планы помимо тренировок?

- Думаем в марте провести турнир по К-1. Есть планы на большой турнир, пригласить хотим и Шилта побоксировать и Хари. Но пока планируем начать с турнира стенка на стенку Австралия- Новая Зеландия. Надо начать, а там проведем и большое Гала.
]]>Изображение]]>

- Что еще расскажешь помимо спорта?! Есть у тебя права водительские, тяжело там сдавать?

- Права есть. Поучил один вечер, теорию на завтра быстро сдал, с ней тут легко. Правда, с переводчиком ходил, тогда еще плоховато с английским было. А вот с практикой в Новой Зеландии сложновато. Она делится на три этапа, первый- вождение просто, второй- вопросы всякие, что за знаки были по дороге, какие машины и как проезжали рядом…, а третий этап- езда на скорости! Правда практику я сдал с первого раза, и мне дались права с легкостью!

- Знаешь что Сергей Дворецкий вышел на свободу?

- Не знал. Большой привет Сереге! Он ведь один из первых в Таиланде стал Чемпионом Мира. Хороший был боец, в 75 кг. бил всех! Привет ему большой, думаю у него все в жизни получится, парень он не плохой, не глупый! Сейчас положение вещей в Беларуси не располагают к каким-то преступлениям или еще к чему не законному.

- Кстати что слышно у вас про Беларусь? Что про выборы на Украине говорят?

- Про Беларусь и слышно и видно – порядок! Спокойно на улицах, очень чисто, людям нравится стабильность. И я полностью на их стороне, президент в данное время в Беларуси делает все возможное для порядка и стабильности, не смотря на всякие кризисы. Вот на Украине этого пока нет. Пока у них выборы, там неразбериха… Вот когда выберут кого-нибудь, вот тогда посмотрим.

- Кстати как ты думаешь, кого выберут 7 февраля на Украине?

- Не знаю (улыбается!). Скорее всего Януковича, если такой большой процент набрал предварительно…

- В Минске в феврале состоится большой турнир К-1 МАХ . Пройдет Восьмерка отборочная, победитель попадает в финал 16 К-1 МАХ 2010! Беларусь в данной восьмерке будет представлять Виталий Гурков.

- Читал про турнир этот и про новый спорткомплекс «Минск- Арена» тоже читал в интернете. Красивое помещение конечно отстроили, только мест для такого города как Минск как то маловато 7.700… Виталика Гуркова помню, хороший боец, желаю ему выиграть и попасть в финальную стадию К-1 МАХ. Только надо тщательно готовиться к турниру такого ранга. Чемпионаты по любителям в Таиланде это одно, а профессиональные бойцы в К-1 МАХ это другое. Там этих «зверей» клинчем не возьмешь!..
]]>Изображение]]>

- Всего тебе доброго Алексей! Побед тебе в ринге и скорее приезжай в Минск!

- Тебе и вашему Проекту так же всего наилучшего! Привет всем кто меня помнит, скоро увидимся со всеми!

С Алексеем Игнашовым беседовал Алексей Самосейко.

#2 Napalm

Napalm

Пользователь

• Ветераны
  • 227 сообщений
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2010 - 12:26

Вот парень-красавчег!

Топ Статистики

Топ форумы Лучшие авторы Последние сообщения
Реальный бой 51185
Киокусинкай каратэ (Kyokushinkai karate) 38045