Перейти к содержимому


- - - - -

Тугой форум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 *_AK/_*

*_AK/_*
  • Гости

Отправлено 26 марта 2004 - 03:37

:) Старый форум был не так уж и плох. Преимуществ нового пока не разглядел. Это похоже на мобильный телефон, наворотов в нем закачаешься, а я по нему только разговариваю :(

#2 *_l0ky_*

*_l0ky_*
  • Гости

Отправлено 26 марта 2004 - 06:33

Да старый был попроще.. Лично я привык к таким форумам, поэтому мне этот поудобнее. Хотя если бы на старый добавить регистрацию, поиск и элементарное формаирование текста, то не известно что было бы лучше. Хотя в этом есть приятные навороты. Возможно для каратистов это поначалу будет сложно... :)

#3 *_Admin_*

*_Admin_*
  • Гости

Отправлено 26 марта 2004 - 06:53

А как вам такоя мелочь:

Нажимаете любую тему в любом интерестном форуме, например Книга Роямы из основного форума Суперкарате .
В самом низу находим такой значок

Изображение

Нажимаем и выбираем Подписка на этот форум (если вы зарегестрированы) и теперь вы будете получать на свой email сообщения о новых темах которые появились в форуме. Так же можно подписаться на не на весь форум а на конкретную тему...

Короче новый форум - дело привычки.. Надо один раз разобраться и все. Если уже купил "навороченный телефон" :( , пользуйся благами. Мелодии любишь небось выбирать с логотипами? :)

#4 *_Фил_*

*_Фил_*
  • Гости

Отправлено 27 марта 2004 - 12:48

Этот, конечно, круто наворочен. Но у старого тоже был ряд преимуществ. Мне, например, намного интереснее было просто следить за новыми сообщениями в порядке их поступления, без всяких разбивок по темам. Это была фишка - что все было свалено в одну кучу. Тот форум был ближе к чату, растянутому по времени. А этот форум - настоящий, серьезный форум для серьезных людей и серьезных тем. А где же мы будем просто ругаться? :) Кроме того, я не уверен, что при строгой регистрации останутся отсрые ответы на острые вопросы. Посмотрим.

#5 *_Admin_*

*_Admin_*
  • Гости

Отправлено 27 марта 2004 - 01:38

я не уверен, что при строгой регистрации останутся отсрые ответы на острые вопросы.


Регистрация совсем не обязательна. У регистрации есть ряд преимуществ, но это не мешает зарегестрированным членам писать сообщения как и на старом форуме анонимно, используя любые имена. Так что "острота" тем я надеюсь сохранится.

#6 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 27 марта 2004 - 03:28

Блин!-Фил ты прав!alekspopov@mtu-net.ru :)

#7 *_Slavaq_*

*_Slavaq_*
  • Гости

Отправлено 31 марта 2004 - 09:49

Мне лично старый форум нравился намного больше. Даже считаю, что с основанием этого форума сам сайт многое потерял..

#8 *_Зритель_*

*_Зритель_*
  • Гости

Отправлено 31 марта 2004 - 10:18

Нормально. Правда сложноват как для спортсменов. :) Ничего привыкнем. Лишь бы информация была интерестная. Надо ещё чат сделать.

#9 *_Zvezda_*

*_Zvezda_*
  • Гости

Отправлено 31 марта 2004 - 11:04

Мне тоже старый нравился больше!

#10 *_bigmozes_*

*_bigmozes_*
  • Гости

Отправлено 17 мая 2004 - 04:22

Ну вы, блин, даете!
Неужели все ощущают себя настольлко, извините, ..., чтобы не разобраться в каком-то форуме. Я не видел старого, но такая форма организации мне лично нравится. Была бы охота поговорить.
Осу!

#11 *_bigmozes_*

*_bigmozes_*
  • Гости

Отправлено 17 мая 2004 - 04:26

Хотя общение действительно идет туговато. Минут 10 смотрю на "14 человек за последние 15 минут", а толку что-то никакого. Народ, проснитесь! Или за порнухой забыли, чего пришли??
Осу!

#12 *_A_ndre_*

*_A_ndre_*
  • Гости

Отправлено 18 мая 2004 - 02:31

bigmozes

Минут 10 смотрю на "14 человек за последние 15 минут", а толку что-то никакого.


;) :) :)

У всех есть мысли, но не все они облекаются в слова...

А на счет форума... Люди - стыдитесь! Неужто всю жизнь ездить на трехколесном велосипеде или изучать "ой цуки"? А продвинуться "вширь и вглубь" никак?

#13 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 18 мая 2004 - 06:59

Ээээ,никак ;)

#14 *_Ansterjo73_*

*_Ansterjo73_*
  • Гости

Отправлено 09 февраля 2007 - 10:46

wow shit B) :D
http://paris-hilton-...log/news/703378
regards, Ansterjo73

#15 *_Дмитрий С._*

*_Дмитрий С._*
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2007 - 01:00

Мне нравится. Навигация дружественная. Вы вспомните что было?!?! А "окультуриваться надо" (с).

Есть конечно некий налёт философствования, умствований и назидательства. Хотелось бы конкретики. Лично моё пожелание С.М. Надеюсь без обид? Сам мучался такими проблами, но не со стороны тренера, учителя, а со стороны ученика,уке.

2 С.М.
Вообще мне нравится та концепция, когда чел должен пройти всё и все 4 стадии. у-к/у-к, у-к/уч-ль, уч-ль/у-к, уч-ль/уч-ль.

Вообще, вы, как новый ведущий форума, задаете настолько глубинные ?-сы, что ... Они важны. Они нравственны. Но лично я теряюсь! Но мне думается есть здесь и перегиб. Непонятность в темах (возможно это только для меня) создает некий ореол выспренности в словах автора. А этого то хотелось бы избежать.

СУВ, Дмитрий С.