Перейти к содержимому


vogoragh

Регистрация: 03 мая 2007
Offline Активность: фев 10 2019 12:16
*****

Мои сообщения

В теме: Анекдот На Superkarate

04 августа 2017 - 09:40

Еще бы ты советовал Финляндии. То есть то, с твоих слов, дерьмецо, которое осознало, что ему путь сугубо в парашу и только в нее, советует как жить дальше? )))))) охренительная оперетка )))))))) "Шура, жги дальше!!!" ))))))


В теме: Анекдот На Superkarate

04 августа 2017 - 08:45

не трынди, а то трынделка усохнет )). Есть один нюансик, который вы в упор не желаете подмечать. Я его уже года два назад писал тут. Была бы Россия процветающей страной, экономически и технологически развитой, то был бы совершенно другой разговор, можно было бы вас послушать, согласиться. А то живете не намного лучше, а местами и хуже, чем мы, и показываете, какие вы все умно образованные, циферки одна к одной складываете  и т.д. и т.п. Вот будет у вас такая страна как скажем Швейцария, Канада, Сингапур тогда и советуйте направо и налево на здоровье. А так пустая болтовня, "теоретическая математика".

 

Дим, единственное, что хорошо у тебя получается тут, это обливать говном, а льет говно либо жопа, либо асенизаторская машина. Так что пойди мордочку свою умой, плиз, запиз......ся ))))


В теме: Анекдот На Superkarate

04 августа 2017 - 12:34

и как-то не задалось у Порошенко и Ко превращение Украины в Канаду

 

 

Я конечно не такой большой математик как Дмытрык, но не постесняюсь спросить, где вы видели страну, которая за неполных четыре года из жопы поднялась до уровня Канады? Польша, а уровень жизни там намного выше нашего и вашего, 9 лет из жесткого экономического пике выходила. Даже Сингапур при Ли Куан Ю не один десяток лет поднимался. А вы как и наши особо эмоциональные идеалисты думают хотят чтоб все и сразу в единый момент по "щучьему веленью".

 

В чем мораль... Мораль в том что как пробьет "12 часов" (а это обязательно произойдет) Украина обязательно получит "огромную желтую тыкву" в самое нежное место...

За все придется заплатить...

 

 

Да даже если и придется платить, вам то что с того? Я вот не пойму, чего вы добиваетесь своими разговорами? Улучшения жизни у нас? Или натаскивание меня на свой, очень субъективный кстати, уровень понимания. Честно слово, страна советов канула в лету, а советчики остались до сих пор. И да, огромная гордость возникает когда читаешь про ваши транспортные плечи ))))))))))))

 

А вот грозить пальчиком вы профессионально умеете, очень даже. Это ваше единственное умение? Три года и все грозите: то холодом, то голодом, то фронтом, то еще какой-то хренью, то искандерами, теперь тыквой. Грозуны, мля ))))


В теме: Анекдот На Superkarate

03 августа 2017 - 08:24

А ты х...ей понемножку, глядишь и отвяжешься со своими видать очень насущными вопросами )))))). Коптишь небо понемножку и копти, только в сторонку.

 

И мне по фигу, че у вас там творится и из-за чего. Так же пофигу, че ты там своей умной тыквой политиканствуешь. Веришь, мне даже лень тебя посылать на тот хутор, куда Макар телят не гонял. Сугубо по доброте душевной. ))))))))))))))))))))))))))))

 

Да и можешь сменить стиль, не цепляет )))


В теме: Анекдот На Superkarate

03 августа 2017 - 05:25

дык пор газ-то подведи итог, он теперь, Хероям Слава, дешевле стал ?  ;)

 

транспортник, хоть проверил бы. 432 у.е. в 2012 и 245 сейчас

 

Но в данной ситуации забавляет , что вы, обосравшись везде, где только можно обосраться, почему-то не с собой нас сравниваете, а с этакой квитэссенцией ЕвроАмерики ))))

 

Да ну, прям так и везде. Ври да не завирай. По данным, естественно не российских, экономистов, Украине экономическая жопа светила без майдана. Азаров и Ко, много чего начудили в свои сроки. А вот то, что внп сейчас медленно но стабильно растет, это уже показатель, не абсолютный, конечно.

 

 

а за педерастию - дык пардон, амиго, каким  образом ты думаешь, тем ты и становишься)))) Кокоша уже вовсю гомофобов в своих перепостах клеймит)))) чего еще от вас вслед ожидать ?))))

 

Пиши дисер о связи мышления и педерастии, может после этого жизненного пути получишь премию Дарвина ))