Перейти к содержимому


Полярник

Регистрация: 25 фев 2007
Offline Активность: фев 17 2014 11:54
-----

Мои сообщения

В теме: Кандидат Киокушиновских Наук

17 февраля 2014 - 11:53

Не в курсе. Скорее всего банальное выясненение отношенинй: кто кандидатистее. Когда тренера не могут договориться всегда страдают спортсмены. Политика мать её.

В теме: Интервью начистоту (№2.) Или зачем стучаться в открытую дверь?

17 февраля 2014 - 10:57

Sinbad, ответьте на 1н вопрос: что важнее здоровье ребенка или его "бойцовский опыт"?

Для меня важнее здоровье ребёнка. В этом вопросе наши мнения совпадают, но есть разница - я не столь категоричен.

С вами наверняка не согласился бы и Жан Бар, французский моряк (16 век). Он как-то перевозил на своем корабле бочки с порохом, и его атаковало голландское судно. Во время обстрела он увидел 12-летнего юнгу, в страхе прячущегося за мачтой. Он приказал привязать его к мачте со словами: "Кто не умеет смотреть смерти в глаза, тот не заслуживает жизни». Двенадцатилетним юнгой был его сын Франсуа-Корниль Бар, впоследствии ставшим вице-адмиралом французского флота.

мы не в море и тем более не на войне...........а жаль.....я только в море узнал о себе много чего недостойного.......

Это тоно

В теме: Кандидат Киокушиновских Наук

17 февраля 2014 - 10:41

Не думаю, что команду не пустили на турнир по подлому умыслу. Значит, были причины. Возможно, заявились слишком поздно, когда уже пули расписали, или с документами что то не так.. Хотя, бывают случаи, когда организаторы турнира, пусть даже и "открытого", не разрешают участвовать какой-либо команде и по политическим мотивам..

Да в том-то и дело, что заявку нашу первоначально приняли, но после вмешательства С. Олина организаторы сообщили, что вынуждены отказать. Я думаю, что Кандидат Педагогических Наук прекрасно осознавал, какое воздействие он может и хочет произвести на мальчишек.

все-таки сообщите о заявке какой организации(ИКО) идет речь?

Какая разница из какой организации турнир то открытый.

В теме: Организация IKO Matsushima в России теряет своего лидера

19 декабря 2013 - 08:19

Кто новый руководитель ИКО Матсушима в России? Как я понял новой организации ещё нет. Как можно выходить из несуществующей организации? Получается уважаемый сенсей последовал за старым руководителем и остался в старой организации.

В теме: Rengokai All Japan Kyokushin Union

09 декабря 2013 - 11:56

у руководства ИКО Матсушима в РФ видимо нет своей позиции относительно неспортивного поведения ученика Демехина..........в других ИКО за такие дела карают дисквалификацией........
........момент истины


Нет руководства нет и поизиции. Его же дисквалифицировали или я неправильно понял.