Перейти к содержимому


boruh2000

Регистрация: 04 мая 2013
Offline Активность: ноя 20 2014 12:09
-----

Мои сообщения

В теме: Украинский КАН. Есть ли изменения после смены руководства?

06 августа 2014 - 05:47

Ух-ты!!!я шо теперь главный!? :good2:


О нет!!!! Вы-Буратино! Кукловод - другой! Он в укропские куклы играет с 2003 года. Жилин, Еременко,бригада бранччифов- всё его куклы, он верёвочками управляет. Не обольщайтесь, Буратино! :negative: :negative: :negative:

В теме: Украинский КАН. Есть ли изменения после смены руководства?

04 августа 2014 - 11:13

ОПА-НА.....ВЫСОЧИНСКИЙ УШЕЛ....ПРИШЕЛ КЛОУН ГИШКО!!!!! СНОВА РУССКИЕ ПОУЧАВСТВОВАЛИ .......100% ! КАРАБАС И КОМПАНИЯ ! КАК В 2008 С ЕДИКОМ!

В теме: IKO World SoKyokushin в Украине!

31 мая 2014 - 01:46

Крым незаконно аннексирован Россией и соответственно, с точки зрения гражданина Украины, Крым остается Автономной республикой в составе Украины со статусом временно оккупированых территорий, Так что все правильно.

А вообще давайте с политикой завязывать... Не наше это дело.

АГА СЧАС! ТЫ кОНГ ЭТО ПУТИНУ СКАЖИ ПРО НЕЗАКОННУЮ АННЕКСИЮ....НЕТ БЛЯ БОЛЬШЕ КРЫМА В СОСТАВЕ УКРАИНЫ!!! ЗАПОМНИ!!! 90% СУКА ПЕРЕОБУЛИСЬ И ПРИНЯЛИ ПРИСЯГУ НА ВЕРНОСТЬ РФ! НЕ ПУТАЙ КИОКУСИН С ОЯМОЙ И В.В. С ЕГО ВЕЛИКОДЕРЖАВНЫМ РОССИЙСКИМ ШОВИНИЗМОМ...НО! ВОТ ПРИКОЛ 100 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ, ПРО КРАЙНЕГО ИМПЕРАТОРОРА ВСЕЯ РУСИ......ПРИШЛИ ЖИДО-КОМУНИСТЫ И НАХУЙ ВЫРЕЗАЛИ ВСЕХ ДВОРЯН...ВОПРОС...КУДЕ ТИКАТЬ ВВ..........

В теме: IKO World SoKyokushin в Украине!

28 мая 2014 - 12:23

Ув. Тори , Республика Крым....Вы не ошиблись ...Насколько всем известно, что новое название, согласно Референдума в котором уверен Вы приняли АКТИВНОЕ участие за отделение от Украины - Федеральный автономный округ Крым, Российской Федерации... АРК Украины закончилось, когда Вы и Вам подобные переобулись в цвета зубной пасты АкваФреш![

В теме: Канчо Хацуо Рояма сдает бразды правления

17 марта 2014 - 02:32

Плохой Рояма сэнсей, раз у него остался только этот ботаник Окадзаки.

Шо вы говорите Куросава, таки полохие они да.....Это вы Хироки Куросава шо бьете 1420 кг маваси гери...да...Може Вы как Оказаки три года были учи-деси у Оямы Сосая....Може у Вас есть свитки менкё по нескольким видам Будо, да не спорта, согласен, где вы по молодости своей дури пока еще были наверно чемпионом какого-то Мухосранска! Чем вы интернетный герой нас удивите??? Поведайте нам, а то срать в Душу Людям вы научились, а вот чё вы по жизни своей достигли????