Перейти к содержимому


Артём Силин

Регистрация: 12 мар 2010
Offline Активность: апр 05 2010 12:03
-----

Мои сообщения

В теме: Светлана Бухарова Чемпионка Мира по Ашихара-Каратэ!

05 апреля 2010 - 12:03

Светлана, поздравляем сердечно! Мы с Альбинкой восхищаемся и радуемся за тебя. Убежден - несколько последних лет твоей насыщенной спортивной жизни - это история, которую обязательно надо каким-то образом опубликовать. Лучше, если это будет тв программа на одном из известных каналов. Многие будут потрясены.
Хочу поздравить, так же, твоего сэнсэя-наставника Влада Матвеева, который приобщил тебя к будо - от простого восхищения до фанатизма.
Осс.

В теме: Чемпионат РФК ИКО Мацушима

24 марта 2010 - 04:24

О, и Старцев перебрался в Уренгой!!!! Всегда считал его сильнейшим легковесом страны. Уверен, те кто его еще не знал, были шокированы в Тюмени. Хотя утверждать не берусь, может, он без особых затрат прошел турнир. Респект всем чувакам, которые с ним выходили и выжили. Да и павшим тоже.
Спасибо.

В теме: Чемпионат РФК ИКО Мацушима

23 марта 2010 - 11:31

Сергей, Здравствуйте! Это Артём, помните?
Я не понял - это Воронин что ли? Если да, то набейте ему задницу от меня - что он себе позволяет?! Я вас прекрасно понимаю, так как знаком не по наслышке с возможностями парня.
По спорному эпизоду на 1мин.30сек.: мне так показалось, что удар пришелся не в голову, а в грудину, ближе к основанию шеи, а головой чувачилла дернул инстинктивно. Отпрянув, парень не остановился, а тут же накатил тройкой рука-рука-колено. Вообщем, оценки не увидел, хотя, не будь шлемака, могло и по другому обернуться. Здесь, конечно, судьям надо было техничней отработать: остановить и обозначить ситуацию - было\не было.
Ну и вот. Как вообще прошло? Поделитесь.
Спасибо.