Перейти к содержимому


j.dy

Регистрация: 21 янв 2010
Offline Активность: янв 17 2017 04:00
-----

Мои темы

Законопроект о применении силы спортсменами

24 марта 2012 - 02:58

Закон вне Закона
http://www.youtube.c...&v=t1QkWrZw4JI#!

Дорожный контроль

19 марта 2012 - 08:18

В воскресенье, 18 марта, в Запорожье произошла драка между местными сотрудниками ГАИ и активистами «Дорожного контроля». Причина конфликта - инспекторы пытались скрыть пачку сфальсифицированных административных протоколов. Об этом Интернет-порталу «Известия» сообщили в «Дорожном контроле».

В этот день в Запорожье состоялась встреча местных активистов «ДК» с активистами из Херсона, Донецка и Харькова. В ходе патрулирования города, примерно 20 активистов «Дорожного контроля» обнаружили патруль ГАИ, который писал протокол на остановленного водителя. Визуальный внешний осмотр салона автомобиля ГАИ показал, что в нем находилась пачка протоколов с уже заполненной шапкой и вписанными свидетелями еще не совершенного правонарушения. Как только «ДК» начал фиксировать данное событие, начался конфликт.

«ГАИшники вызвали на подмогу три автомобиля из РОВД, а также около десятка машин местных бандитов. Через некоторое время, на месте происшествия присутствовало около 100 человек. В ходе разговора, между работниками ГАИ и активистами «ДК» началась драка, в которую сотрудники РОВД не вмешивались.

Что же касается местных бандитов, то они пытались защитить работников ГАИ, толкались с активистами «ДК», угрожали физической расправой», - сказано в сообщении «Дорожного контроля».Моя ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=29kP3mzp5Ms&feature=player_embedded#!

А нужен ли Учитель?

04 июня 2010 - 10:29

Цитата: "Очень часто поиски так называемого Учителя это реализация существующего у многих людей инстинкта поклонения. Человека же сильного и независимого всякие авторитеты тяготят. Опять же видимо ввиду сложившихся киношных стереотипов счиатется , что тренер по БИ обязательно должен двигать своим ученикам нечто духовное возвышенное и религиозное. Почему то инструктора по вождению или дайвингу никогда такими вещами не занимаются"

Цитата: "В 10-20 лет можно говорить и восхищаться людьми, которые достигли больше тебя.
В 37 лет уже как-то не очень.
Да и не встречал я по жизни таких людей, перед которыми смог бы снять шляпу и подумать, что он мог бы быть моим Учителем.
Неужели, чтобы жить, тренироваться, работать нам обязательно нужен поводырь?
Лично мне не нужен учитель. "

Последнее - высказывание преподающего "инструктора".

Очень много высказываний и мыслей, подобных этим. У кого-то Они есть, а кто-то - сам по себе. А может не нужны Они, переросли мы Их, хотя мы и не знали, что Они есть, хотя и слышали о Них (Учителях)?

О количестве учеников и качестве обучения

25 мая 2010 - 01:31

О чем говорят в постах на всех темах. У того - 100 учеников, у другого - 150. Третий - 200. СУПЕР! Кто больше?

Тут не знаешь где дополнительно время взять для 10-ти студентов. Каждого вырастить, выходить. А как же? Это же Твой Ученик, а ты - его Учитель?
Это как в школе или детсаду - чем больше воспитанников, тем меньше воспитания.

Плюс к этому: при таком количестве учеников самому-то расти когда? Плох тот Тренер, что не практикует. А если практикует, то где время распылиться на 100 учеников? Я уже не говорю про личную жизнь, семья, дети....:) В сутках пока еще 24 часа!
Хотя чего греха таить, хочется больше учеников. Нет, не баласта! Именно Учеников хочется, и не активистов БИ.

Дальше-круче. У того - 29 тренировок в неделю. Простой расчет говорит о минимум 4-х тренировках в день и плюс тренировка-бонус (видимо, после секса?).
Супер-Тренер? Сколько можно недель такую нагрузку качественно тянуть? Или тренировки по 45 минут, как в средней школе?

Что это - перекручивание понятий? Или не все так просто?