Перейти к содержимому


Викинг

Регистрация: 15 апр 2009
Offline Активность: Скрыто
*****

Мои сообщения

В теме: Главные новости на странице сайта

22 февраля 2011 - 11:17

Я то же в своём регионе ведублок новостей о соревнованиях , но я имел ввиду СУПЕРКАРАТЭ . присылал на их электронку новости с фотками они публикуют . Так совместными усилиями сделаем сайт интересней . Они, в центре , не могут быть в курсе всех событий .

Поискал почту для связи, не попалась на глаза. Скиньте пожалуйста электронку для связи.

В теме: Главные новости на странице сайта

21 февраля 2011 - 01:12

На региональном сайте веду блок новостей, с неплохими фотографиями. Бывают очень хорошие турниры, на высоком уровне, если есть заинтересованность - могу присылать. К примеру, вчера в Екатеринбурге прошёл "Кубок Урала", делал съёмки.

В теме: Мемориальный турнир памяти сенсея В. Мамонтова-2010

02 октября 2010 - 06:41

Фото. ]]>http://karate.bananet.ru/node/493]]>

В теме: Неофициальные экзаменаторы ?

27 сентября 2010 - 08:05

Раз уж вынужден был отметиться в этой теме, вставлю пару строк и о горячо обсуждаемом Нуруллине.
Нуруллина не знаю и никогда не пересекался но то, что он выдаёт хоть какой-то документ, по крайней мере честно. У нас в городе есть киокушиновский клуб, из которого приходят люди с поясами, но вообще без документов. Ни сертификата, ни будо-паспорта, вообще ничего. Как объясняют, после сдачи на пояс, сэнсэй показывает сертификаты, а потом... закрывает их в сейф. Это что-бы люди не уходили из клуба. Если раньше технический уровень хоть какой-то был, то в последнее время это катастрофа. К какой международной или российской организации имеют принадлежность, объяснить не могут.

Что-бы не разочаровывать людей, деликатно объясняю, что у нас "немного другие" технические нормативы, для подправки требуется время и за пару лет, естественно, без всяких аттестаций довожу базу до того пояса, с каким пришёл; потом после теста выдаю документ. Делать откат до белого пояса, если у человека синий, думаю, перегиб. В этом случае нас тут всех, причастных к киокушину, поголовно начнут считать мошенниками.

В теме: Неофициальные экзаменаторы ?

27 сентября 2010 - 02:07

Совсем недавно прочитал в Уставе, что это несуществующий в ИКО кю, ...


Простите, но это звучит несколько наивно для обладателя мастерской степени в Кекушине...

Хороший выпад. Наведу резкость - Устав Российской организации ИКО-Матсушима доработан совсем недавно, где национальный представитель сделал акцент на "несуществующий в ИКО кю".

А вообще, я долгое время вообще не интересовался разного рода Уставами и должностями в Киокушиновсеой иерархии. Не было необходимости, да и работать не мешало. Таким образом, я долгое время пользовался личной печатью доджо-оператора, таковым не являясь. Печать попросил изготовить Бранч, пояснив при этом, что мы, инструктора, его "доджо-операторы". Потом выяснилось, что доджо-оператором может сделать только Канчо, и печать пришлось выбросить. Кстати, не мешало бы шихану и с этой печатью выложить фото сертификата, для кучи.