Перейти к содержимому


к.а.и.

Регистрация: 26 фев 2009
Offline Активность: мая 19 2013 03:18
*****

Мои темы

чемпионат России

30 октября 2010 - 11:05

что там творится то , какая то тишина...

объявления

09 сентября 2010 - 09:32

товарищи у меня такая просьба,не знаю в этой ветке писать или нет , если что перенесите туда куда нужно(мдераторам)
прошу если не сложно выложите образцы ваших объявлений о наборе, а то наше уже 6 лет висит и как то приелось, а фантазии что то не хватает и времени тоже сделать новое нет..))))) (не сочтите за тупого и ленивого))) )
за ранее спасибо.

кубок мужества в Новокуйбышевске

11 мая 2010 - 10:07

по подробнее пожалуйста кто как подрался , если можно то и видео..)) про тяжей очень интересно.

Мисакян?

22 марта 2010 - 12:32

товарищи кто такой Мисакян )))))? вроде и книгу выпустил,а ни кто его не видел... говорят даже Оганесян на сборах в Москве спросил кто это такой...

мы в ответе за тех кого приручилчи..?

24 февраля 2010 - 01:29

тема такая. занимается мальчик 8и лет. растёт без отца с мамой и бабушкой. (отец как оказалось бил мать , по этому разошлись). так вот однажды мама пришла в слезах и говорит сын во время ругани (за что то наказали) заявил что когда вырастит и научится карате то применит все удары на них обоих ,даже убить собирался. просит повлиять на него так как тренер для него стал очень авторитетным человеком. короче тренер стал влиять как мог вроде что то нормализовалось. но знакомые(тренера) узнав про это стали осуждать за то что лезет в чужую семью со своими нравоучениями,что это не правильно и сына мать должна воспитывать,а не человек к которому его просто привели в секцию. но ведь тренер учит всем тем ударам и наверное должен так же как научить бить так же и научить когда и зачем бить... вот и вопрос или скорее не вопрос а так рассуждение- мы в ответе за тех кого приручилчи..?