Перейти к содержимому


Asslana

Регистрация: 27 янв 2009
Offline Активность: мая 06 2015 07:27
-----

Мои сообщения

В теме: 1 чемпионат мира Кёкусин-кан по правилам «Синкэн сёбу»

09 июля 2012 - 03:39

По пульке в первом бою Мирзаев Кюребек встречался с японцем №-кратным чемпионом Японии в этой дисциплине. Хотелось бы посмотреть этот бой, интерес представляет не только именитость этого бойца, но и его антропометрические данные 190 против 172 Мирзаева.

В теме: 1 чемпионат мира Кёкусин-кан по правилам «Синкэн сёбу»

09 июля 2012 - 12:31

А будет видео остальных боев? Как-то малова-то)))))) Еще хоцца))))

В теме: 1 чемпионат мира Кёкусин-кан по правилам «Синкэн сёбу»

09 июля 2012 - 06:58

Почему нет видео других финалов?хотелось бы увидеть как выиграл Мирзаев Кюребек,который в этой дисциплине не проиграл ни одного боя, а за его плечами чемпионаты ЯНАО, Тюменской области, России, теперь и Мира.

В теме: 1 чемпионат мира Кёкусин-кан по правилам «Синкэн сёбу»

08 июля 2012 - 05:59

Весь Ямал переживал за нашего Кюребека. Весь город НОЯБРЬСК (район Крайнего Севера) напряженно ждал новостей! Кюребек, ты молодец! Мы знали, что ты лучший, но просто немного волновались! Поздравляю с чемпионским титулом!!!!!!
Кстати, в трансляции Чемпионата России была оговорка, надеемся, что сейчас в новостях расскажут о чемпионе из г. НОЯБРЬСКА.
Урра!!!!!!!!!

В теме: Первый Чемпионат России по Синкен Сёбу в Тюмени

05 июня 2012 - 10:19

Позволю себе Вас, Альбина, поправить в части решения по поводу регламента проведения турнира (в шлемах, или без). Оно принималось он-лайн голосованием Президиума Федерации. Решаюшим фактором было не мнение Сергея(при всем к нему уважении), а то, что в июле, на Чемпионате мира, бои будут проходить без шлемов. Решили провести турнир в том же регламенте, дабы дать бойцам возможность себя прочуствовать в этой экипировке, точнее отсутствии её.


Возможно, я что-то пропустила.... мы присутствовали во время обсуждения этого вопроса. Мнения разделились. Кто-то хотел, чтобы спортсмены бились в шлемах, чтобы не травмировать их перед важнейшим стартом. Кто-то (в том числе и мы из Ноябрьска) как-то не горели желанием надевать шлема. Одна из причин - действительно надо было дать прочувствовать бойцам то, что им предстоит испытать на Мире, вторая прчина - из опыта предыдущих турниров, в шлемах не удобно, т.к. постоянно съезжают, за них хватают и т.п. Задали вопрос спортсменам - они тоже склонились к тому, чтобы биться без шлема. Вот как-то вот так.