Перейти к содержимому


draculito

Регистрация: 28 окт 2008
Offline Активность: июн 23 2012 11:21
-----

Мои сообщения

В теме: Поможем братьям!

24 апреля 2011 - 11:43

Вижу, что требуется небольшое разъяснение финансового свойства. Во-первых, установлена минимальная сумма не с человека, а за один перевод, то есть за одну банковскую операцию. Во-вторых, минимальная сумма перевода установлена с конкретной целью - избавить отправителя и получателя от высоких банковских комиссий. Чем меньше сумма - тем выше комиссия за операцию.

В теме: Европейский сценарий ИКО на Украине?

22 февраля 2011 - 01:15

"Сенсеев не обсуждают, имейте уважение и т.д." - очень напоминает бабок в церкви, шипящих и цыкающих на любого, кто не так дышит перед алтарем. Этикет Додзё? Очень хотелось бы узнать конкретный пункт этого самого этикета, которым руководствовались авторы доноса. Да, Всеволодов в защите не нуждается. В защите нуждаются благородство, честность и великодушие Будо, сильно нынче подзабытые.

В теме: Европейский сценарий ИКО на Украине?

17 февраля 2011 - 10:30

Я думаю, не стоит делать из Бранччифов живых воплощений и покрывать их статуи золотом - уважать, это не значит не обсуждать. Да, это лидеры, но лидеры публичные, поэтому их поступки можно и нужно обсуждать. Тем более, что последнее, о чем думали подписанты этого пасквиля - так это об уважении. Есть хорошая русская пословица на эту тему: Доносчику - первый кнут.

В теме: ИКО 1 в Украине

13 января 2010 - 12:11

В Зимней Школе участвовали впервые - впечатления грандиозные: тренировки, новые знания, общение с единомышленниками. Спасибо Шихану Всеволодову за теорию, практику и дидактику; Сенсеям Дмитрию Прасолову и Вусалу Исмаилову за самоотверженную работу перед строем; девушке Татьяне (к сожалению, не знаю фамилии) за толковый менеджмент и всем херсонцам за гостеприимство. ОС!

PS: And the Oscar goes to... Grand Hotel & Resort Yunyy Tourist! :D