Перейти к содержимому


-Ронин-

Регистрация: 25 июл 2008
Offline Активность: дек 24 2009 10:58
-----

Мои сообщения

В теме: Интервью С Чемпионом Мира Среди Ветеранов

24 декабря 2009 - 10:40

Вот нашел интервью с моим тренером - чемпионом мира среди ветеранов (2007г. апрель Токио) - Вербицким Сергеем Алексеевичем: <noindex>]]>http://www.kyokushin...07/mir2007.html]]></noindex>
Ну не могу я нагордиться своим тренером! :)

Вербицкий за это время еще успел стать призером Европы и опять на мире занять призовое место:)))!!!!! респект!:))

В теме: Украинский КАН. Есть ли изменения после смены руководства?

24 декабря 2009 - 10:15

Кроме этой в "воздухе" витает еще информация,которая говорит лишь о том что новое руководство Кана избрало путь полной "приватизации-коммерциализации",а проще путь простого "рубания" денег и только!!!??? Напрашиваеться один горький вывод-скоро Украинский Кан будет в полном "ауте"!!! Очень жаль!!!

В чем состоит "приватизация-коммерциализация"??? в том что будет прекращена бесконтрольная раздача поясов??? Думаю что технический уровень претендентов на пояса только повысится. И никто в организацию никого не затягивает, хочешь работай, хочешь нет, тем более сейчас альтернативы полно!
Кроме того, в Шине например если у тебя не уплачены все взносы то не допустят к аттестации или соревнованиям, и никто не кричит про коммерциализацию. А до этого что никто и нигде не рубал денег??? Проводили себе аттестации почти каждый квартал, да раздавали пояса всем кому попала, вот тебе и "капуста"

В теме: Кубок Роямы

11 декабря 2009 - 01:01

Спорно!!!

Во время объявления о поиске девушки с хорошим почерком речь шла как раз о сертификатах за призовые места. По положению, если посчитать весовые категории в возрастных группах сертификатов должно быть 132 <_< .Но так как не во всех категориях хватало участников(например у мужиков свыше 90 кг.), то и дипломов получилось 126.Так что ЦИФЕРЬ Ронина ближе к истине,йо.

Может быть и так,не спорю!!! Тем более что около 130 и около 180 человек ну ооочень ощутимая разница!!!!! йо,камон!!!!!!

Цифра получена из достоверных источников, ну может плюс минус пару человек

В теме: Кубок Роямы

08 декабря 2009 - 02:22

Количество участников было где то стодвадцать с лишним человек! Но это повторюсь все-и дети,и юноши и взрослые!
А из международных представителей были участники из Беларуси,в количестве два или три человека вроде!!!

Участников было приблизительно 180

В теме: ИКО 1 в Украине

27 августа 2009 - 02:10

А Вербицкий сам был или кого то из учеников возил?