Перейти к содержимому


Gizmail

Регистрация: 02 мая 2008
Offline Активность: окт 24 2011 10:46
-----

Мои темы

открытый городской турнир по Шинкиокушинкай каратэ на призы почетного президента ФШК...

11 марта 2009 - 08:12

В это воскресение (15.03.09) состоится открытый городской турнир по Шинкиокушинкай каратэ на призы почетного президента ФШК (им Б Кабулова) Васильева В.А. Этот соревнование уже давно стало ежегодной традицией. Каждую весну в течении шести лет Васильев В.А. помогает организовать данное мероприятие. Несомненно, в воскресный день мы с вами станем свидетелями интригующих и захватывающих поединков, так как собираются принять участи большое количество разных команд. Свое подтверждение уже дали команды городов: Талдыкургана, Семея, Тараза. Так же примут участие и другие Алматинские организации: Национальная Академия Кекусинкай каратэ (Tezuka Group), Национальная Лига киокушинкай каратэ IKO(Matsushima), Ассоциация боевых искусств «Окинава», клуб «Гай» (WKO) и Федерацию каратэ-до Кёкушинкай г.Алматы (IKO-1).
У меня лишь одно пожелание «пусть победит сильнейший»!!!
ОС.

.

Межрегиональный турнир

21 декабря 2008 - 06:55

20 – 21 декабря в городе Воронеже прошел 1 – ый межрегиональный турнир по киокушинкай карате среди мужчин, на котором присутствовали сильнейшие команды со всей России: клуб «Кайман» Санкт – Петербург, команда Москвы WKO, команда из Благовещенска WKO и другие не менее сильные команды. Хотелось бы отметить что за Московскую команду представляющую WKO выступали ребята из Казахстана, а именно из алматинской Федерации Шинкиокушинкай карате имени Берика Кабулова это Моисеев Дмитрий выступающий до 70 и Леонов Алексей до 80. Вот итоги прошедшего турнира:
До 70 кг
1. Каляпин Ю. Воронеж
2. Карасюк В. Москва
3. Моисеев Д. Федерация Б.К.
Все представители WKO!

До 80 кг
1. Леонов А. Федерация Б.К. WKO
2. Ерохин А. «Кайман»
3. Маврин А. «Кайман»
Абс. св 80 кг
1. Нестеренко Р. WKO Благовещенск
2. Ершов WKO Димитровград
3. Тургомбаев Ф. IKO 1 Москва
Мои поздравления!!ОСУ!

20-21 декабря межреиональный турнир среди мужчин

21 декабря 2008 - 06:21

20 – 21 декабря в городе Воронеже прошел 1 – ый межрегиональный турнир по киокушинкай карате среди мужчин, на котором присутствовали сильнейшие команды со всей России: клуб «Кайман» Санкт – Петербург, команда Москвы WKO, команда из Благовещенска WKO и другие не менее сильные команды. Хотелось бы отметить что за Московскую команду представляющую WKO выступали наши ребята из Казахстана, а именно из алматинской Федерации Шинкиокушинкай карате имени Берика Кабулова это Моисеев Дмитрий выступающий до 70 и Леонов Алексей до 80. Вот итоги прошедшего турнира:
До 70 кг
1. Каляпин Ю. Воронеж
2. Карасюк В. Москва
3. Моисеев Д. Федерация Б.К.
Все представители WKO!

До 80 кг
1. Леонов А. Федерация Б.К. WKO
2. Ерохин А. «Кайман»
3. Маврин А. «Кайман»
Абс. св 80 кг
1. Нестеренко Р. WKO Благовещенск
2. Ершов WKO Димитровград
3. Тургомбаев Ф. IKO 1 Москва
Мои поздравления!!ОСУ!

Открытый Евразийский турнир памяти Берика Кабулова

28 ноября 2008 - 07:00

Данный турнир является одним из самых престижных соревнований в Азии. Сегодня он представляет собой синтез 2-х турниров проходивших в Алматы. Первый – это международный детско-юношеский турнир, который проводился обычно в январе. Второй – это международный турнир среди мужчин памяти Б.Кабулова, его время проведения было в мае каждого года.
Эти оба турнира собирали большое количество участников из разных стран и городов. Они всегда отличались хорошей организацией и вызывали большой интерес. Для призеров минута награждения была всегда приятна, так как они получали действительно ценные призы.
Последние два года эти мероприятия не проводились, что вызвало много вопросов «Почему?». И вот в этом сезоне, руководство федерации имени Б.Кабулова приняло решение возобновить хорошую традицию.
Официальными гостями турнира будут японские мастера. Свое устное согласие на участие в соревнованиях уже дали представители из Киргизии, Таджикистана, некоторые команды из России, и почти все представители Казахстана. После турнира состоится семинар, а так же КЮ и ДАН тесты.
Положение о соревнованиях и семинаре в скором времени появится на сайте федерации Б.Кабулова.

Сам детско-юношеский турнир будет приблизительно 25января а здача на дан тест 26 января...это приблизительные даты...но январь будет многообесчающим...турниры то же...

Проблемы Киокушина в Казахстане

23 июня 2008 - 03:25

Я думаю актуальние темы на данный момент пока нет!!!(в Казахстане)