Перейти к содержимому


saifa

Регистрация: 17 мар 2008
Offline Активность: ноя 18 2017 07:52
-----

#194308 IKO World SoKyokushin в Украине!

Написано saifa 30 апреля 2013 - 09:27

В составе IKO World SoKyokushin на настоящий момент 28 стран, через два года их будет около 80, потому что здесь демократическая основа управления и развития Киокушин. Школа Масутацу Оямы в оригинальном виде,без изменений в технике и эмблемах.

Где-то я это уже слышал ;) ...


такое говорил великий мастер одесский салам кахил ) который теперь сам присуждает даже 9 даны )

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Кахил.jpg   41,77К   47 Количество загрузок:



#184947 Симмей-до

Написано saifa 11 января 2012 - 10:08

в начале октября 2010 года в Одессу приезжал шихан Том Флинн (США) где провел небольшой семинарчик, на котором я побывал чуть больше полу часа. по поводу шихана очень понравился, дружелюбный и веселый дядька, хоть по-русски ничичего не понимает и говорит по-нашенски довольно таки на своем интересно общался с малышами (которых было на семинаре 95%) и жестами показывал и говорил что от них хочет. так же там присутствовал Салам Кахил, Андрей Рекунов и Баух Николай у котого неожиданным образов откуда то взялся сейчас 1 дан по киокушин карате, если в 2010 в конце у него был вообще белый да и вся эта компания только собиралась перебираться в киокушин. Дальше что касается Андрея Рекунова - как так быстро можно получить ну пусть даже чем то там заслужить 4 дан (при этом не зная технику даже до 1 дана, что я подозреваю и уверен в этом.)
по Саламу вообще много было сказано итог один со всех мнений чистый аферист который лезет в киокушин для зарабатывания денег на имени при этом ничего не умея и не зная (не зная ни названия стоек, блоков и ударов, ну некую часть терминологии все таки знает, при мне назывались названия блоков и ударов - делаем так и бьем так). И это 6 дан (в 44 года) я повторюсь я не против данов и прочего, но чтоб это было действительно так и официально а не с головы. Взять к примеру тренеров Украины Танклевский Ю.А. (4 дан в киокушине с самого начала развития), Бронистовский Сергей (4 дан), Гончаренво Александр (4 дан, в киокушине с самого начала развития), Кузьмин Александр (4 дан), Шимкив И.И. Король, Мутин, Всеволодов С.С. и тд - люди которые посвятили всю жизнь и всего себя развитию киокушина, спортсменам знаю очень много и умеют еще больше - а что можете ВЫ!? вы даже не знаете мизерной части что знают они откуда такие степеня за что?!
не понятно еще куда смотрят родители, не хотят понимать или не видят что их лохают на деньги, а дети попрежнему ничего не умеют.
дабы рассеять все это проведите открытый семинар по кумите, ката и технике покажите свое мастерство и докажите что у вас заслужено 6 и 4 дан, фиг с ним с сертификатом тут главное знания. покажите знания свои реальные, расскажите о бункае мы все придет послушаем и оплатим семинар (6 дан) и тд. расскажите и покажете правильность выполнения ката, как правильно встать в стойку.
интересно знают ли все европейцы о таких сенсеях и шиханах, думаю надо рассказать + сертификаты выслать (с rengokai непонятно откуда взявшийся и засвеченый на 6 дан)
сидели бы вы лучше в семейдо (нафик было его создавать) и не портили впечатления о киокушине, а то люди будут думать что это оно так и правильно и вот что такое киокушин на самом деле, подумаю подумаю и пойдут в другое боевое искусствои всем расскажут не ходи в киокушин это такая фигня.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  111.jpg   39,19К   50 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  рекунов.jpg   89,03К   67 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  кахил.JPG   54,77К   52 Количество загрузок:



#182647 10 абсолютный Чемпионат мира по каратэ синкекусинкай

Написано saifa 23 октября 2011 - 05:18

Успел посмотреть только три боя (к стыду). Кто все видел, поделитесь пожалуйста.

есть все видео почти все выложено

Где выложено??? :huh:


в личку скинул поглядите


#182600 10 абсолютный Чемпионат мира по каратэ синкекусинкай

Написано saifa 22 октября 2011 - 04:28

блок A

Valeri Dimitrov vs. Nazar Nasirov

Marius Ilas vs. Yuji Shimamoto

Tsutomu Murayama vs. Mindaugas Pavilionis

Jimmie Collin vs. Yuki Maeda



блок B

Lukas Kubilius vs. Sam Gilbert

Taishi Watanabe vs. Vladimir Artyushin

Ruben Rodriguez vs. Atsuki Mizuno

Brian Jakobsen vs. Takayuki Tsukagoshi



блок C

Ilya Yakovlev vs. Kose Ochiai

Evgeni Andrushko vs. Daiki Kato

Kenta Mori vs. Dorin Margarint

Maciej Mazur vs. Roman Nesterenko



блок D

Darius Gudauskas vs. Vasil Vangelov

Kazufumi Shimamoto vs. Andrey Materov

Ivan Bednikov vs. Naohiro Nomoto

Dmitrij Aleksandrov vs. Norichika Tsukamoto