Перейти к содержимому


Фотография

Откр-й Чемп-т и пер-во Тюмени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ТФК

ТФК

    Пользователь

  • Ветераны
  • 369 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 декабря 2009 - 12:10

Осу!
31.01.2010 г.проводится Открытый Чемпионат и первенство Тюмени ИКО Мацушима.
Положение здесь ]]>http://www.ikomatsus...news.html?id=39]]>

#2 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 24 декабря 2009 - 02:00

Ну что, наши готовятся.... Дети к кубкам, сэнсэи к сайонаре -))))

#3 ТФК

ТФК

    Пользователь

  • Ветераны
  • 369 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 февраля 2010 - 12:47

Фото отчёт с турнира на ]]>http://tfk.gallery.ru/]]>

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1070032.JPG   88,26К   27 Количество загрузок:


#4 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 408 сообщений
Репутация: 131
Очень хороший

Отправлено 02 февраля 2010 - 01:13

Фото отчёт с турнира на ]]>http://tfk.gallery.ru/]]>

Наше Будущее... ;)

#5 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 02 февраля 2010 - 01:57

Савинов младший красавчик!

#6 Savinov

Savinov

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 февраля 2010 - 03:20

Осу! Хороший был турнир!

#7 Викинг

Викинг

    Пользователь

  • Пользователи
  • 51 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 февраля 2010 - 03:29

Осу! Хороший был турнир!

+1. :unsure:

Сообщение отредактировал Викинг: 03 февраля 2010 - 03:29


#8 ТФК

ТФК

    Пользователь

  • Ветераны
  • 369 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 февраля 2010 - 09:13

Результаты
Открытого Чемпионата и первенства Тюмени по каратэ Киокушинкай
«Кубок Новичка» 18.01.2009.

31 января 2010 года СК «Локомотив» прошёл Открытый Чемпионат и первенство Тюмени по каратэ Киокусинкай «Кубок Новичка».
В турнире приняло участие 120 спортсменов из г.г.Тюмени ( ДЮЦ «Аванград», ДЮЦ «Чайка», СОК «Лидер», СОК «Рембо», ТООО «Кекусинкай IFK", клуб "Викинг"), г.Екатеринбурга, , с.Чикча. д.Есаулово, д.Якуши.

Мальчики 6 – 7 лет:
1.Хмара Кирилл (Тюмень ДЮЦ «Чайка», Бакиров И.)
2.Ганиев Матвей (Тюмень ДЮЦ «Чайка», Бакиров И)
3.Сопов Юрий (Тюмень ДЮЦ «Чайка», Бакиров И)
4.Татаров Матвей (Тюмень СОК «Рембо», Агапов В.)

Мальчики, девочки 8 – 9 лет:
До 28 кг.
1.Апташев Кирилл (Екатеринбург, Барнашев К.)
2.Хайруллин Руслан (Тюмень, СОК «Авангард», Агапов В.)
3.Губанов Илья (Тюмень ТООО «Кекусинкай IFK)
4.Валитов Даниил (Чикча, Таштимиров Р.)
До 33 кг.
1.Маноли Данил (Тюмень ТООО «Кекусинкай IFK, Бакланов В.)
2.Жанакулов Дауржан (Тюмень ТООО «Кекусинкай IFK, Бакланов В.)
3.Бурдаков Павел (Тюмень ТООО «Кекусинкай IFK, Бондаренко Н.)
4.Осетров Арсений (Тюмень СОК «Рембо», Береза С.)
Св.33 кг.
1.Гальчанский Михаил (Тюмень СОК «Рембо», Агапов В.)
2.Плесовских Алексей (Тюмень ДЮЦ «Чайка», Бакиров И.)
3.Малахов Олег (Тюмень «Викинг», Ахметгалиев И.)
4.Мустаев Ислам (Якуши, Таштимиров Р.)
Девочки
1.Жданова София (Тюмень ТООО «Кекусинкай IFK, Бондаренко Н.)
2.Каримова Диляра (Тюмень ТООО «Кекусинкай IFK, Бондаренко Н.)
3.Баснукаева Лаура (Чикча, Таштимиров Р.)
4.Каримова Алсу (Чикча, Таштимиров Р.)

Мальчики, девочки 10 -11 лет
До 40 кг.
1.Карнаухов Анатолий (Екатеринбург, Барнашев К.)
2.Таиров Даниил (Тюмень, ТООО «Кекусинкай IFK, Бакланов В.)
3.Махмудов Хаид (Тюмень, ТООО «Кекусинкай IFK, Герасимов В.)
4.Овсов Данила (Тюмень, СОК «Авангард», Агапов В.)
св. 40 кг.
1.Бешенцев Владимир (Тюмень, «Викинг», Ахметгалиев И.)
2.Южалин Егор (Тюмень, ДЮЦ «Чайка», Бакиров И.)
3.Елсуфьев Алексей (Тюмень, «Викинг», Ахметгалиев И.)
4.Клюкин Владимир (Тюмень, ДЮЦ «Чайка», Бакиров И.)
Девочки
1.Бурдакова Надежда (Тюмень, ТООО «Кекусинкай IFK, Бондаренко Н.)
2.Самохвалова Арина (Тюмень, ТООО «Кекусинкай IFK, Бондаренко Н.)

Младшие юноши 12 – 13 лет
До 40 кг.
1.Валитов Артур (Чикча, Таштимиров Р.)
2.Кутузов Тимофей (Тюмень, ТООО «Кекусинкай IFK, Бондаренко Н.)
3.Кориков Даниил (Тюмень, ТООО «Кекусинкай IFK, Герасимов В.)
4.Иващенко Родион (Тюмень, «Викинг», Ахметгалиев И.)
Св. 40 кг.
1.Лобанов Алексей (Тюмень СОК «Рембо» Агапов В.)
2.Самсонов Александр (Тюмень «Рембо» Агапов В.)
3.Юмадиев Ильнар (Тюмень, ТООО «Кекусинкай IFK, Бакланов В.)
4.Емельянов Илья (Тюмень, «Викинг», Ахметгалиев И.)

Юноши, девушки 14 – 15 лет
1.Обанин Сергей (Тюмень СОК «Рембо» Агапов В.)
2.Митюшкин Никита (Тюмень СОК «Рембо» Берёза С.)
3.Галимов Даниил (Тюмень СОК «Рембо» Агапов В.)
4.Приходько Александр (Тюмень, «Викинг», Ахметгалиев И.)
Девушки
1.Арсланова Регина (Тюмень, ТООО «Кекусинкай IFK, Бондаренко Н.)
2.Гордеева Ольга (Тюмень, ТООО «Кекусинкай IFK, Бондаренко Н.)
3.Каримова Алина (Чикча, Таштимиров)


Юниоры, юниорки 16 – 17 лет
1.Мухин Владислав (Тюмень ДЮЦ «Чайка» Бакиров И.)
2.Долгий Павел (Тюмень ДЮЦ «Чайка» Бакиров И.)
3.Шагин Дмитрий (Тюмень, «Викинг», Ахметгалиев И.)
Юниорки
1.Куликова Татьяна (Тюмень СОК «Рембо» Берёза С.)
2.Кузьмина Алёна (Тюмень, ТООО «Кекусинкай IFK, Бондаренко Н.)

Мужчины 18 лет и старше
1.Осоткин Юрий (Тюмень СОК «Лидер» Кошель А.)
2.Фастуллин Василь (Якуши, Таштимиров Р.)
3.Шабанов Владимир (Тюмень, ТООО «Кекусинкай IFK, Голиков М.)
4.Рахимов Рималь (Тюмень ДЮЦ «Чайка» Бакиров И.)

Фотоотчёт на ]]>http://tfk.gallery.ru/]]>