Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сергей Аличкин - человек-форум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#1 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 18 декабря 2009 - 08:48

Я, конечно, сильно извиняюсь, Сергей, но с этим надо что-то делать. Ну собаку, например, заведи...

#2 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 18 декабря 2009 - 10:16

Я, конечно, сильно извиняюсь, Сергей, но с этим надо что-то делать. Ну собаку, например, заведи...

Даже машина была...продал,надо на что-то жить...А так...если нечего сказать - буду молчать... :pnul:

#3 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 18 декабря 2009 - 10:20

Здесь форум, а не армия. Кто хочет - говорит, кто не хочет - не говорит.

#4 Uncle Saymon

Uncle Saymon

    Пользователь

  • Ветераны
  • 235 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 декабря 2009 - 10:25

Хеее, смешная тема, улыбнуло)

#5 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 18 декабря 2009 - 10:50

обилие присутствия С.Аличкина на форуме бросается в глаза, но лично меня не напрягает. Кстати я заметил, что много постов у него после полуночи. По-моему он хороший дядька, довольно позитивный и интересный, с юмором. Обратите внимание сколько веток на довольно скользкие и противоречивые темы закрыты его постами. Он умеет сказать веское и исчерпывающее все вопросы мнение. Так что ИМХО пусть остается так как есть.

#6 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 18 декабря 2009 - 11:21

Свободу Сергею Аличкину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ::mas::

#7 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 18 декабря 2009 - 11:25

С. Аличкин, флудит конечно, но преимущественно в "неподвижных" ветках. Там, где бывает серьёзное обсуждение, все посты вроде по теме.
А вообще, форум "суперкаратэ" сравнительно не очень оживлённый, так Аличкин хоть какое-то движение создаёт.
Форум живёт - сайт живёт.

#8 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2009 - 12:08

[quote name='xxx' date='18.12.2009 - 23:21' post='147648']
Свободу Сергею Аличкину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pnul:


Точно! :bi: ::mas::

#9 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2009 - 12:23

ОС!
Побольше бы таких людей на форуме.
И глядишь по крупицам можно собрать всю мудрость, которую такие люди собирают всю жизнь.

А если кого-то любой человек напрягает, то нужно обращаться к психологу.

#10 Викинг

Викинг

    Пользователь

  • Пользователи
  • 51 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 декабря 2009 - 12:40

Что-бы быть активным форумчанином, нужно быть немножко флудером.
На сайте много веток вообще без единого комментария, это говорит о том, что активных форумчан мало.
Аличкин не склочник, не провокатор, во многих ветках только он и отвечает на пустяковые вопросы новичков, на которых другие не посчитают нужным вообще обратить внимание. Нужный человек!

#11 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2009 - 12:47

Да ерунда ... Сергей, Олег вам просто завидует ... или ему собаку некуда девать ... : )))
Ну и что бы не флудить в теме, спрошу: Сергей, вы за сколько машину продали?

Честно....хотя по-другому я уже не умею: купил в июне 2002 "Субару-Леон"1987года за 70(мама слегла в марте,надо было как-то успевать везде,на сиделку был не согласен),за 7 лет сложил в неё с ремонтом и запчастями ещё 70...продал в сентябре 2009 за 50...на запчасти...не смог набрать денег на очередной ремонт,да и ездить уже стало некуда: работал в трёх местах,без машины никак...мама умерла 21 января 2009,с одной работы уволился,на другой сократили,остался только клуб и тренировки,а туда я и на автобусе(или велике) доеду... ::mas::

#12 Alex-Kh

Alex-Kh

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 декабря 2009 - 01:03

Я, конечно, сильно извиняюсь, Сергей, но с этим надо что-то делать. Ну собаку, например, заведи...


А ничего не надо делать, Аличкин оживляет этот сайт. Редко, когда другие Сэнсеи, так скрупулезно и доброжелательно удостаивают новичков так нужными им ответами, как это делает он. Спасибо ему за это !

#13 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2009 - 05:06

Все сказано, осталось только присоединиться.
Любого другого, менее интересного человека, давно бы уже затюкали за обилие постов, но никто этого до сих пор не делал. Олег, вы первый. Обилие Ваших фото на сайте тоже далеко не мало и все (и я в том числе) за это Вам только благодарны. У каждого здесь наверное свое место и своя роль. Вот у сенсея Сергея Аличкина она такая.
Всем нам Ос (терпения).

#14 Hogo

Hogo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 354 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 декабря 2009 - 07:27

Сергей Аличкин -он добрый ::mas:: .
Другой бы ответил темой - "Олег Бессуднов - человек-негатив -в каждую тему или фото или сарказм" :pnul: .
( "Я почему такой злой был ? Потому что у меня LDK 8000 SportCam не было "(с) О.Б. )
шутка.

#15 Кит

Кит

    Пользователь

  • Пользователи
  • 160 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 19 декабря 2009 - 07:57

Он ничего не нарушает. Может не нравиться его стиль общения, но это его стиль.
Единственная просьба удалять цитаты из своих ответов или хотя бы сокращать.

#16 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2009 - 09:29

Бывают, конечно, у сенсея Сергея и посты , как выразился Олег "ни о чем". Но даже они, как уже отметили выше, несут в себе только позитивное. Я, например, очень много узнал про Кекусинкай карате именно от Сергея. В какой то момент просто устал ставить ему благодарности в постах, хотя они того заслуживают. Причем только на днях обратил сам на это внимание- при такой активности он никогда не создает новых тем- только учавствует в обсуждении созданных. А уж сколько неинтересных и мертвых тем создается на форуме не мне вам рассказывать.

ИМХО- лично по мне лучше позитивные, обстоятельные и многочисленные посты Сергея, чем редкие и едкие посты топикстартера. (Не в обиду Олегу будет сказано).

#17 СМЕРШ СССР

СМЕРШ СССР

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 декабря 2009 - 10:23

Да,судя по всему,Сенсей-очень славный дядька! Только вот Якунина не очень жалует. А вот почему? -Хочется спросить. Или это из-за Кировского Сарафанникова? Только честно. Буду признателен.

#18 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2009 - 11:00

- (KAN) Человек-фотоаппарат Олег Бессуднов сделал в эти выходные уникальные снимки, которые могли бы скомпрометировать многих уважаемых людей, но, как высокоэтичный фотограф, Олег весь компромат удалил и оставил только снимки относящиеся к Первенству России по кекусинкан.

Похоже в этой ситуации правдолюбие и категоричность уважаемому О.Бессуднову слегка изменили ::mas::

#19 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2009 - 11:10

В общем- все проголосовали "ЗА" Сергея Аличкина. Более того, тема начала принимать нежелательный оборот для О.Б. ::mas:: . Пора закрывать.

#20 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 декабря 2009 - 11:17

Зачем наезжать на Сергея Аличкина,нормальный дядька,дай нам бог в его молодые годы сохранить такую здравость ума и чувство юмора.А инет и форум для этого и созданы,чтобы люди могли общаться на расстоянии, не понял если честно Олега Бессуднова