Перейти к содержимому

Фотография

Помогите интерпретировать сон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Антон___

Антон___

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 03:41

Сегодня около 9 или 10 утра приснился сон:
Стою я в какой-то толи церквушке, толи часовенке, идет, кажется обряд крещения человека лет 3-5. Далее событий детально не помню, но заканчивается вот чем:
Чего-то у меня стало давить в правый бок, ко мне подощел священнослужитель (на вид около 40 лет), положил мне руку на левое плечо и говорит: "Терпи, сынок, это из тебя демоны выходят". В это время мне было очень легко дышать через левую ноздрю (просто нереально легко - в реальной жизни не помню когда такое испытывал), через правую же было не продохнуть (физически мой нос дышал через обе ноздри) и раза 4-5 в области груди с правой стороны почувствовал давящую боль (область под правым соском, размером с кулак). Потом проснулся.

Вопрос вот чем: что в этот момент происходило с телом? С точки зрения физиологии я для себя очевидного ответа не нахожу, с точки зрения энергетики - не хватает знаний.

#2 к.а.и.

к.а.и.

Старейшина

• Старейшины
  • 1 000 сообщений
Хороший

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 04:25

может на горошине спали...)

#3 mulier

mulier

Пользователь

• Пользователи
  • 80 сообщений
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 04:44

:blink: B)

#4 Александер

Александер

Мастер

• Модераторы
  • 3 903 сообщений
Хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 12:41

Тут надо к психоаналитикам-фрейдистам обратиться. Кстати, интересно: Открываем Пушкин А.С. Евгений Онегин. "...и снится чудный сон Татьяне..." читаем сон. Фрейдизм чистой воды, но до работ Зигмунда Фройда ещё полвека.

#5 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

БлагоТворитель

• Старейшины
  • 8 386 сообщений
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 01:08

Сегодня около 9 или 10 утра приснился сон:
Стою я в какой-то толи церквушке, толи часовенке, идет, кажется обряд крещения человека лет 3-5. Далее событий детально не помню, но заканчивается вот чем:
Чего-то у меня стало давить в правый бок, ко мне подощел священнослужитель (на вид около 40 лет), положил мне руку на левое плечо и говорит: "Терпи, сынок, это из тебя демоны выходят". В это время мне было очень легко дышать через левую ноздрю (просто нереально легко - в реальной жизни не помню когда такое испытывал), через правую же было не продохнуть (физически мой нос дышал через обе ноздри) и раза 4-5 в области груди с правой стороны почувствовал давящую боль (область под правым соском, размером с кулак). Потом проснулся.

Вопрос вот чем: что в этот момент происходило с телом? С точки зрения физиологии я для себя очевидного ответа не нахожу, с точки зрения энергетики - не хватает знаний.

1) утренний сон не сон,это относится только к ночному времени...
2) не исключено,что в результате занятий БИ,в вашем теле и Душе действительно происходят изменения... kulak

Топ Статистики

Топ форумы Лучшие авторы Последние сообщения
Реальный бой 51185
Киокусинкай каратэ (Kyokushinkai karate) 38045
Свободное общение 31734
Спам 14201
Соревнования | События | Федерации 9223
Лев Глаголев 8485
Сергей Аличкин 8386
Сергей Михайлов 6788
vogoragh 5088
Александер 3903