Перейти к содержимому


Фотография

Емельяненко vs. Роджерс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Иван Иванов

Иван Иванов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 249 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 ноября 2009 - 06:26

Скачал два диска с полной записью боев вчерашнего вечера Стайкфорс)) В том числе с Федором)
Но еще не посмотрел, посмотрю сначала вечером по перовму, а потом все остальное просмотрю)

#22 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 08 ноября 2009 - 10:02

Скачал два диска с полной записью боев вчерашнего вечера Стайкфорс)) В том числе с Федором)
Но еще не посмотрел, посмотрю сначала вечером по перовму, а потом все остальное просмотрю)

Покажут в 23.00 по Первому каналу... :pnul:

#23 Иван Иванов

Иван Иванов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 249 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 ноября 2009 - 11:26

Федор вынес Роджерса во втором раунде нокаутом !
Мощнейший удар справа в челюсть!

Да, как-то даже слишком быстро получилось) Я только настроился смотреть бой, а он уже закончился)
Федор самый лучший!!!

#24 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 08 ноября 2009 - 11:27

Да уж, дядя Федя вмазал от души - "Максимку" аж развернуло.
Молодца!

#25 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 08 ноября 2009 - 11:53

Да уж, дядя Федя вмазал от души - "Максимку" аж развернуло.
Молодца!

Поймал так же как Арловского...только менее эффектно...зато так же эффективно :pnul:

#26 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 08 ноября 2009 - 11:55

Ну да, у Роджерса ума хватило не прыгать на Федора.. Эффектно.. :pnul:

#27 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 ноября 2009 - 01:15

Федор вынес Роджерса во втором раунде нокаутом !
Мощнейший удар справа в челюсть!

Да, как-то даже слишком быстро получилось) Я только настроился смотреть бой, а он уже закончился)
Федор самый лучший!!!

Быстро??.......Федя уже пол ринга кровью залил, да и в незавидных положениях успел побывать под Роджерсом.......большой черный мэн хорошо смотрелся, лучше, чем, я предполагал...
Хорошая, волевая победа.....поздравляю всех с этим событием.

А Арловский по ходу вообще понторез и тупо американский проект для недалекого американского фанатья, как-то все меньше и меньше его считаю ТОП-бойцом

#28 Lexa

Lexa

    Пользователь

  • Ветераны
  • 244 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 09 ноября 2009 - 02:02

Ос. Я пол-ночи ждал прямую трансляцию на сайте Валетудо.ру, и за пару минут до начала то-ли сайт повис, то-ли у меня инет крякнул.. Вообще Роджерс удивил.. Я думал раньше все закончится. Федор владел ситуацией, но стопроцентного преимущества не было.
И еще момент, из неприятных: почти всем знакомые, которым говорил "Емельяненко победил!" отвечали: "Круто.. А кто это?".. Обидно..
Вряд-ли Федор это прочитает, но все-равно хочу его поздравить с Победой. Так держать. Ос!

#29 Иван Иванов

Иван Иванов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 249 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 ноября 2009 - 02:49

Ос. Я пол-ночи ждал прямую трансляцию на сайте Валетудо.ру, и за пару минут до начала то-ли сайт повис, то-ли у меня инет крякнул.. Вообще Роджерс удивил.. Я думал раньше все закончится. Федор владел ситуацией, но стопроцентного преимущества не было.
И еще момент, из неприятных: почти всем знакомые, которым говорил "Емельяненко победил!" отвечали: "Круто.. А кто это?".. Обидно..
Вряд-ли Федор это прочитает, но все-равно хочу его поздравить с Победой. Так держать. Ос!

Тоже самое, если вы скажете человеку, который мало отнашения имеет к миру единоборств, такие фамилии как Сергей Осипов, Лечи Курбанов, Шамхал Керимов, Игорь Пеплов и т.д то эффект будет абсолютно таким же. Так же, на вопрос, кто такой Масутацу Ояма, Дзигиро Кано, Морихей Уесиба, Стив Арнейл, Адзума Такаши большинство простых людей скажут, что не знают.
Как правило, обычный человек знает кто такой Брюс Ли, Стивен Сигал, Джеки Чан, Майк Тайсон, и Мухамед Али. Ну Валуев, братья Кличко, Костя Дзю естественно.
Весь вопрос в популярности. Бокс, это довольно попсовый(читать популярный- известный) вид спорта, в рамках которых проводятся профессиональные бои, которые очень сильно и целенаправленно пиарится.
Казалось бы примерно тоже самое делается и в боях без правил, но пока что их популярность меньше чем у профессионального бокса, но растет с каждым днем.

#30 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 09 ноября 2009 - 07:21

еперь надеюсь все вопросы отпадают по поводу случайности нокаута Арловского.. а то были тут ухари заявившие что Ф.Е. случайно выиграл,случайно попав... пока получается делать как он хочет ,он так и будет делать.... молодец.

#31 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 09 ноября 2009 - 10:33

Федор вынес Роджерса во втором раунде нокаутом !
Мощнейший удар справа в челюсть!

Да, как-то даже слишком быстро получилось) Я только настроился смотреть бой, а он уже закончился)
Федор самый лучший!!!

Быстро??.......Федя уже пол ринга кровью залил, да и в незавидных положениях успел побывать под Роджерсом.......большой черный мэн хорошо смотрелся, лучше, чем, я предполагал...
Хорошая, волевая победа.....поздравляю всех с этим событием.

А Арловский по ходу вообще понторез и тупо американский проект для недалекого американского фанатья, как-то все меньше и меньше его считаю ТОП-бойцом

"Федя" залил кровью пол ринга только лишь потому, что у него было рассечение, полученное на тренировке, причем от младшего брата Александра. Роджерс просто кинул джеб и наружним краем перчатки содрал не затянувшуюся рану. Но даже без учета того, что это была старая рана, рассечения чаще всегобывают не от сильного акцентированного удара, а от скользящего. Поэтому в плюс противнику пролитую кровь Емельяненко засчитывать не следует.
Насчет "незавидных положений под Роджерсом"- не было каких-то особо опасных положений, была обычная работа в партере, где ни разу Федор не потерял контроль над ситуацией. Один раз Роджерс сидя сверху нанес несколько ударов Федору. И даже несколько раз попал. Но это был единственный за полтора раунда всплеск активности Роджерса. В принципе, это все, что он сделал за весь бой. Ну и еще пару раз лез в клинч и прижимал Федора к сетке, пользуясь преимуществом в весе. Но тоже без каких либо активных действий.

#32 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 09 ноября 2009 - 10:33

еперь надеюсь все вопросы отпадают по поводу случайности нокаута Арловского.. а то были тут ухари заявившие что Ф.Е. случайно выиграл,случайно попав... пока получается делать как он хочет ,он так и будет делать.... молодец.

Кстати,Фёдор до этого нокаута,дважды пытался пробить правой...видимо Роджерс не поверил и сделал шаг навстречу и...свет погас... kulak

#33 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 ноября 2009 - 11:53

Бой красивый.Фёдор-Машина!Весь бой,он держал под контроилем,на кровь внимание он не обращал,давно к ней привык.Подобрал момент и удар-победа!

#34 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 09 ноября 2009 - 01:50

Да, бой красивый и Федор молодец! Один удар и точка kulak

#35 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 10 ноября 2009 - 11:24

Бой красивый.Фёдор-Машина!Весь бой,он держал под контроилем,на кровь внимание он не обращал,давно к ней привык.Подобрал момент и удар-победа!

Фёдор на пресс-конференции сказал,что в первом раунде искал дырки у Роджерса,а во втором нашёл... :pnul:

#36 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 10 ноября 2009 - 11:34

Я честно говоря и не сомневался в победе хоть и разница в весе на 15 кг и ростом ниже на 15 см.

#37 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 10 ноября 2009 - 12:50

Я честно говоря и не сомневался в победе хоть и разница в весе на 15 кг и ростом ниже на 15 см.

Мне кажется,что чем больше соперник у Фёдора,тем раньше он падает... :pnul:

#38 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 10 ноября 2009 - 03:37

]]>Изображение]]>

#39 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 160 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 10 ноября 2009 - 03:51

Вот пресс-релиз после боя прислали.

Нокаут года. Российский тяжеловес Федор Емельяненко подтвердил титул Чемпиона Мира
Сегодня ночью завершился турнир M-1 Global & Strikeforce. В главном бою вечера Федор Емельяненко мощным ударом правой рукой отправил ранее непобедимого Бретта Роджерса в нокаут.

Для нашей страны Федор Емельяненко особенный человек. В дополнение к его достижениям в ММА, Емельяненко его по праву можно считать национальным героем. Федор служил в Российской армии, он также является многократным чемпионом России, Европы и мира по боевому самбо, национальному русскому боевому искусству, а также был носителем олимпийского огня. Поэтому бой Емельненко за титул лучшего тяжеловеса мира стал самым ожидаемым поединком года.

Тысячи поклонников смешанных единоборств и просто любители профессионального спорта ночь с 7 на 8 ноября провели без сна. Поединок Федора Емельяненко был последним боем турнира.

Тяжелым и напряженным стал первый раунд боя. Рассечение у Федора и огромная физическая сила Роджерса заставили серьезно поволноваться всех болельщиков россиянина. Но в начале второго раунда точный удар Федора расставил все по своим местам.

Федор Емельяненко,
Бретт - серьезный, сильный соперник. Первый раунд прошел так, как думали я и мои тренера. В первом раунде я искал слабые места. Я увидел, что он не очень хорошо работает ногами. Я ждал, чтобы сделать удар. Не получилось в первом - получилось во втором. У меня не было больших проблем, когда Роджерс был сверху. Я видел его удары, это не было большой проблемой во время боя.

Бретт Роджерс,
Я только начинаю, я вернусь и не повторю те же самые ошибки. Я уважаю Федора, я дрался с великим бойцом. Бой был распланирован, но он сбил меня с толку своей неуловимость. Следующий боец, который будет с ним драться должен будет очень тщательно готовиться. Я очень сильно вырос за последнее время, много тренировался и буду драться еще лучше. Что случилось - то случилось. Я ударил его, он принял удар, я ударил еще раз, он принял и этот удар. Мне нравится драться в стойке, но у Федора очень быстрая левая рука. Я не был фаворитом, это придавало мне сил, это было мое первое поражение, и я не прекращу драться. Я вернусь. Возьму перерыв и вернусь!
Федор Емельяненко в который раз доказал, что российские спортсмены по праву считаются сильнейшими бойцами и серьезными противниками.
Полный бой Федора Емельяненко против Бретта Роджерса:


]]>http://www.rapidshare.ru/1243107]]>

]]>http://rapidshare.co...rogers.flv.html]]>

]]>http://depositfiles....files/uv9oyfy0w]]>

]]>http://ifolder.ru/14896628]]>

]]>http://rutube.ru/tra...49aaf40d70484e8]]>



--
C уважением, Светлана Кирюхина
PR-менеджер спортивной лиги "Микс-Файт М-1"
м.т. 89219753393
icq 343245426
www.mixfight.ru

#40 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 10 ноября 2009 - 04:08

Вот пресс-релиз после боя прислали.

Нокаут года. Российский тяжеловес Федор Емельяненко подтвердил титул Чемпиона Мира
Сегодня ночью завершился турнир M-1 Global & Strikeforce. В главном бою вечера Федор Емельяненко мощным ударом правой рукой отправил ранее непобедимого Бретта Роджерса в нокаут.

Для нашей страны Федор Емельяненко особенный человек. В дополнение к его достижениям в ММА, Емельяненко его по праву можно считать национальным героем. Федор служил в Российской армии, он также является многократным чемпионом России, Европы и мира по боевому самбо, национальному русскому боевому искусству, а также был носителем олимпийского огня. Поэтому бой Емельненко за титул лучшего тяжеловеса мира стал самым ожидаемым поединком года.

Тысячи поклонников смешанных единоборств и просто любители профессионального спорта ночь с 7 на 8 ноября провели без сна. Поединок Федора Емельяненко был последним боем турнира.

Тяжелым и напряженным стал первый раунд боя. Рассечение у Федора и огромная физическая сила Роджерса заставили серьезно поволноваться всех болельщиков россиянина. Но в начале второго раунда точный удар Федора расставил все по своим местам.

Федор Емельяненко,
Бретт - серьезный, сильный соперник. Первый раунд прошел так, как думали я и мои тренера. В первом раунде я искал слабые места. Я увидел, что он не очень хорошо работает ногами. Я ждал, чтобы сделать удар. Не получилось в первом - получилось во втором. У меня не было больших проблем, когда Роджерс был сверху. Я видел его удары, это не было большой проблемой во время боя.

Бретт Роджерс,
Я только начинаю, я вернусь и не повторю те же самые ошибки. Я уважаю Федора, я дрался с великим бойцом. Бой был распланирован, но он сбил меня с толку своей неуловимость. Следующий боец, который будет с ним драться должен будет очень тщательно готовиться. Я очень сильно вырос за последнее время, много тренировался и буду драться еще лучше. Что случилось - то случилось. Я ударил его, он принял удар, я ударил еще раз, он принял и этот удар. Мне нравится драться в стойке, но у Федора очень быстрая левая рука. Я не был фаворитом, это придавало мне сил, это было мое первое поражение, и я не прекращу драться. Я вернусь. Возьму перерыв и вернусь!
Федор Емельяненко в который раз доказал, что российские спортсмены по праву считаются сильнейшими бойцами и серьезными противниками.
Полный бой Федора Емельяненко против Бретта Роджерса:


]]>http://www.rapidshare.ru/1243107]]>

]]>http://rapidshare.co...rogers.flv.html]]>

]]>http://depositfiles....files/uv9oyfy0w]]>

]]>http://ifolder.ru/14896628]]>

]]>http://rutube.ru/tra...49aaf40d70484e8]]>



--
C уважением, Светлана Кирюхина
PR-менеджер спортивной лиги "Микс-Файт М-1"
м.т. 89219753393
icq 343245426
www.mixfight.ru

Огромное спасибо Светлане Кирюхиной и Богу Сайта!!! <_<