Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Индивидуальные тренировки по Киокушину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 07 октября 2009 - 09:54

:) B) :)
Найду куда потратить (отдать).
Буду копить на бентли континенталь :D

#22 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 08 октября 2009 - 10:49

:) :D
Найду куда потратить (отдать).
Буду копить на бентли континенталь :D

Мелко плаваешь - Феррари Дьяболо - самый раз!!! :) B)

#23 Сергей Поздняк

Сергей Поздняк

    Пользователь

  • Ветераны
  • 382 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 08 октября 2009 - 10:56

ламбо old school :)
Porsche Panamera за 10 млн. наших)))

#24 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 08 октября 2009 - 05:27

ламбо old school :rolleyes:
Porsche Panamera за 10 млн. наших)))


Я человек скромный, бентли будет достаточно :angry:

#25 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 11 октября 2009 - 12:09

"Уже есть первые результаты от тренировок индивидуальных. Ребёнок стал дома заниматься самостоятельно". - Отец с блестящими глазами сказал мне об этом. :unsure:

#26 Tek

Tek

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 октября 2009 - 11:31

а чем карате отличается от других видов спорта? Теннис, танцы, фигурное катание, там индивидуалки обязательны, можно быть супер талантливым, но если не берешь индивидуалки, на тебе крест ставят. В хоккее коллективные подкатки. Даже в бассейне у нас очень приветствуются индивидуалки, т.к. тренер не в состоянии поставить правильную технику всем в группе из 20 человек, он видит недостатки каждого, но исправить их в группе просто нереально. Моему мелкому, например, 1 индивидуалка давала больше, чем месяц занятий в группе, а группа-то тоже не бесплатная, и времени много занимает. Так и карате, почему бы и нет, если родители адекватно относятся?

Сообщение отредактировал Tek: 29 октября 2009 - 11:41


#27 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 29 октября 2009 - 12:35

а чем карате отличается от других видов спорта? Теннис, танцы, фигурное катание, там индивидуалки обязательны, можно быть супер талантливым, но если не берешь индивидуалки, на тебе крест ставят. В хоккее коллективные подкатки. Даже в бассейне у нас очень приветствуются индивидуалки, т.к. тренер не в состоянии поставить правильную технику всем в группе из 20 человек, он видит недостатки каждого, но исправить их в группе просто нереально. Моему мелкому, например, 1 индивидуалка давала больше, чем месяц занятий в группе, а группа-то тоже не бесплатная, и времени много занимает. Так и карате, почему бы и нет, если родители адекватно относятся?

Последняя фраза как раз имеет особое значение: ЕСЛИ....АДЕКВАТНО... kulak

#28 Shingo

Shingo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 100 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 05 декабря 2009 - 04:44

Индивидуальные тренировки, поэтому так и называются, что нужно учитывать индивидуальные особенности ученика(рост, вес, характер и т.д.), кроме азов кихона, давать боевые комбинации, ставить удары с учетом индивидуальных особенностей ученика. Занимался индивидуально с братишкой, кихон ему был не интересен, бегали кроссики, работали на лапах и макиваре, турник, брусья, больше внимания уделяли тем ударам и комбинациям, к которым у него душа лежала! Я совсем недавно стал вести тренировки, братишка ходит, терпиливо учу его кихону(по прежнему большого интереса к нему не испытывает), но изучает, т.к. я объяснил, что без этого никуда! Здал не давно на 11 кю, но по прежнему предпочитает лапы, макивары, спарринги! Такая у него индивидуальная особенность ;)

#29 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 декабря 2009 - 05:42

Индивидуальные тренировки, поэтому так и называются, что нужно учитывать индивидуальные особенности ученика(рост, вес, характер и т.д.), кроме азов кихона, давать боевые комбинации, ставить удары с учетом индивидуальных особенностей ученика. Занимался индивидуально с братишкой, кихон ему был не интересен, бегали кроссики, работали на лапах и макиваре, турник, брусья, больше внимания уделяли тем ударам и комбинациям, к которым у него душа лежала! Я совсем недавно стал вести тренировки, братишка ходит, терпиливо учу его кихону(по прежнему большого интереса к нему не испытывает), но изучает, т.к. я объяснил, что без этого никуда! Здал не давно на 11 кю, но по прежнему предпочитает лапы, макивары, спарринги! Такая у него индивидуальная особенность ;)

Дети к кихону придут много позже...надо набраться терпения... ;)