Перейти к содержимому


Фотография

Финал Гран-при К-1.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#41 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 01 декабря 2009 - 11:08

makar,насчет залить я пас,я ж целиковую трансляцию качаю...И зачем,собственно?На форуме валетудо есть Видеоклуб,там будут выкладывать одиночные бои незамедлительно.Еще турнир не закончится,а четвертьфиналы уже будут выложены.
bandit,смотреть трансляцию только если невтерпеж.Из-за низкого качества я всегда смотрю в маленьком окошке.Можно чуток подождать,и одиночные бои будут в хорошем качестве.
Мне просто не нравятся файлообменники как явление,с трекера надежнее,и вообще я люблю целиковые трансляции,а не обрезанные бои.
На трекере не надо выкладывать свои файлы,достаточно раздавать файлы,которые сам уже скачал.Например,скачаешь Финал ГП К-1,торрент-клиент будешь держать включенным и таким образом другие пользователи будут у тебя качать.
В чем у тебя лимит интернета-в скорости или в объеме?Для трансляции скорость должна быть не менее полмегабита.Если в объеме-видимо,лучше скачать одиночные интересующие бои.А,кстати,на трекере первая твоя скачка будет халявной,т.е.трафик не учитывается

Да уж..., все дороги ведут на торрент, хоть у меня к нему душа и не лежит. Но ради такого турнира видимо придётся себе мозги покомпостировать.
А на форуме валетудо, я так понял, нужно регистрироваться (для гостей все ссылки недоступны)

#42 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 01 декабря 2009 - 11:53

makar,насчет залить я пас,я ж целиковую трансляцию качаю...И зачем,собственно?На форуме валетудо есть Видеоклуб,там будут выкладывать одиночные бои незамедлительно.Еще турнир не закончится,а четвертьфиналы уже будут выложены.
bandit,смотреть трансляцию только если невтерпеж.Из-за низкого качества я всегда смотрю в маленьком окошке.Можно чуток подождать,и одиночные бои будут в хорошем качестве.
Мне просто не нравятся файлообменники как явление,с трекера надежнее,и вообще я люблю целиковые трансляции,а не обрезанные бои.
На трекере не надо выкладывать свои файлы,достаточно раздавать файлы,которые сам уже скачал.Например,скачаешь Финал ГП К-1,торрент-клиент будешь держать включенным и таким образом другие пользователи будут у тебя качать.
В чем у тебя лимит интернета-в скорости или в объеме?Для трансляции скорость должна быть не менее полмегабита.Если в объеме-видимо,лучше скачать одиночные интересующие бои.А,кстати,на трекере первая твоя скачка будет халявной,т.е.трафик не учитывается

Да уж..., все дороги ведут на торрент, хоть у меня к нему душа и не лежит. Но ради такого турнира видимо придётся себе мозги покомпостировать.
А на форуме валетудо, я так понял, нужно регистрироваться (для гостей все ссылки недоступны)

Деньги надо же как-то зарабатывать...

#43 bandit

bandit

    Пользователь

  • Пользователи
  • 70 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 декабря 2009 - 09:23

Короче, легче всего взять торрент скачать с трекера... Надеюсь, что кто-нибудь выложит в субботу вечером...
Спасибо, utilizator kulak

#44 utilizator

utilizator

    Пользователь

  • Пользователи
  • 129 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 декабря 2009 - 09:26

makar,насчет залить я пас,я ж целиковую трансляцию качаю...И зачем,собственно?На форуме валетудо есть Видеоклуб,там будут выкладывать одиночные бои незамедлительно.Еще турнир не закончится,а четвертьфиналы уже будут выложены.
bandit,смотреть трансляцию только если невтерпеж.Из-за низкого качества я всегда смотрю в маленьком окошке.Можно чуток подождать,и одиночные бои будут в хорошем качестве.
Мне просто не нравятся файлообменники как явление,с трекера надежнее,и вообще я люблю целиковые трансляции,а не обрезанные бои.
На трекере не надо выкладывать свои файлы,достаточно раздавать файлы,которые сам уже скачал.Например,скачаешь Финал ГП К-1,торрент-клиент будешь держать включенным и таким образом другие пользователи будут у тебя качать.
В чем у тебя лимит интернета-в скорости или в объеме?Для трансляции скорость должна быть не менее полмегабита.Если в объеме-видимо,лучше скачать одиночные интересующие бои.А,кстати,на трекере первая твоя скачка будет халявной,т.е.трафик не учитывается

Да уж..., все дороги ведут на торрент, хоть у меня к нему душа и не лежит. Но ради такого турнира видимо придётся себе мозги покомпостировать.
А на форуме валетудо, я так понял, нужно регистрироваться (для гостей все ссылки недоступны)

makar,зарегистрируйся,какие проблемы?Тоже душа не лежит?Напрасно!
bandit,конечно проще всего!К трекеру привыкнуть просто надо

Сообщение отредактировал Лев Глаголев: 18 марта 2014 - 11:12


#45 bandit

bandit

    Пользователь

  • Пользователи
  • 70 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 декабря 2009 - 09:35

Забыл уточнить, после того как скачал торрент, нужна специальная программа для просмотра файла или ещё чего-нибудь, чтобы смотреть можно было?

#46 utilizator

utilizator

    Пользователь

  • Пользователи
  • 129 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 декабря 2009 - 10:02

Ничего особенного не надо,обычный плеер,которым ты другие видео смотришь.Ты разобрался,что для пользованием трекером нужно скачать прогу Мю-торрент?

#47 bandit

bandit

    Пользователь

  • Пользователи
  • 70 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 декабря 2009 - 10:35

Да, это уже скачал...

Спасибо, ОС!

#48 utilizator

utilizator

    Пользователь

  • Пользователи
  • 129 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 декабря 2009 - 10:54

bandit,и еще...Рейтинг лучше держать в районе единицы,а не 0.5.Старайся незамедлительно скачивать популярные вещи-свежие турниры К-1,ЮФС,ДРИМ,и раздавать их до упора,пока их хоть кто-то качает.На этом ты поднимаешь рейтинг и сможешь скачивать что-то непопулярное,что раздать будет невозможно.
Максимум,который я раздал-это Финал К-1 Макс,отдал раза в 4.5 больше,чем скачал.Зато я скачал кучу всякой интересной лично для меня всячины,которая других особо не интересует...
Счастливо,браза! kulak

#49 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 02 декабря 2009 - 01:36

Ничего особенного не надо,обычный плеер,которым ты другие видео смотришь.Ты разобрался,что для пользованием трекером нужно скачать прогу Мю-торрент?

utilizator,
а этой программой можно пользоваться на других торрентах, или на каждом своя?

#50 utilizator

utilizator

    Пользователь

  • Пользователи
  • 129 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 декабря 2009 - 02:13

можно на любых торрентах

#51 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 02 декабря 2009 - 02:57

utilizator,
есть информация, что Браузер Opera полностью поддерживает закачку торрентов, начиная с версии 9.0.
Нужно ли в этом случае устанавливать Мю-торрент?

#52 utilizator

utilizator

    Пользователь

  • Пользователи
  • 129 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 декабря 2009 - 03:04

Макар,по поводу этого не в курсе,поэксперементируй заблаговременно.Я думаю,мю-торрент необходим в любом случае.

Сообщение отредактировал utilizator: 02 декабря 2009 - 03:06


#53 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 декабря 2009 - 03:08

Да поддерживает. А рейтинг закачек, нужен, как будете поддерживать? Поверьте, utorrent удобнее.

#54 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 02 декабря 2009 - 03:12

На www.trackermma.ru FAQ для "чайников" почти всё на английском :)
И как тут разбираться что к чему???? :P

#55 utilizator

utilizator

    Пользователь

  • Пользователи
  • 129 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 декабря 2009 - 03:21

ЧаВо на mmatracker.ru на русском,но там вроде для первой версии мю-торрента.А сейчас предлагается пятая.
Макар,это несложно.Заходишь на страницу торрента,находишь "скачать бои" и нажимаешь.Выходит окошко,нажимаешь "сохранить",и,видимо,в "Даунлодс" сохранится первоначальный файл.Затем открываешь "Даунлодс",находишь его и открываешь с помощью мю-торрент.Вот и все,торрент встает на загрузку.

#56 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 декабря 2009 - 03:23

Проще, чем может показаться... Не много усилий плюс интуиция и вы в теме.

#57 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 02 декабря 2009 - 03:46

Спасибо, буду экспериментировать ("чем бы дитя не тешилось..."), если чё не заладится - пожалуюсь.
("Мю" уже скачал...)

#58 bandit

bandit

    Пользователь

  • Пользователи
  • 70 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 декабря 2009 - 08:49

makar, мы с тобой в одной лодке... Два чайника, которые хотят посмотреть финал К-1... :P

#59 utilizator

utilizator

    Пользователь

  • Пользователи
  • 129 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 декабря 2009 - 11:20

Макар,60-120килобайт-нормальная скорость.Она ж у тебя ограничена скоростью по тарифу.С такими скоростями будешь турниры за несколько часов качать.
Если файл никто не качает,можешь удалить его из списка в торрент-клиенте,фиг с ним.

#60 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 03 декабря 2009 - 09:44