Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

БОЕВЫЕ ПОРОШКИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 25 сентября 2009 - 11:49

На сегодня эффективность порошков - крайне мала. Противник рефлекторно моргает, зажмуривается и эффет пропал. Тем более, что ГБ более надёжны. Их проблема, что в широком доступе нет эффективных составов. Хотя полазив по кухне/кладовке можно найти более грозные инградиенты. Принцип - бинарность поражения. Раздражение глаз и дыхательных путей. Хотя сейчас в продаже масса пособий типа "памятка партизану" Всё таки от конкретики воздержусь. Мало ли кто форум прочтёт.


правильно, ДУСТом их, дус-том... ::ibk

#22 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 28 сентября 2009 - 12:11

У нас есть "класические смеси", но они тут не применимы, просто не растет "такая" трава.
Но есть совсем простая штука, не указанная в перечне смесей, но совершенно всегда находящаяся под рукой. Песок с табаком. Песок и окурок можно найти везде в городе, в отличие от перца или соли, которыми необходимо запасаться заранее.

Но думаю не нужно "выбирать" что-то экзотическое или надеяться подобрать окурок. Лучше заранее запастись. Ну, один из корманов окажется мало функциональным.....

С уважением, Tujh

#23 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 29 сентября 2009 - 07:22

...Хотя трава растет везьде...

#24 Илья wcl2x

Илья wcl2x

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 сентября 2009 - 11:23

Описанный лёгкий способ приготовления мэцубуси не так уж и лёгок - крапиву нужно найти (что в Анапе в районе города довольно сложно сделать. я ниразу не видел), сорвать, убежать от деда с ружьём или бабульки с палкой, высушить, и ещё жеть что-то для золы. Гораздо легче смешать перцы, песок и металическую стружку (лично мне всё это легко найти: перцы в хозяйстве, песок на песчаном пляже, стружку - когда точу нож или что-либо, или когда дед что-то сверлит, пилит и тд), а также можно соль добавить. Довольно "весело" будет если использовать растолченный гидроперит. А если перед броском насыпать растолченный анальгин - противник останется слепым 110%.

#25 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 30 сентября 2009 - 01:05

какие трогательные отношения у деда с внуком ;)

#26 Илья wcl2x

Илья wcl2x

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 сентября 2009 - 05:55

хаа, это я не про своего, мои только хрен выращивают))) просто обычно крапива сейчас (и раньше) растёт только у бабушек да дедушек в огороде.