Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Артуру"Горцу"Оганесяну вручён 4 дан!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

БлагоТворитель

• Старейшины
  • 8 396 сообщений
Очень хороший

Отправлено 25 Август 2009 - 09:28

В рамках награждения победителей 4 весового Чемпионата Мира,Артуру"Горцу"Оганесяну,недавно прошедшему тест Хяккунин-кумитэ,вручен 4 дан! От всей души поздравляю Артура и желаю ему дальнейших успехов на поприще инструктора Хонбу!!!

#2 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

Ветеран

• Старейшины
  • 764 сообщений
Обычный

Отправлено 25 Август 2009 - 09:37

Артур Оганесян настоящий действительный уважаемый Будока...
Здоровья Артуру и Силы Духа!
Ах, как он тогда ещё Фицпатрика было дело удивил)

#3 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

БлагоТворитель

• Старейшины
  • 8 396 сообщений
Очень хороший

Отправлено 25 Август 2009 - 10:28

Артур Оганесян настоящий действительный уважаемый Будока...
Здоровья Артуру и Силы Духа!
Ах, как он тогда ещё Фицпатрика было дело удивил)

Кен дрался в среднем весе с Чудовым,а Артур(с хвостиком)выиграл тяжёлый вес! :pnul:

#4 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

Ветеран

• Старейшины
  • 764 сообщений
Обычный

Отправлено 25 Август 2009 - 10:38

Он жешь его рубанул, чтожешь зараза совсем у меня память померкла. А как тогда было, разве не было такого? Поправьте пожалуйста, что то видно совсем нету памяти... эх-хе-хех(

#5 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

БлагоТворитель

• Старейшины
  • 8 396 сообщений
Очень хороший

Отправлено 25 Август 2009 - 10:48

Он жешь его рубанул, чтожешь зараза совсем у меня память померкла. А как тогда было, разве не было такого? Поправьте пожалуйста, что то видно совсем нету памяти... эх-хе-хех(

Артуру тогда нос сломали,а он всё равно дрался и всех утрамбовал(надо пересмотреть турнир,давно дело было),я судил тогда на разных татами и всего не помню - 14 лет прошло... :pnul:

#6 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

Ветеран

• Старейшины
  • 764 сообщений
Обычный

Отправлено 25 Август 2009 - 11:00

оо... да много воды с того времени утекло. Так вырубил же он тогда Фица, мне кажется сам это видел ...или может всёж таки память моя меня подводит, а и нету у меня на неё надежды к большому сожелению... Скажите пожалуйста, как жешь было то дело.

#7 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

БлагоТворитель

• Старейшины
  • 8 396 сообщений
Очень хороший

Отправлено 26 Август 2009 - 01:04

оо... да много воды с того времени утекло. Так вырубил же он тогда Фица, мне кажется сам это видел ...или может всёж таки память моя меня подводит, а и нету у меня на неё надежды к большому сожелению... Скажите пожалуйста, как жешь было то дело.

Кен тогда выиграл у Чудова(по решению судей) и занял 1 место(1994г.,1 Евроазиатский чемпионат),но через год,в Кардиффе,на 1 чемпионате Европы-95(ИФК),Чудов взял реванш(тоже по решению - решающий голос ему отдал Арнейл,причём,дрались они в первом круге)...А вырубил Фицпатрика Серёга Осипов в Лондоне в 98 году,Артур тогда тоже стал 1-м,по-моему,дрался с Шилтом... :pnul:

#8 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

Гуру

• Старейшины
  • 2 952 сообщений
Очень хороший

Отправлено 26 Август 2009 - 08:36

Кен тогда выиграл у Чудова(по решению судей) и занял 1 место(1994г.,1 Евроазиатский чемпионат),но через год,в Кардиффе,на 1 чемпионате Европы-95(ИФК),Чудов взял реванш(тоже по решению - решающий голос ему отдал Арнейл,причём,дрались они в первом круге)...А вырубил Фицпатрика Серёга Осипов в Лондоне в 98 году,Артур тогда тоже стал 1-м,по-моему,дрался с Шилтом... :pnul:

Если я ничего не путаю, примерно в 1992-94 г.г. на каком-то турнире в Британии парень из Нальчика- Феликс Апиков выигрывал у Кена Фицпатрика. Засудить не смогли- то ли явно забивал, то ли на вазари или иппон выиграл. И стал победителем турнира (кажется- Открытый Кубок Британии). Это была первая серьезная победа Нальчикских кекушинов, поэтому запомнил.

#9 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

БлагоТворитель

• Старейшины
  • 8 396 сообщений
Очень хороший

Отправлено 26 Август 2009 - 11:19

Если я ничего не путаю, примерно в 1992-94 г.г. на каком-то турнире в Британии парень из Нальчика- Феликс Апиков выигрывал у Кена Фицпатрика. Засудить не смогли- то ли явно забивал, то ли на вазари или иппон выиграл. И стал победителем турнира (кажется- Открытый Кубок Британии). Это была первая серьезная победа Нальчикских кекушинов, поэтому запомнил.

Точно,по-моему в 93-94,у Аппикова тогда ещё 5 (!) кю был - все иностранцы подходили,щупали,качали головой и не верили... :)

#10 MadMax

MadMax

Кшатрий

• Модераторы
  • 988 сообщений
Обычный

Отправлено 27 Август 2009 - 09:31

Фицпатрика вырубил Осипов на чемпионате Великобритании в 1997 году.

#11 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

БлагоТворитель

• Старейшины
  • 8 396 сообщений
Очень хороший

Отправлено 27 Август 2009 - 12:53

Точно,наши кайманы ещё приехали с зелёными поясами - после этой победы на России все были с коричневыми... :)

#12 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

Гуру

• Старейшины
  • 2 952 сообщений
Очень хороший

Отправлено 27 Август 2009 - 05:14

Бедолага Фицпатрик- все время отхватывать от ученических поясов из России. <_< Наверное, до сих пор не любит Россию и россиян :unsure:

#13 Tashi

Tashi

Пользователь

• Пользователи
  • 135 сообщений
Обычный

Отправлено 27 Август 2009 - 05:51

Кен Фицпатрик не бедолага.Боец был знатный, возрастной- 1966 года по моему рождения.Проигрывал молодым парням когда ему было уже за 30.Причём был не профессионалом,тренировался 3 раза в неделю и работал водителем грузовика в Макдональдсе... Поздравляю Артура.

#14 Виктор Селезнев

Виктор Селезнев

Пользователь

• Пользователи
  • 164 сообщений
Обычный

Отправлено 27 Август 2009 - 09:05

Фитцпатрик -это суперзвезда начала ИФК! Великий я считаю боец, хотя с арсеналом было туговато у него, но функции было немерянно!
Чем-то на Михаила Козлова похож по манере боя.... В голову вообще не бил, только если коленом с захватом, тогда разрешали прихватывать... Осипов попал ему маваши в шею, если не ошибаюсь, очень эффектно вышло... сенсация была тогда для всех...
А Артур тогда выиграл у Тумазы и Сэма Шилта по весу, причем залепил этому гиганту по ходу боя маваши в голову, у Шилта было недоумение такое, наверное ему в голову никто даже не пробовал бить...217 рост, и очень сильный, славил Ашихара-каратэ... очень волевая победа была у Артура, и досталась очень нелегко... А Осипов с Бакушиным почти все бои досрочно закончили, очень зрелищный был турнир, с того времени почти на всех международных турнирах ИФК побеждали россияне у меня кассета даже есть затертая правда в хлам!)))))))

Сообщение отредактировал Виктор Селезнев: 27 Август 2009 - 09:05

#15 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

БлагоТворитель

• Старейшины
  • 8 396 сообщений
Очень хороший

Отправлено 27 Август 2009 - 10:33

Бедолага Фицпатрик- все время отхватывать от ученических поясов из России. :blink: Наверное, до сих пор не любит Россию и россиян :pnul:

Не,нормальный парень...я с ним в Валенсии на 2-м Мире ИФК виделся,он сдержанно обрадовался,всё-таки ирландец(больше никого из русских он не знал - я с ним познакомился в 94 в Москве,когда он победил Чудова),где-то фотки остались... kulak

#16 makar

makar

Гуру

• Старейшины
  • 2 584 сообщений
Хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 03:29

]]>Изображение]]>

#17 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

БлагоТворитель

• Старейшины
  • 8 396 сообщений
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 08:53

]]>Изображение]]>

КРАСАВЧЕГ!!!! :)

#18 makar

makar

Гуру

• Старейшины
  • 2 584 сообщений
Хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 08:58

Горец в своей стихии.

P.S. На поясе 4 лычки, так что - фото в тему.

#19 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

БлагоТворитель

• Старейшины
  • 8 396 сообщений
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 09:37

Горец в своей стихии.

P.S. На поясе 4 лычки, так что - фото в тему.

А я почему-то рад,что молодые парни теперь тоже могут не ждать до седых волос 4 дан... :unsure:

#20 makar

makar

Гуру

• Старейшины
  • 2 584 сообщений
Хороший

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 02:33

На этом ролике Артур выполняет ката "Басай дай" и тамишевари:

Топ Статистики

Топ форумы Лучшие авторы Последние сообщения
Реальный бой 51185
Киокусинкай каратэ (Kyokushinkai karate) 38380
Свободное общение 31741
Спам 14201
Соревнования | События | Федерации 9273
Лев Глаголев 8934
Сергей Аличкин 8396
Сергей Михайлов 6788
vogoragh 5088
Александер 3903
Валентина Шевченко: «Встреча с правительством, президентом, народом Кыргызстана дала мне много энергии». Видео
Легенда ММА Дэвид «Танк» Эббот восстанавливается после пересадки печени
100 боев (Хякунин кумитэ) при жизни Масутацу Оямы. Вносим ясность
Тайрон Вудли отказался от боя из-за хронического артрита
Хабиб Нурмагомедов стал участвовать в организации турниров по ММА