Перейти к содержимому


Фотография

Georges St-Pierre


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Медовщиков М.

Медовщиков М.

    Бранч-чиф

  • Модераторы
  • 471 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 августа 2009 - 02:41

Прикрепленный файл  11.jpeg   33,64К   107 Количество загрузок:

Родился Монреаль, Квебек, Канада
Возраст 28
Рост 5 '10 "(178 см)
Вес 170 фунтов. (77 кг)
Общий MMA Рекорд (WLD) 19-2-0
Сильные стороны Атлетизм

Несомненно один из наиболее динамичных бойцов ММА, чемпион UFC welterweight Жорж Сен-Пьер, как представляется, становится лучше с каждым боем. В UFC ему принадлежат победы над Matt Hughes, Sean Sherk, Jon Fitch, and Matt Serra. Но самой приятной победой стал для него выигрыш у Чемпиона Легкого веса UFC BJ Penn на UFC 94.

Когда и почему вы начали заниматься боквыми искусствами?
Я начал когда мне было шесть, тренируясь в Киокушин каратэ. Когда я начал подготовку к MMA, я стал тренировать борьбу с национальной командой бразильского джиу-джитсу. Сейчас я в тренирую борьбу, BJJ, Muay Thai и бокс. Когда я впервые встретил Stephane Patry и его команду, я решил, что хочу стать чемпионом в этом спорте.

Какие звания и титулы ты имеешь?
Двухкратный и нынешний чемпион UFC Welterweight, бывший канадский welterweight TKO чемпион. Черный пояс Бразильского джиу-джитсу.

Есть ли у вас герои?
В MMA мой герой Randy Couture.

Какая ваша любимая техника?
Я люблю переводить моего соперника вниз. После того, как я перевожу его на землю, я опасен и ударами и болевыми.

Что означает для вас UFC?
Борьба в UFC была мечой для меня - даже сейчас я все еще поражен! UFC позволило мне развиваться и становиться зрелым бойцом, у меня так много возможностей, которые я никогда не имел бы, не будь я бойцом UFC!

Расскажите о вашем образовании и чем вы зарабатываете?
Я собираюсь получать второе высшее образование, но сейчас я сосредоточился на своей бойцовской карьере.

Какова была ваша работа, до бойцовской карьеры?
Прежде я был студентом, но сейчас мне посчастливилось полностью посвятить себя тренировкам.

Прикрепленный файл  i.jpeg   74К   104 Количество загрузок:

#2 Сергей Поздняк

Сергей Поздняк

    Пользователь

  • Ветераны
  • 382 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 10 августа 2009 - 08:50

С Вашего позволения добавлю....

У него было тяжелое детство, посещая школу у него могли украсть одежду и деньгу.
Он начал изучать Кёкушин в семь лет, чтобы защитить себя от школьных хулиганов.
Он взялся за Бразильское Джиу-джитсу после того, как его учитель по карате умер,
и также тренировал боксерскую технику. До того, как стать профессионалом в смешанных
единоборствах, Сен-Пьер работал вышибалой в Монтреальском ночном клубе «Fuzzy Brossard»
на Южном Побережье, и мусорщиком в течение 6 месяцев, чтобы оплатить школьное обучение.
Жорж тренировался со многими группами в разнообразных спортзалах на всем протяжении
бойцовской карьеры. Перед боем с БиДжей Пенном на UFC 58, он тренировался в Рензо Грейси
Джиу-джитсу Академии в Нью-Йорке. 21 июля 2006 года Сен-Пьер получил коричневый пояс
по Бразильскому Джиу-джитсу от Рензо Грейси, после завоевания пурпурного пояса с
Fabio Holanda на Brazilian Top Team Canada, который секундировал его ранние бои.
На данный момент Жорж получил черный пояс по Бразильскому Джиу-джитсу.

P.S.
Интересно то, что Жорж страдает акрофобией (боязнь высоты) и не любит летать.)))

Интересный, техничный и невероятно целеустремлённый боец.
Интересно - Кто следующий....?!