Перейти к содержимому

Фотография

Georges St-Pierre

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Медовщиков М.

Медовщиков М.

Бранч-чиф

• Модераторы
  • 471 сообщений
Обычный

Отправлено 09 Август 2009 - 02:41

Прикрепленный файл  11.jpeg   33,64К   107 Количество загрузок:

Родился Монреаль, Квебек, Канада
Возраст 28
Рост 5 '10 "(178 см)
Вес 170 фунтов. (77 кг)
Общий MMA Рекорд (WLD) 19-2-0
Сильные стороны Атлетизм

Несомненно один из наиболее динамичных бойцов ММА, чемпион UFC welterweight Жорж Сен-Пьер, как представляется, становится лучше с каждым боем. В UFC ему принадлежат победы над Matt Hughes, Sean Sherk, Jon Fitch, and Matt Serra. Но самой приятной победой стал для него выигрыш у Чемпиона Легкого веса UFC BJ Penn на UFC 94.

Когда и почему вы начали заниматься боквыми искусствами?
Я начал когда мне было шесть, тренируясь в Киокушин каратэ. Когда я начал подготовку к MMA, я стал тренировать борьбу с национальной командой бразильского джиу-джитсу. Сейчас я в тренирую борьбу, BJJ, Muay Thai и бокс. Когда я впервые встретил Stephane Patry и его команду, я решил, что хочу стать чемпионом в этом спорте.

Какие звания и титулы ты имеешь?
Двухкратный и нынешний чемпион UFC Welterweight, бывший канадский welterweight TKO чемпион. Черный пояс Бразильского джиу-джитсу.

Есть ли у вас герои?
В MMA мой герой Randy Couture.

Какая ваша любимая техника?
Я люблю переводить моего соперника вниз. После того, как я перевожу его на землю, я опасен и ударами и болевыми.

Что означает для вас UFC?
Борьба в UFC была мечой для меня - даже сейчас я все еще поражен! UFC позволило мне развиваться и становиться зрелым бойцом, у меня так много возможностей, которые я никогда не имел бы, не будь я бойцом UFC!

Расскажите о вашем образовании и чем вы зарабатываете?
Я собираюсь получать второе высшее образование, но сейчас я сосредоточился на своей бойцовской карьере.

Какова была ваша работа, до бойцовской карьеры?
Прежде я был студентом, но сейчас мне посчастливилось полностью посвятить себя тренировкам.

Прикрепленный файл  i.jpeg   74К   104 Количество загрузок:

#2 Сергей Поздняк

Сергей Поздняк

Пользователь

• Ветераны
  • 382 сообщений
Обычный

Отправлено 10 Август 2009 - 08:50

С Вашего позволения добавлю....

У него было тяжелое детство, посещая школу у него могли украсть одежду и деньгу.
Он начал изучать Кёкушин в семь лет, чтобы защитить себя от школьных хулиганов.
Он взялся за Бразильское Джиу-джитсу после того, как его учитель по карате умер,
и также тренировал боксерскую технику. До того, как стать профессионалом в смешанных
единоборствах, Сен-Пьер работал вышибалой в Монтреальском ночном клубе «Fuzzy Brossard»
на Южном Побережье, и мусорщиком в течение 6 месяцев, чтобы оплатить школьное обучение.
Жорж тренировался со многими группами в разнообразных спортзалах на всем протяжении
бойцовской карьеры. Перед боем с БиДжей Пенном на UFC 58, он тренировался в Рензо Грейси
Джиу-джитсу Академии в Нью-Йорке. 21 июля 2006 года Сен-Пьер получил коричневый пояс
по Бразильскому Джиу-джитсу от Рензо Грейси, после завоевания пурпурного пояса с
Fabio Holanda на Brazilian Top Team Canada, который секундировал его ранние бои.
На данный момент Жорж получил черный пояс по Бразильскому Джиу-джитсу.

P.S.
Интересно то, что Жорж страдает акрофобией (боязнь высоты) и не любит летать.)))

Интересный, техничный и невероятно целеустремлённый боец.
Интересно - Кто следующий....?!

Топ Статистики

Топ форумы Лучшие авторы Последние сообщения
Реальный бой 51189
Киокусинкай каратэ (Kyokushinkai karate) 38399
Свободное общение 31742
Спам 14201
Соревнования | События | Федерации 9273
Лев Глаголев 9075
Сергей Аличкин 8396
Сергей Михайлов 6788
vogoragh 5088
Александер 3904
Эншин Каратэ (Кихон, Ката, Кумитэ)
Хави Аяла считает, что знает, как победить Виталия Минакова
Семинары «Практика каратэ в японских доджо» и «Семи-контакт - новая дисциплина в Киокушинкай»
Артём Лобов и Джейсон Найт дали устное согласие провести матч-реванш
Хорхе Масвидал о бое против Нейта Диаза: «Две собаки, запертые в клетке, просто идут за ярёмной веной»