Перейти к содержимому


Фотография

Скелеты в шкафу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 05 августа 2009 - 05:45

Очень много взаимных упреков и грязи в украинском киокушине. Появляются они неожиданно и в разных темах. Нормальному и адекватному форумчанину хочется получить на них позитив, информацию, нормально пообщаться в конце концов, а тут вклинивается кто-то и вытаскивает скелет из шкафа или мусор из избы - это кому как нравится. Очень мешает...

К чему это я... Создал тему по совету модератора Дмитрия П., но слово этика специально не впрягал в название, мало ли...

Насколько я знаю неприкасаемых в украинском киокушине нет. Прошу высказываться здесь всех кому есть что сказать в рамках правил общения на форуме конечно, но только правду с фактами, а не базарный треп, сдобреный обидой или личной неприязнью.

Считаю, что теперь модераторы с чистой совестью могут удалять все сообщения, появляющиеся в других темах, которые касаются межличностных отношений и взаимных упреков.

Лично мне в этой теме нечего сказать. Пока...

Прошу - микрофон включен...

#2 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 06 августа 2009 - 11:23

ОСУ!
Уж лучше чем читать негатив, написали бы то хорошее, о старших Мастерах Украины
2-х,3-х,4-х,.... данов.
Лично я, знаю намного больше о Российских, Японских Мастерах, чем о наших, Украинских.
Может у кого есть информация, которую, с позволения Сенсеев можно выкладывать.
Интересно было бы почитать о становлении наших Мастеров.
Назову некоторых - Шмат, Жилин, Всеволодов, Гусейнов, Танклиевский, Гнутов, Высочинский,...
(Сори если кого пропустил.)
Было бы интересно почитать, как начинали заниматься, интересные моменты из жизни, хорошие идеи.

Понятно, что есть много людей и много мнений, но ИМХО каждый Сенсей вносит/внес и хорошие
крупицы в Украинский Киокушин.
Люди тратят время и силы, чтобы тренировать наших детей, чтобы прививать им хорошие качества.
Все мы люди. У каждого из нас есть и плохие качества. И всем угодить нельзя.

#3 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 06 августа 2009 - 01:00

Вот старая и уже закрытая тема, но в ней много всего и хорошего... и плохого... и о прошлом... и о будущем...
Читайте, анализируйте... ]]>2004-2007гг]]>