Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Женщина бьёт своего мужчину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#1 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 августа 2009 - 02:51

Кажись считается, что когда мужчина бьёт свою женщину, то это неправильно. Стрёмное это дело бить свою женщину. Я очень плохо отношусь к мужчинам, которые поднимают руку на свою жену или подругу.

Лично мне ЗАПАДЛО ударить свою женщину. Заложилось такое во мне в детстве - я видел мужчин бъющих слабых женщин и во мне появлялось негодование, злость на таких мужиков. При этом мне не западло оскорбить или даже ударить женщину - не боллее чем мужчину-врага.

А вот если женщина бьёт мужчину? Да, он её оскорбляет словесно, как-то хамит и задевает. А она хреначит его в глаз. А он её пвльцем не ударил.

Стрёмно женщина поступила? Бить своего мужчину и угражать ему - это как?

#2 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 02 августа 2009 - 10:27

"Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу..."

#3 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 02 августа 2009 - 10:57

С такой женой можно тренировать перемещения, уклоны, нырки, подставки..
Или мягкую технику аля айкидо :)

#4 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 августа 2009 - 09:17

С такой женой можно тренировать перемещения, уклоны, нырки, подставки..
Или мягкую технику аля айкидо :huh:


Да уж ... :)
Особенно по пьяни. Уворачиваться от молотка целящегося вам в голову.

#5 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 07 августа 2009 - 03:23

У некоторых бывает и так:
- До свадьбы с тобой я видел в тебе и ангела и демона, но только после свадьбы увидел в тебе эту суку...

#6 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 07 августа 2009 - 04:46

]]>http://izrus.co.il/o...08-07/5773.html]]>
Вот так. А что бьёт, так использует "право слабого".

#7 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 10 августа 2009 - 02:02

Бьёт - значит любит. Не любила бы - убила бы)))))
А на самом деле если бьёт, значит есть за что))))

#8 Annette

Annette

    Пользователь

  • Пользователи
  • 183 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 августа 2009 - 07:39

А он сам такую выбрал,только не говорите-не знал,потом такой стала и т.д и т.п.У меня была такая знакомая пара,потом развелись из-за этого,потом женился второй раз,новая еще сильнее бьет и всем что под руку попадется,может у мужчин это такая форма мазохизма,а потом когда мирятся,опять все в шоколаде...

#9 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 10 августа 2009 - 09:13

А-а-а-афигеть!!! :D
Докатились, на форуме суперкаратистов обсуждаем, за что и почему женщины бьют мужчин. B)
Это что, в России настолько глобальная проблема? Или просто народу делать нечего и поэтому очередной результат "раннеутреннего завихрения мозгов" уважаемого Кеена так бурно обсуждается???

#10 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 10 августа 2009 - 09:25

А-а-а-афигеть!!! :D
Докатились, на форуме суперкаратистов обсуждаем, за что и почему женщины бьют мужчин. B)
Это что, в России настолько глобальная проблема? Или просто народу делать нечего и поэтому очередной результат "раннеутреннего завихрения мозгов" уважаемого Кеена так бурно обсуждается???


MidKen, это раздел Свободное общение. По вашему на форуме суперкаратистов обсуждать подобную тему отношений между женщиной и мужчиной неправильно? Может обозначите нам какие темы здесь мы должны обсуждать в разделе Свободное общение?

#11 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 10 августа 2009 - 09:47

А-а-а-афигеть!!! :D
Докатились, на форуме суперкаратистов обсуждаем, за что и почему женщины бьют мужчин. :D
Это что, в России настолько глобальная проблема? Или просто народу делать нечего и поэтому очередной результат "раннеутреннего завихрения мозгов" уважаемого Кеена так бурно обсуждается???


MidKen, это раздел Свободное общение. По вашему на форуме суперкаратистов обсуждать подобную тему отношений между женщиной и мужчиной неправильно? Может обозначите нам какие темы здесь мы должны обсуждать в разделе Свободное общение?

Да обсуждайте сколько влезет. Просто вы периодически (особенно ранним утром) выдаёте "интересные" темы для обсуждения. То курение хуже с.....ния чл..на, то женщины бьют мужчин. То еще какой мозговой вывих.
Напишите в личку, это под чем вас такие фантазии посещают? Вроде не курите B) . Таблетки глотаете? Порошок нюхаете?

#12 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 10 августа 2009 - 10:48

А-а-а-афигеть!!! :blink:
Докатились, на форуме суперкаратистов обсуждаем, за что и почему женщины бьют мужчин. :D
Это что, в России настолько глобальная проблема? Или просто народу делать нечего и поэтому очередной результат "раннеутреннего завихрения мозгов" уважаемого Кеена так бурно обсуждается???


MidKen, это раздел Свободное общение. По вашему на форуме суперкаратистов обсуждать подобную тему отношений между женщиной и мужчиной неправильно? Может обозначите нам какие темы здесь мы должны обсуждать в разделе Свободное общение?

Ну так давайте все начнем выдумывать темы, одну другой "интереснее" (раз уж Свободное общение).
Например : правда ли, что Волочкова какает бабочками?
Или : как влияет ветер-суховей на половую жизнь тушканчиков?

p.s. Закумаренных форумчан надо банить, ИМХО..

#13 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 11 августа 2009 - 11:05

Ну так давайте все начнем выдумывать темы, одну другой "интереснее" (раз уж Свободное общение).
Например : правда ли, что Волочкова какает бабочками?
Или : как влияет ветер-суховей на половую жизнь тушканчиков?

p.s. Закумаренных форумчан надо банить, ИМХО..


Komissar JIN Выдумывайте! Это ваше личное дело, ваши сложности или лёггкости. Вам кто-то запрещает чтоли?

Если вы имели в виду меня закумаренным ... Я не курю табак, не курю вообще что-либо. Вообще не употребляю наркотики, таблетки или другие мед. препараты :blink: Вообще не пью пиво.

MidKen, если поднятая мною тема межличностных отношений "мужчина-женщина" кажется вам ненормальной и чуждой людям занимающимся карате, то ведь вы просто можете не читать и не принимать участия в ней. Или вам просто хочется меня упрекнуть в чём-то?

#14 Сергей Поздняк

Сергей Поздняк

    Пользователь

  • Ветераны
  • 382 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 11 августа 2009 - 12:09

В свете последних событий (самоубийство Гатти),
проблематика взаимоотношений между полами,
а тем более рукоприкладства, особенно остра!
Даже у таких легендарных личностей, не говоря уже
о "простых смертных".
Почему бы и не подискутировать?!

Остальным наверное бабочки и тушканчики в школе
не надоели в конец. Раз на форуме при удобном случае "икаются".
Лучше бы владением "основами социологии" блеснули.
Толерантность - recomen do you :blink:

#15 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 11 августа 2009 - 01:02

Да,да...

Толерантность,компромисность,кока.кола,макдональдс-вечные ценности!
Мы все живём в Америке...

А ведь мы не такие!Ещё не все дали себя оболванить этими Ценностями и,слава Богу,что остались ещё безкомпромисные и не толерантные Мужчины!

Все остальные-только увеличивают энтропию Вселенной.Эпидерсия сплошная...
  • Zhila это нравится

#16 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 11 августа 2009 - 01:18

:D
из слова эпидерсия предалагаю убрать букву "э" и назыввть вещи своими именами
мужчина должен быть мужчиной :blink:
все остальное плохая попытка оправдать свои слабости

#17 Сергей Поздняк

Сергей Поздняк

    Пользователь

  • Ветераны
  • 382 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 11 августа 2009 - 01:20

Толерантность от лат. терпение...
Мух от котлет отделите.
Не вижу логической связи между этим понятием
и вашими "американизмами".

По-простому, словарь Ушакова и штудируем.

В том то и беда нашего менталитета, что
толерантность в понятии большинства
не более, чем "заковыристое слово".

С энтропией явно переборщили, при чём здесь
термодинамика и статическая физика :blink:

#18 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 11 августа 2009 - 01:30

:D
из слова эпидерсия предалагаю убрать букву "э" и назыввть вещи своими именами
мужчина должен быть мужчиной :blink:
все остальное плохая попытка оправдать свои слабости


черный, какая ЭПИДЕРСИЯ!? :pnul:

При чём тут какие-то слабости!? :(

Я просто мнение форумчан хотел узнать касательно насилия в межличностных отношениях партнёров = женщина + мужчина.

По существу хотелось бы, а не об ЭПИДЕРСИИ etc.

#19 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 11 августа 2009 - 02:45

MidKen, если поднятая мною тема межличностных отношений "мужчина-женщина" кажется вам ненормальной и чуждой людям занимающимся карате, то ведь вы просто можете не читать и не принимать участия в ней. Или вам просто хочется меня упрекнуть в чём-то?

Кеен, хотите честно? Вы мне неприятны как личность еще после ваших разглагольствований о "гибкой морали" и вовремя прогибающейся совести.
Но к данной теме никакого отношения это не имеет. Вы действительно каждый раз поднимаете такие темы, (особенно ранним утром) :blink:, что писатели-фантасты, почитав их, удавились бы от зависти. Потому как такой свободный "полет мысли", как у вас, не каждому доступен. Но зачем грузить форум тайными желаниями, мучениями и сомнениями воспаленного воображения (читай-мозга)???

#20 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 11 августа 2009 - 03:09

Толерантность от лат. терпение...
Мух от котлет отделите.
Не вижу логической связи между этим понятием
и вашими "американизмами".

По-простому, словарь Ушакова и штудируем.

В том то и беда нашего менталитета, что
толерантность в понятии большинства
не более, чем "заковыристое слово".

С энтропией явно переборщили, при чём здесь
термодинамика и статическая физика :blink:


Вот потому-то и не видите связи между толерантностью и американизмом-т.к. уже зомбированы этим самым "американизмом".
Ведь как же вбили в башку многим:не толерантен,не компромисен-убог и не развит.Сам чего-то вздумал думать?!Ни в коем разе!!!Низя!!!Есть умные дяди в демократической стране,где до сих пор смертная казнь не отменена,а в некоторых штатах и к малолеткам применяема,они нам всё расскажут!Как к пидарам толерантней относиться,к чужой культуре,чужому образу жизни...А когда вообще все дебилами станем-тогда даже и воевать не нужно с нами,а только объявить,новую толерантность ко всему вражескому и создать позорный образ сопротевляющегося человека.
И по-мелочам думать тоже не надо-читай доброго дядю Ушакова-он тебе всё разжуёт,в глотку затолкает,а затем ещё и клизму поставит,чтобы тебя ничего не отвлекало от толерантности ко всему!

А я говорю,что толерантность и компромисность-зло!Не наше это!Не нужно прощать своих врагов!Нужно быть злопамятным!Отец в ответе за сынов и сыновья в ответе за поступки родителей!Злее нужно быть,непримиримее,а не мягче и податливее!

С ростом толерантности и терпимости пропорционально растёт энтропия всего разумного-это факт для всех зрячих ещё Людей!

Осу!