Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Люди прошлого...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Napalm

Napalm

    Пользователь

  • Ветераны
  • 227 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 июля 2009 - 01:09

Япончика в мАскве подстрелили...

Вот же дикий Мужчина.
Один из последних с кем всё же была связана и наша история 80-90х...

Сколько их осталось этих реликтов?Чем живут,чем дышут,как устроились в этом эпидеристическом мире?

А Иванькову дай Бог здоровья.

#2 Сергей Поздняк

Сергей Поздняк

    Пользователь

  • Ветераны
  • 382 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 29 июля 2009 - 07:52

Если бы не гос. покровительство и этого реликта не досчитались бы ещё в середине 90-х
Судя по статистике продолжительности жизни в России, мужчины едва пересекли рубеж 60 лет.
Иваньков по всем меркам долгожитель, а уж как кудесник криминального мира - всех пережил.
Дай Бог!

#3 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 29 июля 2009 - 09:48

Я не понял- это вы за здоровье Япончика, что-ли, молитесь? :pnul:

#4 Сергей Поздняк

Сергей Поздняк

    Пользователь

  • Ветераны
  • 382 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 29 июля 2009 - 09:53

Мда нет!
За Мир во всём Мире!

#5 Старый Андрей

Старый Андрей

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 010 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 29 июля 2009 - 10:10

Япончика в мАскве подстрелили...

Вот же дикий Мужчина.
Один из последних с кем всё же была связана и наша история 80-90х...

Сколько их осталось этих реликтов?Чем живут,чем дышут,как устроились в этом эпидеристическом мире?

А Иванькову дай Бог здоровья.

Ну, таких последних...еще не мало...живут..здравствуют, и живут многие не плохо..... :pnul:

#6 Napalm

Napalm

    Пользователь

  • Ветераны
  • 227 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 июля 2009 - 10:22

Я не понял- это вы за здоровье Япончика, что-ли, молитесь? :pnul:

Ну я таки-да!
Желаю ему здоровья и удачи!

А кому ещё этого пожелать?Может скажешь,что за руководство МВД нужно мне помолиться?!

Это без меня,это сам за них молись...

#7 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 29 июля 2009 - 01:10

Я не понял- это вы за здоровье Япончика, что-ли, молитесь? <_<

Ну я таки-да!
Желаю ему здоровья и удачи!

А кому ещё этого пожелать?Может скажешь,что за руководство МВД нужно мне помолиться?!

Это без меня,это сам за них молись...

А обязательно принимать чью-то сторону и за них молиться? Не надо за здоровье коррумпированного и прогнившего МВД. Но и молиться за здоровье уголовного авторитета, на совести которого немало загубленных жизней (пусть не своими руками, но по его указу) тоже, я считаю- перебор, причем изрядный.

#8 Сергей Поздняк

Сергей Поздняк

    Пользователь

  • Ветераны
  • 382 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 29 июля 2009 - 01:22

Хотелось бы прокомментировать, если не против)

во-первых молебен дело каждого, кто то читает библию, а кто то Mein Kampf.
а во-вторых:
Как вы смотрите на модную тенденцию переквалификацию из уголовников в священнослужителей?
Телевидение пестрит подобными историями, порой даже абсурдными.

А про коррупцию вообще без толку разговоры вести - утопия ИМХО!

#9 Tashi

Tashi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 июля 2009 - 01:28

Ачё нормальный дядька.Сам из боксёров.С Отари Квантришвили поддерживали бокс и борьбу. Тайванчик за фигурное катание болеет.Хабаровский Пудель денег на кёкушин потратил немеряно. Бандюги конечно или как сейчас говорят криминальные авторитеты, но мусора хуже в разы однозначно. Пусть выздоравливает, ни один человек такой смерти недостоин...

#10 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 29 июля 2009 - 01:39

Хотелось бы прокомментировать, если не против)

во-первых молебен дело каждого, кто то читает библию, а кто то Mein Kampf.
а во-вторых:
Как вы смотрите на модную тенденцию переквалификацию из уголовников в священнослужителей?
Телевидение пестрит подобными историями, порой даже абсурдными.

А про коррупцию вообще без толку разговоры вести - утопия ИМХО!

Боюсь, Япончик точно в священнослужители не подастся. <_<
Я прчитал пост Напалма и Ваш и прямо вспомнил 90-е, когда для молодежи кумирами и образцами для подражания были всякие уголовные авторитеты. Вся страна "ботала по фене" и жила "по понятиям". Слава богу, те времена прошли и тем более странно читать заявленные на весь рунет пожелания здоровья и процветания уголовнику-рецидивисту.
Я все 90-е в одном отдельно взятом поселке боролся с этой воровской идеологией, вытягивал молодых пацанов из-под влияния местных "блатных" (хотя сам был еще довольно "зеленым"- сперва старшеклассником, потом студентом) и поселок был поделен на две враждующие формации- одни в спортзале, другие- в подворотнях травку курили и пальцы гнули.

За все это время в поселке было много случаев, когда пацаны слезали с "понятий" и шли к нам в спорт. И только один случай, когда из спорта пошли в братки. Хотя в России это было массовым явлением.

#11 Napalm

Napalm

    Пользователь

  • Ветераны
  • 227 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 июля 2009 - 01:49

Я не понял- это вы за здоровье Япончика, что-ли, молитесь? <_<

Ну я таки-да!
Желаю ему здоровья и удачи!

А кому ещё этого пожелать?Может скажешь,что за руководство МВД нужно мне помолиться?!

Это без меня,это сам за них молись...

А обязательно принимать чью-то сторону и за них молиться? Не надо за здоровье коррумпированного и прогнившего МВД. Но и молиться за здоровье уголовного авторитета, на совести которого немало загубленных жизней (пусть не своими руками, но по его указу) тоже, я считаю- перебор, причем изрядный.

Да ты молись на кого тебе удобно-я тебе не навязываю,а вот ты мне пытаешься проповедовать тут... За это тебе: минус.
Я его уважаю и желаю здоровья и мне плевать скольких он там загубил- значит так было нужно.

P.S.
В догонку в посту МидКена выше.
Он для меня не кумир-я уважаю людей живущих по своим принципам,несгибающихся под системой.Вот за это.
А ты боролся не с блатными-ты боролся с шалупонью.

Не нужно тут проповедовать-просто оставайся при своём мнении.

Осу!

Сообщение отредактировал Napalm: 29 июля 2009 - 01:55


#12 Tashi

Tashi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 июля 2009 - 01:50

Красавчик Мидкин... Тянул парней из криминала,боролся как мог - правильно делал.Только вот как ни прискорбно- это как борьба с ветряными мельницами. Писать про это(сращивание спорта,читай кёкушин каратэ и криминала) смысла нет и объяснять что то смысла нет
так как кёкушин каратэ изначально и есть криминал и в Японии, и в России и в Голландии. Это факт.Я не пропагандирую воровское не дай бог!! что ты.... Просто принимать жизнь нужно так как она есть. А пацаны(ученики,спортсмены) сидеть не должны,ничего хорошего там нет.Ни романтики,ни жизни. Свобода это рай.)))\Что касается Японца то его просто жаль,как человека.

#13 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 29 июля 2009 - 02:02

Красавчик Мидкин... Тянул парней из криминала,боролся как мог - правильно делал.Только вот как ни прискорбно- это как борьба с ветряными мельницами. Писать про это(сращивание спорта,читай кёкушин каратэ и криминала) смысла нет и объяснять что то смысла нет
так как кёкушин каратэ изначально и есть криминал и в Японии, и в России и в Голландии. Это факт.Я не пропагандирую воровское не дай бог!! что ты.... Просто принимать жизнь нужно так как она есть. А пацаны(ученики,спортсмены) сидеть не должны,ничего хорошего там нет.Ни романтики,ни жизни. Свобода это рай.)))\Что касается Японца то его просто жаль,как человека.

Это не было донкихотством. Я трезво осознавал свои возможности и не замахивался на всю Россию или даже республику. Но!!! В конкретно взятом одном поселке благодаря мне, моему тренеру и еще паре-тройке наших друзей очень много пацанов не сели на иглу, не попали на зону и вообще по жизни пошли правильным Путем. Есть конкретный результат. Я не живу в этом поселке с 1999 года, но за эти десять лет там не прошло ни одного официального, культурного или спортивного мероприятия, куда бы меня не приглашали официально от имени жителей и администрации в качестве почетного гостя. Я не хвастаюсь, просто это является результатом того, что тогда мы чего-то добились и там это понимают и помнят.

#14 Tashi

Tashi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 июля 2009 - 02:14

Нормально.... так по этой жизни и должно быть. Я против наркоты и беспрела, я всей душой и жизнью за кёкушин.

#15 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 29 июля 2009 - 02:19

Я не понял- это вы за здоровье Япончика, что-ли, молитесь? <_<

Ну я таки-да!
Желаю ему здоровья и удачи!

А кому ещё этого пожелать?Может скажешь,что за руководство МВД нужно мне помолиться?!

Это без меня,это сам за них молись...

А обязательно принимать чью-то сторону и за них молиться? Не надо за здоровье коррумпированного и прогнившего МВД. Но и молиться за здоровье уголовного авторитета, на совести которого немало загубленных жизней (пусть не своими руками, но по его указу) тоже, я считаю- перебор, причем изрядный.

Да ты молись на кого тебе удобно-я тебе не навязываю,а вот ты мне пытаешься проповедовать тут... За это тебе: минус.
Я его уважаю и желаю здоровья и мне плевать скольких он там загубил- значит так было нужно.

P.S.
В догонку в посту МидКена выше.
Он для меня не кумир-я уважаю людей живущих по своим принципам,несгибающихся под системой.Вот за это.
А ты боролся не с блатными-ты боролся с шалупонью.

Не нужно тут проповедовать-просто оставайся при своём мнении.

Осу!


Да я не проповедую, просто высказываю свою точку зрения. Если задел чьи то чувства- прошу прощения и в мыслях не было.
А насчет шелупони, с которой я боролся- в то время в этом поселке жил местный "вор в законе", официально коронованный, и "борьба" шла именно с влиянием его и его окружения на местную молодежь. Так что, это была не совсем "шелупонь" :pnul:

#16 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 29 июля 2009 - 02:23

Япончика в мАскве подстрелили...
Вот же дикий Мужчина.
Один из последних с кем всё же была связана и наша история 80-90х...
Сколько их осталось этих реликтов?Чем живут,чем дышут,как устроились в этом эпидеристическом мире?
А Иванькову дай Бог здоровья.

Как-то странно подстрелили - с такой дистанции из СВД три пули в живот? Странно,почему не в голову? Слабо верится, что стрелять не умел снайпер...Похоже,что выключили на время... <_<

#17 Сергей Поздняк

Сергей Поздняк

    Пользователь

  • Ветераны
  • 382 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 29 июля 2009 - 02:31

Я об этом же!
Прочитал что из СВД, дык с такого расстояния и в живот))))
Припугнули старичка, а если хотели долгой мучительной смерти, то
как то непрофессионально<_<

#18 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 29 июля 2009 - 02:44

Я об этом же!
Прочитал что из СВД, дык с такого расстояния и в живот))))
Припугнули старичка, а если хотели долгой мучительной смерти, то
как то непрофессионально:pnul:

Только что сообщили,что Япончик выходил из ресторана после неудавщихся переговоров,стреляли с оптикой с 30(!!!) метров из ГазЕли напротив ресторана,в салоне нашли две гильзы... <_<

#19 Tashi

Tashi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 июля 2009 - 03:05

Подарок себе менты сделали к 35 подразделения "А"))))В душе все милиционэры рады,сами поди и стреляли.Расследовать будут неторопясь,то есть никак.Если старичок выживет то думаю обойдутся без мвд,скп и прокуратуры.

#20 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 29 июля 2009 - 06:29

Я об этом же!
Прочитал что из СВД, дык с такого расстояния и в живот))))
Припугнули старичка, а если хотели долгой мучительной смерти, то
как то непрофессионально;)

Только что сообщили,что Япончик выходил из ресторана после неудавщихся переговоров,стреляли с оптикой с 30(!!!) метров из ГазЕли напротив ресторана,в салоне нашли две гильзы... <_<

Я знаю этотресторан "Тайский слон" кажется. Находится на Хорошевке между станциями метро "Беговая" и "Полежаевская". Пишут, что стреляли с противоположной стороны Хорошевского шоссе. Там довольно широкая проезжая часть, которая всегда плотно загружена транспортом. Так что вполне можно было и промазать.